MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:48
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоботы на скутере - сильно ли в них жарко летом?

Переглядів: 25639
03.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
конкретно интересуют отзывы тех, кто ездил в мотоботах летом на скуте, сильно ли в них жарко или терпимо????
like
good
bad
shockingly
16.01.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
Я использую спецовочную кожанную обувь,но хорошего качества.
Летний вариант-низкие ботинки без утеплителя на кроссовочной легкой платформе.В этих кожанных ботинках летом ноги меньше потеют,чем в кроссовках.Но все-равно пользуюсь дезодорантом для обуви.
Зимний вариант-утепленные высокие "берцы" хорошего качества.Такие выдают пограничникам и аэромобильным войскам (офицерский состав.У солдатского состава качество похуже).А у нас на предприятии-охране.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Мотоботы не плохо помогают при падениях,был я на ШКГ в Киеве,там упал один гонщик на дио 18 и сильно повредил ногу из-за отссцутсвия мотоботов 21_umnik


Я тоже там был- ногу он не сломал,но ушиб серьезный- мотоботы необходимы.
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
Спасибо всем за высказаные советы 18_good
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
Купил себе крутые Альпинстар.

В итоге за все лето ездил в них 3 раза и в конце сезона продал, за ненадобностью...

Реально жарко, но даже если терпимо, то задрачивают вопросы знакомых,друзей,соседей, - НЕ ЖАРКО ?

Купил парень на мотарде, ему нужнее, как уже говорили ноги под скутер не попадают (обычно)   03_biggrin

А забыл, бери перфорированые, должно быть не жарко, мож тоже попробую  18_good
Sh150>hm derapage comp>SKY 400 Type-s>SW 600>Gilera Storm~Nrg Pover
Змінено: 21.01.2009 р., BlednblY
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для BlednblY  
answerview
Спасибо))))) буду тчательно подбирать при покупке
like
good
bad
shockingly
23.01.2009 р. відповів для bulldoggg  
answerview
Ну мож, немножко прибрехал нащёт крутости  03_biggrin  есть покруче)


а видел воть такие как на второй фотке перфарированые   18_good

а ну и третий вариант наверно для лета хорош!
Sh150>hm derapage comp>SKY 400 Type-s>SW 600>Gilera Storm~Nrg Pover
Змінено: 23.01.2009 р., BlednblY
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.03.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
недавно тоже занялся вопросом экипа,  возник тот же вопрос, так вот заедь в любой строительный супермаркет и посмотри там обувь!
фоток жаль нет, но я был в шоке!! и дизайн, и качество, и цена!  18_good  плюс там есть разные интерпритации и можно найти вариант для лета!!!
speed for a life
like
good
bad
shockingly
tigrenok
03.03.2009 р. відповів для Badboy  
answerview
недавно тоже занялся вопросом экипа,  возник тот же вопрос, так вот заедь в любой строительный супермаркет и посмотри там обувь!
фоток жаль нет, но я был в шоке!! и дизайн, и качество, и цена!  18_good  плюс там есть разные интерпритации и можно найти вариант для лета!!!

а при чем здесь строймаркет? 05_shok
like
good
bad
shockingly
03.03.2009 р. відповів для tigrenok  
answerview
Ну как, там же гипс можно купить  59_rofl  Но лучше конечно вариант " Упал,очнулся,мотоботы" 59_rofl А лучше вообще не падать 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
03.03.2009 р.
answerview
не имеет значения на чем ездиш на скуте либо на мото! Єкип должен быть обязательно! и боты в том числе! а там уже каждому свое, кому здоровье, а кому комфорт! я после последней аварии пожалел, что небыло ботов, хоть и весь удар принял на голову 37_fool (сломал шею), ногу изза ушиба 2 дня не чуствовал! После етого екип важнее чем комфорт!
4 колеса возят тело, а 2 колеса возят душу!
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для BlednblY  
answerview
Ну мож, немножко прибрехал нащёт крутости  03_biggrin  есть покруче)


а видел воть такие как на второй фотке перфарированые   18_good

а ну и третий вариант наверно для лета хорош!


а за сколько можно эти боты купить??? первые и вторые ???
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для bmx  
answerview
Цена на такие боты стартует от 2500грн
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
А у меня сильно потеют ноги в закрытой обуви и зимой и летом. Зимой даже ботинки не ношу почти, хожу в кроссовках. Летом только открытая обувь подходит.
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
В том году ,вьехав в яму,в Крюкове завалил (груженую)Маджести  в лево прижало левый голеностоп вариатором ,в итоге содрана кожа с лодыжки до суставной сумки ,хромал неделю, а еслибы на большой скорости.... 05_shok  19_negative ужас! МОТОБОТЫ (ИЛИ ИХ АНАЛОГ  нужны! 18_good  18_good  18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
так сказать подитожу))) к началу этого сезона были куплены боты по приятной цене в 375 грн, Probiker City..... заказавшему человеку не подошел размер, а я тут как тут))) в эксплуатации нормально, слегка жарко было в теплые дни
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин