MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:34
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок обсуждения мобильных телефонов

Переглядів: 86432
23.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме обсуждаются мобильные телефоны, связь, тарифы мобильных  операторов.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 28.08.2013 р., A2995
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Та хочу Нокію, але немає в них чогось схожого 02_sad
А карту пам'яті можна без проблем туди додати? Мені хоча б 10-15 фото.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
abazoffka
28.08.2013 р. відповів для User  
answerview
Конечно можно!Там в характеристиках указано,что до 32гб.А это тысячи фоток.
1
like
1
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Но опять же,эта фирма весьма не распространённая.Не известно найдёш ли на него потом аккумулятор.И сервиса такого как на самсунги и ноклы скорее всего нет.

В интернете можно найти все и не только аккумулятор. Так что по этому поводу можно не переживать. А то что фирма неуважаемая то многие мои знакомые пользуются флаем и ничего, все нормально. Можно подумать телефон собранный на том же заводе но с надписью самсунг или нокиа лучше.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
abazoffka
28.08.2013 р. відповів для chabanitos  
answerview
Ничего против не имею,но факты.Ну не охотно их брали в своё время.Я высказал своё мнение и конечно же его не навязываю.Да и интернет решает конечно многие вопросы,но не всегда выгодно купить вещь и заплатить пол цены за доставку(акб. имею ввиду).Опять же,вдруг прошивка понадобится.На самсунг-нокия не проблема,а на этот в сервисе будут "чюхать репу" и сдерут за экслюзивность,а может и вовсе плечами пожмут и предложат положть его на полку.
Змінено: 28.08.2013 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Там собственной памяти телефона примерно на 2-3 фотки. 03_biggrin Ситуацию спасает карта памяти.С ней конечно много фоток влезет.Но опять же,эта фирма весьма не распространённая.Не известно найдёш ли на него потом аккумулятор.И сервиса такого как на самсунги и ноклы скорее всего нет.Торговал когда то телефонами и знаю,что эту фирму не очень люди уважают.Выбирай Толя чего нибудь из "затёртых"брендов.


У меня два смартфона на андроид fly 442 b fly 450 оба 2 ядерные,у нас в Донецке 5 гарантийных сервисов Fly,на оба телефона я купил в запас новые аккумуляторы(на всякий случай),работают почти год без проблем и поломок,мой fly450 в режиме телефона без подзарядки держит до 8 дней,в среднем режиме 4-5 дней,телефонами очень доволен,друг юзает fly 451 -4ядерный и проблем с телефонам нет,так что фирма fly сейчас на уровне.
like
good
bad
shockingly
abazoffka
28.08.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Сейчас ситуация видимо кардинально изменилась по этой модели.Я занимался этим больше пяти лет назад и натерпелся немного.Видимо это на моё мнение и давит.Да и вам в Донецке с этим делом и раньше было попроще.В нашей же "деревне" посложнее,да и пожаднее.
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Ничего против не имею,но факты.Ну не охотно их брали в своё время.Я высказал своё мнение и конечно же его не навязываю.Да и интернет решает конечно многие вопросы,но не всегда выгодно купить вещь и заплатить пол цены за доставку(акб. имею ввиду).Опять же,вдруг прошивка понадобится.На самсунг-нокия не проблема,а на этот в сервисе будут "чюхать репу" и сдерут за экслюзивность,а может и вовсе плечами пожмут и предложат положть его на полку.


Прошивки у меня на оба телефона есть,скачал  с 4PDA > Android,доставка аккумуляторов 17гр.с Киева новой почтой,цена аккума на 442-65гр.,на 450-102гр.У приятеля недавно поломался самсунг 4ядерный,покупал без гарантии,через 3 месяца перестал видеть аккумулятор(проблема с контроллером питания)мелкий ремонт обошелся в 900гр.,делаем выводы...
like
good
bad
shockingly
abazoffka
28.08.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Олег,а вывод здесь для меня один.Как повезёт!Можно с Флаем 10 лет проходить без проблем,а с брендом по сервисам намаяться,а можно и наоборот.Как повезёт!Но во всяком случае вы меня убедили.Засиделся я в "прошлом". 03_biggrin Ассоциировалось у меня это название с проблемой.
Змінено: 28.08.2013 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Дивися сьогодні в магазині - акум підходить від якоїсь Нокії, здається 612 чи 615, + обіцяли поставити пам'ять на 4 ГБ за 45 грн.
Так що мабуть візьму - кнопки клас - не промажеш 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
abazoffka
28.08.2013 р. відповів для User  
answerview
Толя,а цена магазина вашего сильно отличается от мобилаковской?Я отцу тоже его присматривал,но название меня очень пугало!Купиш,держи в курсе.И обмыть не забудь.Существенно увеличивает ресурс. 03_biggrin
Змінено: 28.08.2013 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
28.08.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
В Полтаві 490, в Мобілаку  462.
Але ми тут з бандерівцями Мобілак пресуємо з приводу україномовного каталогу 15_badgrin - так що в них і в Розетці нічого не беремо незалежно від ціни 03_biggrin
Та й ще ж +доставка, а в магазині мо червонець скинуть.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин