MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 08:00
28
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Расточка цилиндра или новая поршневая?

Переглядів: 61716
22.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет!пришёл конец поршневой моей дио 18!Есть возможно взять с Японии поршневую в сборе за 300 грн + моя убитая.Но т.к. это дороговато для меня решил точить цилиндр и ставить китайский поршень.А теперь вопрос к одесситам, подскажите где у нас в Одессе растачивают нормально и сколько это будет стоить?Заранее благадарю
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 19vitalik76  
answerview
Лучше такие тех.нюансы обсуждай в соответствующей ветке. http://www.moto.com.ua/forum/topic-238710/
Какой зазор на кольцах?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Блин,не обратил внимания когда ставил,ведь с коробки же......
Просто,я потерялся,не знаю что даже,или как правильно поступить....
Какое отношение,такое и подношение
Змінено: 15.04.2013 р., 19vitalik76
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 19vitalik76  
answerview
По мануалу рекомендуется 0,10 - 0,25 мм. Если всё собрано правильно, компрессия будет в районе 10 Атм.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Что посоветуете в моём случае.....
собрать не правельно не мог,иначе там просто не получится собрать,такой момент,я вижу что везде в коплекте к кольцам идёт как бы(3 колечко которое одевается ПОД кольцо компрессионное) у меня его НЕ было,просто 2 компрессионых кольца.
Какое отношение,такое и подношение
like
good
bad
shockingly
15.04.2013 р. відповів для 19vitalik76  
answerview
Что посоветуете в моём случае.....
собрать не правельно не мог,иначе там просто не получится собрать,такой момент,я вижу что везде в коплекте к кольцам идёт как бы(3 колечко которое одевается ПОД кольцо компрессионное) у меня его НЕ было,просто 2 компрессионых кольца.

Что-то рекомендовать не видя ЦПГ трудно... Третье "колечко", это расширительное. Оно при обкатке на свежем двигателе не нужно. Одним словом катайся и бережно обкатывай. Вначале заливай синтетику, потом переходи на полусиньку.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин