MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 20:01
32
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какое нужно заливать масло в редуктор?

Переглядів: 44502
urakj
19.07.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята столкнулся с такой проблемой подскажите какое нужно заливать масло в редуктор нехочится запартачить ево !!!!
like
good
bad
shockingly
25.07.2007 р. відповів для Zazotavr  
answerview
нет точно не негрол, смазка густая желто-прозрачная. Я от растройства туда добавил ХАДО для редукторов (зеленая паста такая и дорогая достаточно) вот и в раздумьях - добивать редуктор до полного уничтожения или пытаться спасти.
А за советы спасибо, как решу вернуть в редуктор то что там было (кастрол 75w90)так и воспользуюсь советами.
like
good
bad
shockingly
26.07.2007 р. відповів для nnsvin  
answerview
Странные огоньки редко предвещают радостные события 01_smile

Так и воющие и иные яркие звуки от техники редко предвещают ей долгую здоровую жизнь 01_smile

А лень обычно быстро обуздывается узнаванием цены на новый девайс 01_smile вариантов - два - лень платить - сразу все приведешь в порядок или лень возится - пойдешь купишь новый редуктор, чтобы старый не чистить 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.07.2007 р. відповів для ufeavav  
answerview
Прости за невежество, купить новый редуктор это как? все внутренности? или сразу вместе с мотором?Я не представляю как его - редуктор отделить от всего картера.
like
good
bad
shockingly
Scyt
12.09.2007 р.
answerview
Мне друг предложыл прейти и заменить в моей Хонде Дио АФ 27(ДВИЖОК АФ 18)масло в редукторе,так как я мало понимаю(летом только купил б/у),но он так и не приходит.Я решил сам заменить,но не знаю где именно находятся заливная и сливная пробки(и где точно находится редуктор)также не знаю какое трансмисионое масло надо заливать.Парни помогите пожалуйста с этими вопросами!Зарание Всем СПАСИБО! 16_roll
like
good
bad
shockingly
12.09.2007 р. відповів для Scyt  
answerview
Не уверен на 100% есть ли там сливное отверстие. Пробка для заливки находится в самом конце вариатора, там рядом еще надпись есть какая то. Поищи рядом с ней снизу сливное отверстие. Не найдешь тогда шприцом выкачивай.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
13.09.2007 р. відповів для Scyt  
answerview
Над регулировочным молтом заднего тормоза...., расположены на растоянии примерно 3см два болта...верхный это заливочный, а нижний сливной....
Удачи
Всем езды без проблем....!
like
good
bad
shockingly
Scyt
13.09.2007 р. відповів для Scyt  
answerview
А какое масло надо заливать у редуктор??? 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.09.2007 р. відповів для Scyt  
answerview
Такое как в машинах льют в коробки передач и моcты. 80w90/85w90
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
13.09.2007 р. відповів для Scyt  
answerview
Сильно ругаться не буду, т.к. человек ты у нас новый   01_smile
Пользуйся поиском, не клонируй темы, я даже специально фотку делал и стрелкой указывал на заливной болт.
like
good
bad
shockingly
Scyt
13.09.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Спасибо ВСЕМ!Vadim пожалуйста неподскажешь где именно эта фотка,я уже везде искал,а с моей скоростью интернета это ростянется ещё на долго.Хотелось бы заменить масло до холодов.СПАСИБО ещё раз!!!
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р.
answerview
Привет всем! Подскажите пожалуйста, для замены трансмиссионного масла в мопеде, какое надо преобрести масло? Любое трансмиссионное подойдёт?  05_shok
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
Привет всем! Подскажите пожалуйста, для замены трансмиссионного масла в мопеде, какое надо преобрести масло? Любое трансмиссионное подойдёт?  05_shok

я думаю что практически любое трансмиссионное масло, хотя в некоторых мануалах пишут что заливать нужно тоже что и в двигатель(это я про 4т)
Себе в сюзи лью трансмиссионку, красного цвета не могу вспомнить как называется(может кто подскажет, наклейки нету)
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для klf  
answerview
Себе в сюзи лью трансмиссионку, красного цвета не могу вспомнить как называется(может кто подскажет, наклейки нету)

Ну а в вайпер что льёшь?
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
SAE 80W90, 85W90, 75W90 класс качества API: GL-4б GL-5
На банке все должно быть написано
А 10W40 я бы не лил ни в коем случае
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
Любое трансмиссионное масло для механических коробок передач и редукторов
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для klf  
answerview
Красное масло для автоматических трансмисий, для гипоидок жёлтого цвета.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р.
answerview
Спасибо всем, за советы и подсказки  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Себе в сюзи лью трансмиссионку, красного цвета не могу вспомнить как называется(может кто подскажет, наклейки нету)

Ну а в вайпер что льёшь?

да то же и лью, знал бы как называется сказал :o
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для xkey  
answerview
SAE 80W90, 85W90, 75W90 класс качества API: GL-4б GL-5
На банке все должно быть написано
А 10W40 я бы не лил ни в коем случае

А почему?
like
good
bad
shockingly
24.02.2008 р. відповів для gekagal  
answerview
ЛЮБОЕ трансмиссионное масло можно заливать. Знаеш сколько заливать?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин