MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 18:59
44
+16 °С
Вітер: 6 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок обсуждения мобильных телефонов

Переглядів: 86498
23.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме обсуждаются мобильные телефоны, связь, тарифы мобильных  операторов.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 28.08.2013 р., A2995
like
good
bad
shockingly
1••45678910••13
03.05.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Wi-Fi  лично у меня работает насобиямо. использую в основном для подключения ноута к сети, создавая хот спот на телефоне. GPS не пробовал, во первых нет приемника, нужно покупать сам датчик на зубе, во вторых как то не актуально.
Motogad! Если попадется что нибудь похоже, сообщу.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
motogad
04.05.2009 р. відповів для A2995  
answerview
ок ! слежу за веткой , я в принципе нашол массу всякого барахла , ещё не тестировал , неуверен что оно всё свежее , никто не в курсе , на торент.ру есть софт gps ? а то меня там опять забанили  15_badgrin  56_yahoo      17_wink  A2995
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для motogad  
answerview
никто не в курсе , на торент.ру есть софт gps ? а то меня там опять забанили  15_badgrin  56_yahoo      17_wink  


Там есть софт, но, в основном на Windows Mobile...
Вот ещё, мульку там нарыл, посмотреть не могу, бо смарта у мну пока ещё нет...  03_biggrin
А2995:Не выкладывай файлы неизвестного происхождения, особенно в которых не уверен!!
[url=http://s56.radikal.ru/i153/0812/d3/e4d484fdde93.jpg]http://s42.radikal.ru/i096/0901/c0/8a6f2bf4e38d.jpg

[color=#ffcc00] Тёплый ветер, дуй мне в спину !
Змінено: 18.05.2009 р., A2995
Прикріплені файли
rar
320.86 кБ.
like
good
bad
shockingly
motogad
10.05.2009 р. відповів для Shrumi  
answerview
тестировали сию радость , не обрадовала , оператор должен выдавать ещё какойто спец сигнал  , а у нас его по всей видимости нет , а так по релизу вещь прикольная , запускаешь прогу , следом какой нить gps програмку с картами и комуникатор думает что у него есть навигатор  18_good
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Извини, поспешил с обещанием, забыл что мне не на чем тестировать, у знакомых на окнах  аппаратов нет.
Теперь о моем новом нововведении на своем смартфоне. Давно клал глазом на Скайп, но на ноутбук было лень ставить, а на телефоне не знал как сделать регистрация в системе. Прежде всего приношу благодарность Alex6111за идею и первом тестировании!!
Установил Скайп на ноутбук, регистрирую новый профиль нахожу контакты, закрываю Скайп на настольной машине, на смартфоне устанавливаю программу Fring, регистрирую профиль, заполняю поля профиля Скайп. Можно звонить!! Еще в программе есть ICQ, SIP и многое другое. Не сказал бы что связь через GPRS такая уж и хорошая, но тем не менее в некоторых случаях, таких как звонки за границу, можно сэкономить довольно приличную сумму, особенно с развитием в будущем бесплатных точек доступа Wi Fi. Кстати мой ник aleks2995. Пока еще сам полностью не разобрался, но тем не менее работает!! Видеозвонков правда нет как и много чего, сказать по простому, просто звонилка! Все прочие действия нужно выполнять на настольной машине.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р.
answerview
Ну,собсно назрел вопрос.Какой переводчик нормальный!можно установить на смарт 9 ?Я нашол какойто Promt_Mobile_7.0_full_ppc_OnMobi.inFo вроде как для смарта,установка только через комп.Посоветуйте чтото.Желательно в sis или sisx формате.
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Карта программ. http://forum.smart60.ru/index.php?showtopic=13419
Там есть одна программа которая тебе нужна. Обязательно посмотри комментарии. Там ссылки на базы данных. Нужна регистрация!
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Новость для всех любителей интернета с мобильного, вышла бета версия opera mini v5. Главная особенность браузера, поддержка сенсорных экранов да и вообще интерфейс полностью переработан. Язык пока английский...
Кстати, есть два типа ввода текста, при одном невозможно копирование и вставка так что советую изменить опцию. Скачать как обычно можно на официальном сайте.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Зачем она нужна еще и на английском языке 06_question У меня обычная опера и нормально всё работает и без компа обхожусь
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
Змінено: 17.09.2009 р., Maks5
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
Дык еще ж бета... Хотя и заточена больше на сенсорные аппараты, у кого есть, очень удобно.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
17.09.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Новость для всех любителей интернета с мобильного, вышла бета версия opera mini v5. Главная особенность браузера, поддержка сенсорных экранов да и вообще интерфейс полностью переработан. Язык пока английский...
Кстати, есть два типа ввода текста, при одном невозможно копирование и вставка так что советую изменить опцию. Скачать как обычно можно на официальном сайте.

Что-то они долго ее писали... Два года назад юзал мобайл оперу - поддержка тачскрина в ней уже была...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
08.10.2009 р.
answerview
Как вам чудовище от HTC по прозвищу HD2 (изначально LEO)?
http://www.htc-online.ru/index.php?page=menu2&menu2_id=663
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Один минус, в кармане джинсов особо не потаскаешь... А так все больше зависит от сбалансованности железа и программой части, а самое главное умения юзера подогнать все под себя, это ж не простая звонилка, учитывая приличную стоимость и навороченность. Планируешь взять для работы вне дома? Кстати у вас там уже 3g, очень мне понравилось, если не качать что попало, то дешево быстро и комфортно.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
09.10.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Та вроде 3Г у нас еще нет... хотя может отстаю 01_smile
Аппарат действительно нужен для работы в пути. А с таким экраном работать одно удовольствие.
В джинсах конечно не поносишь 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
у меня комуникатор/кпк
продам !
HTC ТOUCH Cruise
гпрс,вай фай, сенсорний дисплей2.8 дюйма,проц 400мг, итд!
гарантия, весь комплект, состояние идеал !  (подарили)

цена 2400грн торг
звоним спрашуем 80938295118
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Как работает вай фай ?Как скорость?


на яблокофоне работает отлично,скорость зависит от Хот-спота
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для GiS  
answerview
Та вроде 3Г у нас еще нет... хотя может отстаю 01_smile
Аппарат действительно нужен для работы в пути. А с таким экраном работать одно удовольствие.
В джинсах конечно не поносишь 01_smile

Как нету? Я ж им пользовался полтора месяца назад когда был в Чернигове, и счас в сети как раз с Utel, как внутренний роуминг через Билайн (GSM) 10копеек метр, скорость никакая правда, но зато на телефоне через Оперу еще жить можно.
Попробуй, потом создал хот спот и можно ноут подключить, в крайнем случае можно да полшутки 3G модем взять, говорили продавцы с магазина что там скорость немного повыше, но это все на практике проще определить. А так файл мегабайт на 7 грузит секунд за 50... для примера.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для corsair89  
answerview
Полностью поддерживаю на счет экрана. 01_smile  Лично я отдал свой 5500 брату+ был еще Н 80,тоже отдал родственникам.Сейчас купил 1200 - телефон СУПЕР.Нет мыльных камер,понтовых плееров,прошивок,программ и другого хлама.Не в обиду всем.Взял себе плеер Samsung с органайзером(читает офисные программы)+MPEG4+ Fm и  сенсорный экран с блютузом.Самое главное работает на 1 батарейке 28 часов(батарея новая,не разработанная) в режиме Мр3 или 5 часов просмотра фильмов.Какой еще смартфон столько выдержит???? 32_king Так что у меня получилось : телефон (не отягощенный расходами батареи на прослушивание музыки и т п)+ мобильный гаджет читающий и играющий все известные форматы медиа и офиса. 41_dance2  41_dance2  41_dance2  20_drinks

У меня полной батареи хватает на 6-7 часов интернета через мини оперу или 24 часа музыки.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
Забыл телефон н 78
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Да если роунминге билаин то скорость никакая, а если  в ютел 3.5  самая большая у меня закачка 2.2 мегабита в среднем 1 мегабит. Да и кого есть вопросы по синбе 9 задавайте
Сообщество Пенсионеров
Змінено: 09.10.2009 р., Ser07
like
good
bad
shockingly
1••45678910••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин