MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 17:15
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Полтава!

Переглядів: 139515
19.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Полтавчане, предлагаю в этой ветке перезнакомится, делится планами на открытие мотосезона да и вобще на счет всего, связанного с двухколесной техникой. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••16
12.06.2012 р. відповів для User  
answerview
Если актуально, то я себе взял модуляр PROBIKER KX4 (http://www.louis.de/_1002f0cbeff98816b2d3e6adc7fca86f12/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=150&wgr=836&list_total=4&anzeige=0&artnr_gr=215001) год назад, обошелся он мне в 1487 грн. На этом сайте есть и PROBIKER KX4 Z-LINK, который стоит евро 149.95. Я бы этот с блютузом взял бы, если бы меньше месяца подождал бы. Просто акция на луисе, ранее этот модуляр стоил евро 235,95, а потом бац. цена упала так колоссально(((( Брал у Руслана Гаранина (Склад - магазин мото экипировки "МОТОПРАКТИК" г. Днепропетровск ул. Донецкое шоссе 170. АГК "Гранит". Тел: (050) 362 02 78 E-mail: motopraktik@email.ua. Может что то и изменилось, телефон есть, созванивайся. Я ему половину авансом выслал, а через 2 недели модуляр был у меня через Новую Пошту наложенным платежом на вторую половину стоимости (заказ шел из Германии). Тоже морду давил мою с самого начала, думал на диету пора садиться. Когда через недели 2 сидел как влитой. Летом в голову совсем не греет, вентиляция на ура (3 клапана), солнцезащитные очки встроенные. Я доволен. Да, этот модуляр можна в полулицевик преобразовать (вот составляющие 1) специальный визор  http://www.louis.de/_405e2e2208e5931e6cf7298b2e7ead3d35/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=20015892&anzeige=0&ADTRACTIONSLOT=detail_kontext ; 2) специальные накладки http://www.louis.de/_405e2e2208e5931e6cf7298b2e7ead3d35/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=20015893&anzeige=0&ADTRACTIONSLOT=detail_kontext . Особенно после китайского полулицевика (пенопласт обтянутый тканью) в жару вся голова была мокрой. Так что удачи в выборе 01_smile
Змінено: 12.06.2012 р., romakul
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р.
answerview
http://vk.com/frentik_motofest    Заходим... читаем....решаем...приезжаем  56_yahoo
http://www.forum.rarik.net/
like
good
bad
shockingly
19.10.2012 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Просвети меня плиз - где этот "Скутерок" на мотеле искать?  04_blush
"Скутерок" на Авторынке это тот же самый, или абсолютно два разных магазина? Там шлемы LS2 есть? Или только Вега?
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
20.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Скутерок - зліва перед входом в старий автомагазин. Веги там повно, а щодо інших запитай.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Привет =)
User, уже все правильно рассказал, тот самый "Скутерок" и есть )))
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Привет =)
User, уже все правильно рассказал, тот самый "Скутерок" и есть )))


Что-то в Полтаве вообще как будто нет скутеров  03_biggrin  Или необщительные и скрытные все?  79_secret   03_biggrin  Хотя пару раз видел максики - один раз какой-то синий, похож на китайца, и недавно Маджесту белую в районе Котлярика.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
А Альфи і Дельти я зустрічаю щодня по десятку, але в них мабуть компів немає. Зупиняли тільки разів три - бензину просили та як поламаються. 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
22.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Ну знаю, что в Полтаве есть 400-ка белая Маджеста - сам ее несколько раз видел. У меня серая во втором кузове и есть такой тут Паша, у него тоже серая Маджеста, но в первом кузове. Наши кони с кофрами, так что приметны. Видел много разных максиков торнадо, браво, даже сузуки - но как правило, в встречном направлении, поэтому ни с кем не было возможности пообщаться. А вообще, народ вроде как тусуется на гаражах в военном городке и еще собираются на "Экваторе". Точных дат не знаю, так как у самого вечно из-за командировок не хватает времени, что бы постоянно участвовать в их сборах, а так пару раз был - интересно пообщаться, да и полезную инфу и контакты если что можно узнать  18_good
P.S. > а так ты прав, в большинстве случаев, когда я по городу приветствую нашего брата, то многие «морозятся», мол не заметили и как всегда приятно, когда тебе отвечают на приветствие взаимностью!!!
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
23.10.2012 р.
answerview
Кстати, Полтавчане! Нужна помощь - кто знает где можно прокатать скутерный диск? Без трещин, просто немного погнут. Возможно заодно и отбалансировать.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
24.10.2012 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Может подскажешь по моему предыдущему посту?  03_biggrin  А то тут не особо большой проходняк  03_biggrin
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
24.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Привет ) Если честно, вообще без понятия, где у нас такие услуги мостырят. Менял на свою маджу резину, то делал у Володи, который хозяин магазина "Скутерок".
Ну в принципе попробую узнать по знакомых, возможно кто-то, что- то подскажет....  01_smile
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
24.10.2012 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Привет ) Если честно, вообще без понятия, где у нас такие услуги мостырят. Менял на свою маджу резину, то делал у Володи, который хозяин магазина "Скутерок".
Ну в принципе попробую узнать по знакомых, возможно кто-то, что- то подскажет....  01_smile


Резину у нас на любой шиномонтажке меняют скутерную, а вот выронять - нет  06_question
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
24.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Я в Полтаві по скутерах знаю тільки двох спеців, та й то вони "странні". Один в Скутерку, другий в крамниці в кінці вулиці Чапаєва, після Рози Люксембург(150м), по лівій стороні. Звернися - може що підкажуть 05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Доброго вечора. Підскажіть будь ласка де в Полтаві можна купити мотоштучки. Типу рукавичок і т.д.
like
good
bad
shockingly
26.10.2012 р. відповів для valtson  
answerview
Доброго вечора. Підскажіть будь ласка де в Полтаві можна купити мотоштучки. Типу рукавичок і т.д.


Доброго!
Я знаю только один магазин - на Киевском шоссе авторынок, проходишь до упора через центр. вход и слева увидишь магазин Скутерок.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
26.10.2012 р. відповів для valtson  
answerview
Я теж зустрічав тільки там, та й то в основному Вега. Зупинка Мотель, до самого мотелю пішки 700 м, через ринок до кінця і перед входом в капітальний магазин(направо) - прямо буде Скутерок. Якщо своїм ходом то до круга і на Київ до жовтого світлофора(він якраз на переході на авторинок.Десь у мене був телефон, як знайду - напишу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.10.2012 р. відповів для valtson  
answerview
Здається цей телефон - 050984172748 Вова .Хоча не впевнений, рік назад шолом купував. Подзвони запитай чи він торгує з/ч на мото. А взагалі їх тільки троє і всі вони один одного знають, якщо цей Вова на ИЖ з/ч продає то запитай телефон в Скутерок.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 26.10.2012 р., User
like
good
bad
shockingly
27.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Кстати, Полтавчане! Нужна помощь - кто знает где можно прокатать скутерный диск? Без трещин, просто немного погнут. Возможно заодно и отбалансировать.

Прокатать возможно не получится ,а вот отрихтовать можно.Есть у нас в Полтаве МАКС,у них есть станок для балансировки мото колес,сам сейчас у него меняю резину ну и за одно отбалансирую.Есть еще пара человек что занимаются ремонтами и т.п. Как найти -обычно собираются на Экваторе по субботам в 17:00, или в авиа городке(гаражи) ,но сезон заканчивается и  врядли кто то сьезжается?хотя все возможно. 01_smile
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
28.10.2012 р. відповів для Juck  
answerview
Кстати, Полтавчане! Нужна помощь - кто знает где можно прокатать скутерный диск? Без трещин, просто немного погнут. Возможно заодно и отбалансировать.

Прокатать возможно не получится ,а вот отрихтовать можно.Есть у нас в Полтаве МАКС,у них есть станок для балансировки мото колес,сам сейчас у него меняю резину ну и за одно отбалансирую.Есть еще пара человек что занимаются ремонтами и т.п. Как найти -обычно собираются на Экваторе по субботам в 17:00, или в авиа городке(гаражи) ,но сезон заканчивается и  врядли кто то сьезжается?хотя все возможно. 01_smile


С этого места поподробней  01_smile  МАКС - это фирма или человек? Где находится?
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
28.10.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
Дякую. Треба буде зайти. Там вибір нормальний?
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин