MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
16.01, 10:28
30
-13 °С
Ветер: 5 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Уголок фотолюбителя

Просмотров: 1592424
25.02.2009 г.
answerview
Показать сообщение
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
26.12.2020 г.
answerview
Ппробуй сходить куда- нибудь, со штатива поснимать таймлапсы..Погода чтобы была хорошая, желательно без ветра, но с облаками)))

Как раз этот случай здесь. 
Астро, правда, не очень: световой шум сильный...

Закончил монтаж репортажа из зоо:
1
like
1
bad
shockingly
27.12.2020 г.
answerview
Как раз этот случай здесь.

Это полный проект? Как то в конце обрезанно получилось ,но это лично моё мнение. А вообще очень классно,
мало кто на небо смотрит.... дела, заботы ,  а зря18_good Нужно иногда прикоснуться к вечному....
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе. Н. Некрасов
like
bad
shockingly
27.12.2020 г.
answerview
Это полный проект? Как то в конце обрезанно получилось
Это не художественный шедевр, с сюжетом и пр атрибутами. Больше репортажно-летописно-документальный вариант, так бы сказать. В общем, что удалось снять по случаю, смонтировал на очень слабом ноуте в том софте, который он тянет в ограниченных временных рамках. Складировать отснятый материал бессмысленно, да и учиться интересно ))

На комету выезжал два раза (световой шум). Кое что получилось условно-годное. То и смонтировал 04_blush.  Главное, что нашел комету и есть память о ней своими руками сделанная!
like
bad
shockingly
27.12.2020 г.
answerview
Складировать отснятый материал бессмысленно

Удаляешь исходники подчистую? Я ужимаю в мп4 по качеству не отличишь визуально от оригинала. Размер почти в 10 раз меньше.(это я про видео)
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе. Н. Некрасов
Отредактировано: 27.12.2020 г., Veps
like
bad
shockingly
28.12.2020 г.
answerview
Удаляешь исходники подчистую?

Это далеко не шедевры. )) Да и фотки-видео нынче пушистые получаются. Кое-что пишу на диски, временно лежат в облаках... Руки не доходят порядок навести. Поэтому начал выкладывать на ютуб. Думаю он сдохнет последним ))
Сжимать не особо интересует. Мне материал ценен для дальнейшего использования, читай - обработки. А там уже на выходе будет не то...
like
bad
shockingly
28.12.2020 г. ответил для Luckybargee27  
answerview
Ютюб если загнется, то хоть что то останется. И размер маленький. Можно копить03_biggrin
Отредактировано: 29.12.2020 г., Veps
like
bad
shockingly
29.12.2020 г.
answerview

Старые кассеты приносят.. случайно себя увидел03_biggrin18_good
На боку Нокия 3310- лучший телефон того времени.
1
like
1
bad
shockingly
30.12.2020 г.
answerview
like
bad
shockingly
02 января, 11:44 ответил для Luckybargee27  
answerview
Вторая часть репортажа из зоо:

1
like
1
bad
shockingly
02 января, 13:16 ответил для Luckybargee27  
answerview
И третья часть:

1
like
1
bad
shockingly
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте