MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 09:20
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановка скутера Полицией. Делимся своими историями

Переглядів: 1481735
GiS адміністратор
10.06.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Как часто Вас останавливали ГАИшники на 50-ти кубовом мотороллере? К чему цеплялись? Какие были Ваши действия?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=XGhqNYCiXLM
Новая Полиция украла скутер у молодого парня. БЕСПРЕДЕЛ! 25_spiteful

реальный беспредел. десять минут какие то граждане быкуют на полицейских, орут матом, вместо того чтобы лежать лицом в асфальт за препятствие в действиях полиции по задержанию транспортного средства без регистрации и водителя без водительских прав.


бикують як раз поліцейські.
Для таких як ти , якісь люди і у Врадіївці быковали на ментів, і в Кривому Озері.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Да-да, а ещё , согласно ст.36548*8 "Кодекса хомячка" , при обращении полицейского, они обязаны вывернуть карманы, предъявить к осмотру свои деньги , потом стать раком и снять штаны. После этого, уже в обезьяннике помолиться портрету Авакова и прочесть молитву "за впровадження мегареформи МВС".

Андрей не надо юродствовать.  Ты же не дебил чтобы разделять мир на два цвета, черное и белое.
Почему ты рассматриваешь ситуацию только в двух вариантах - полное подчинение и полное не подчинение?

Быковатые ребята пытаются оспорить решение полицейских. Это во множестве стран просто нереальная ситуация. Хотите оспаривать - идите в суд. На месте никто не имеет права никакие права качать.


Что не так с 265-2 ?


Звичайно не реальна ситуація в інших країнах, і насамперед тому, що там самі поліцейські знають закони, не порушують їх і не бикують.
Оскаржувати в суді пов добре, а от хто за штраф майданчик платити буде, і що на ній від скута залишиться?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.09.2016 р. відповів для Vervet  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=XGhqNYCiXLM
Новая Полиция украла скутер у молодого парня. БЕСПРЕДЕЛ! 25_spiteful

реальный беспредел. десять минут какие то граждане быкуют на полицейских, орут матом, вместо того чтобы лежать лицом в асфальт за препятствие в действиях полиции по задержанию транспортного средства без регистрации и водителя без водительских прав.


бикують як раз поліцейські.
Для таких як ти , якісь люди і у Врадіївці быковали на ментів, і в Кривому Озері.

мне твоё мнение абсолютно побоку. Я с Андреем переписываюсь, возможно мнение еще кого то меня бы заинтересовало, но не твоё. Отвали.
1
like
good
bad
shockingly
1
07.09.2016 р.
answerview
У нас який бидло-народ такі і бидло-поліцейскі, нема про що тут сперечатись.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 07.09.2016 р., hitmanhunter
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=XGhqNYCiXLM
Новая Полиция украла скутер у молодого парня. БЕСПРЕДЕЛ! 25_spiteful

реальный беспредел. десять минут какие то граждане быкуют на полицейских, орут матом, вместо того чтобы лежать лицом в асфальт за препятствие в действиях полиции по задержанию транспортного средства без регистрации и водителя без водительских прав.


бикують як раз поліцейські.
Для таких як ти , якісь люди і у Врадіївці быковали на ментів, і в Кривому Озері.

мне твоё мнение абсолютно побоку. Я с Андреем переписываюсь, возможно мнение еще кого то меня бы заинтересовало, но не твоё. Отвали.


Мені твоя думка  тим більше до одного місця.
З Андрієм будеш переписуватись я в приваті, а тут відкрита тема, і кожна людина має право на власну точку зору.
І не хами, я не в приват   до тебе вліз.01_smile
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 07.09.2016 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.09.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
У нас який бидло-народ такі і бидло-поліцейскі, нема про що тут сперечатись.


який народ, такі і бояри це про рашу, у нас, в основному нормальний народ, хоча і бидла вистачає..
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 07.09.2016 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
07.09.2016 р. відповів для Vervet  
answerview
Мені твоя думка  тим більше до одного місця.
Так какого лешего ты лезешь отвечать мне на мои сообщения?

З Андрієм будеш переписуватись я в приваті, а тут відкрита тема, і кожна людина має право на власну точку зору.
І не хами, я не в приват   до тебе вліз.
А я и не хамил тебе, а вполне корректно написал что ни твоя точка зрения, ни твоё отношение к моим сообщениям меня не интересуют. А здесь я писал ответ Андрею и всем кому моя точка зрения интересна и кто хочет её оспорить. Не ты. не тебе. Чего ты влазишь и пишешь мне ответы? Пиши для всех. Мне то зачем?
Змінено: 07.09.2016 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Так какого лешего ты лезешь отвечать мне на мои сообщения?

кожна людина має право на власну точку зору, і має право її висловлювати.
Тому не кажи мені, що робити, а я не скажу куди тобі йти.


А я и не хамил тебе, а вполне корректно написал что ни твоя точка зрения, ни твоё отношение к моим сообщениям меня не интересуют. А здесь я писал ответ Андрею и всем кому моя точка зрения интересна и кто хочет её оспорить. Не ты. не тебе. Чего ты влазишь и пишешь мне ответы? Пиши для всех. Мне то зачем?

От я її і оспорив.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.09.2016 р. відповів для Motor50  
answerview
вот Гондурасы, мусорское быдлячество 09_ireful1
Их скоро убивать начнут и я буду только за
Змінено: 07.09.2016 р., dimonnice23
3
like
3
good
bad
shockingly
14.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Да-да, а ещё , согласно ст.36548*8 "Кодекса хомячка" , при обращении полицейского, они обязаны вывернуть карманы, предъявить к осмотру свои деньги , потом стать раком и снять штаны. После этого, уже в обезьяннике помолиться портрету Авакова и прочесть молитву "за впровадження мегареформи МВС".

Андрей не надо юродствовать.  Ты же не дебил чтобы разделять мир на два цвета, черное и белое.
Почему ты рассматриваешь ситуацию только в двух вариантах - полное подчинение и полное не подчинение?

Быковатые ребята пытаются оспорить решение полицейских. Это во множестве стран просто нереальная ситуация. Хотите оспаривать - идите в суд. На месте никто не имеет права никакие права качать.


Что не так с 265-2 ?

Этих клоунов в форме полицейских ты считаешь представителями власти? Это же полная дискредитация реформы МВД!
По-поводу ст.265-2 , с ней всё нормально,а вот клоуны в форме понятия не имеют о её (ст.265-2 КУпАП) СУЩЕСТВОВАНИИ. Просто в данной ситуации я не вижу оснований для нарушения конституционного права собственности на мопед.Как мы знаем, необходимым условием для эвакуации является тот факт, что ТС существенно мешает дорожному движению. Представить такую ситуацию с мопедом вообще сложно (разве что ДТП, мопед валяется на середине  дороге, а всех участников увезла скорая).
Кстати, как раз-то на месте и нужно "качать права", а уж потом идти в суд. Как мы помним, согласно ст.19 Конституции Украины, никто не обязан делать то, что не предусмотрено законодательством, а должностные лица  органов власти(менты в т.ч.) обязаны действовать строго в рамках законодательства (шаг влево, шаг вправо - преступление с их стороны).
Короче,на видео, недополицейские занимаются банальной уголовщиной (бандитизмом). 05_shok
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Змінено: 14.09.2016 р., Motor50
like
good
bad
shockingly
kascej
14.09.2016 р.
answerview
за 25 лет претензий к полиции нет,один раз остановили и предупредили за превышение скорости на 5 км.
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2016 р. відповів для dimonnice23  
answerview
вот Гондурасы, мусорское быдлячество 09_ireful1
Их скоро убивать начнут и я буду только за

Это быдлячество не импортировано нам из какого то Быдлостана, это люди которые вместе с нами росли, воспитывались и учились. Они часть нашего общества и надо понимать что если само общество это на 90 % быдло, то полицаи будут точно так же на 90% быдло.
А насчет убивать... они как сотрудники МВД имеют право на ношение и применении огнестрельного нарезного оружия. И применять они его могут даже просто по факту угрозы своей жизни и здоровью. Так что поосторожнее со словами. Вы можете сказать что разобьете полицаю голову и получите по полной. Ибо это есть угроза жизни...
like
good
bad
shockingly
17.09.2016 р. відповів для Motor50  
answerview

Этих клоунов в форме полицейских ты считаешь представителями власти?

Ну так вот сложилось, что не смотря на всё твое призрение и фантазию в отношении эпитетов в их адрес они официально и легально являются представителями власти, не смотря на то кем их считаешь ты или я.
Это же полная дискредитация реформы МВД!
это не меняет положения вещей - эти люди сотрудники МВД и представители власти.
По-поводу ст.265-2 , с ней всё нормально,а вот клоуны в форме понятия не имеют о её (ст.265-2 КУпАП) СУЩЕСТВОВАНИИ. Просто в данной ситуации я не вижу оснований для нарушения конституционного права собственности на мопед.
Никто не нарушал конституционное право на личную собственность. Эвакуация транспортного средства не является отторжением имущества граждан. Транспортное средство всё так же находится в собственности его владельца.
А то что ты не видишь оснований для эвакуации, то ты и не должен их видеть - ты не несешь службу в полиции и ты не владелец этого транспортного средства чтобы до тебя доводили эту информацию.

Как мы знаем, необходимым условием для эвакуации является тот факт, что ТС существенно мешает дорожному движению. Представить такую ситуацию с мопедом вообще сложно (разве что ДТП, мопед валяется на середине  дороге, а всех участников увезла скорая).
Кстати, как раз-то на месте и нужно "качать права", а уж потом идти в суд. Как мы помним, согласно ст.19 Конституции Украины, никто не обязан делать то, что не предусмотрено законодательством, а должностные лица  органов власти(менты в т.ч.) обязаны действовать строго в рамках законодательства (шаг влево, шаг вправо - преступление с их стороны).
У тебя нет никаких прав оценивать насколько транспортное средство мешает или не мешает дорожному движению. Ты в этом не компетентен.  Не вижу никаких разумных оснований чтобы тратить время и деньги на судебный иск, и услышать вопрос - а кто ты такой чтобы оценивать степень существенности затруднений движению создаваемого транспортным средством.
Вот есть два сотрудника полиции которые посчитали достаточным основанием для эвакуации, а вы кто? Эксперт мопедного форума?  а ну тогда конечно...
Короче,на видео, недополицейские занимаются банальной уголовщиной (бандитизмом). 05_shok
На основании чего такие громкие заявления?
Тебе презумпция невиновности только в одну сторону работает - когда тебе это выгодно?
Никакой человек не может считаться виновным в совершении уголовного преступления без решения суда. тебе законы не писаны?
Змінено: 17.09.2016 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
17.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Возможно...но почему-то они только бабушек и доходяг простых смертных могут щемить, а вот блотных почему-то не крутят, не считаешь это немного не справедливо?
А по поводу слов это ж такое, у каждого своё мнение на этот счет, ну что-то мне подсказывает что скоро мои слова будут реализовуваться на практике, и не помогут им спец средства ни каким образом против количества не попрешь...
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2016 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Возможно...но почему-то они только бабушек и доходяг простых смертных могут щемить, а вот блотных почему-то не крутят, не считаешь это немного не справедливо?

а правонарушения бабушек и доходяг от этого перестают быть правонарушениями?
Не знаю кто такие блотные, но я видел что разных людей "щемят".
Но если тебе так хочется справедливости по твоей мерке - ты сам можешь стать полицейским или твои дети - творите добро со всей душевной мощью.

А по поводу слов это ж такое, у каждого своё мнение на этот счет, ну что-то мне подсказывает что скоро мои слова будут реализовуваться на практике, и не помогут им спец средства ни каким образом против количества не попрешь...

так может заложим по соточке баксов?
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
За польоти Діми по Полтаві я б у нього давно права забрав - по місту він їздити не втьопний а шукає винних. Манера його їзди - щось середнє між таксистом і жигулістом 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.09.2016 р., User
like
good
bad
shockingly
19.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
1.Эти люди ещё вчера пасли коров или работали суперохранниками на скотобазе.
2.В данном случае имеет место ограничение в праве владения собственностью, а не лишение.
3.У меня есть право оценивать любую ситуацию и это это пока всего лишь мои оценочные суждения.
Что бы оценить данную ситуацию, нужно иметь глаза, мозги и ст.265-2 КУпАП  перед глазами.
Кстати, в настоящее время как раз занимаюсь оспариванием подобной ситуации в суде , только с автомобилем.
4.Когда я вижу в действиях госклоунов уголовщину , то подаю в прокуратуру заяву про скоєне кримінальне правопорушення в порядку ст.214 КПК . В данном случае, я бы написал по ч.2 ст.365 УК (превышение власти) и ч.2 ст.289 (Незаконне заволодіння транспортним засобом   вчинене повторно або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з насильством, що не є небезпечним для життя чи здоров'я потерпілого, або з погрозою застосування такого насильства, або вчинені з проникненням у приміщення чи інше сховище, або якщо вони завдали значної матеріальної шкоди).
В течение суток следователь обязан внести данные в ЕРДР и начать досудебное расследование. Далее- дело техники.
Кому интересно подробней- звертайтесь 01_smile
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Змінено: 19.09.2016 р., Motor50
3
like
3
good
bad
shockingly
19.09.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Это во множестве стран просто нереальная ситуация. Хотите оспаривать - идите в суд. На месте никто не имеет права никакие права качать.

Странно а вот жители США считают по другому смотреть с 3 мин
1
like
1
good
bad
shockingly
19.09.2016 р. відповів для Motor50  
answerview
Головне щоб внесли ЕРДР, бо часто як показує практика вони просто не вносять, а фудболять ромадян як м'яч..
like
good
bad
shockingly
21.09.2016 р. відповів для Motor50  
answerview
1.Эти люди ещё вчера пасли коров или работали суперохранниками на скотобазе.

А все мы когда то ссались и срались в штаны - ну и что?
Я по ларькам с проводами когда то лазил, а теперь работаю на трансляции Лиги Чемпионов - у меня недостаточная квалификация?

2.В данном случае имеет место ограничение в праве владения собственностью, а не лишение.

Никаких ограничений не возникает. Транспортное средство находится во владении своего владельца, он все так же может подарить, заложить, продать.
Нельзя использовать как транспортное средство это да, но это не ограничение в имущественных правах.

3.У меня есть право оценивать любую ситуацию и это пока всего лишь мои оценочные суждения.
Что бы оценить данную ситуацию, нужно иметь глаза, мозги и ст.265-2 КУпАП  перед глазами.

Глаза и у коровы есть.
Для меня например, возможность дальнейшего участия транспортного средства без государственной регистрации, которая для него обязательна, и с водителем без права управления таковым средством в дорожном движении и есть то самое существенное препятствие дорожному движению. а не то что он будет торчать где то на обочине. Хотя это тоже есть повод.

Кстати, в настоящее время как раз занимаюсь оспариванием подобной ситуации в суде , только с автомобилем.

на здоровье.

4.Когда я вижу в действиях госклоунов уголовщину , то подаю в прокуратуру заяву про скоєне кримінальне правопорушення в порядку ст.214 КПК .

Больше интересует результат чем средства.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин