MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:54
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 479285
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••66
07.06.2009 р. відповів для Shan  
answerview
ну пацаны , если охота пуще неволи, то рыбалка для вас =это что то. По таким дорогам-это сплошной екстрим в кубе 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
07.06.2009 р.
answerview
О. как я давно не видел линя 02_sad  У нас он уже практически не попадается 12_cray
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.06.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
я понял у нас на счастьенском водохранилише возле перемычек очень большое течение и тоже озеро  18_good


  Были вчера на Счастье на канале, а потом перебрались под мост на Донец... Улов - 0 рыбин  08_lol . Либо мы такие рыбаки, либо рыба ушла праздновать троицу...
  Ну совсем тихо было, даже не клевала... Ловили на: хлеб, тесто, пенопласт. Когда перебирались под мост на Донец купили кукурузы банку - все равно ни разу не клюнула  01_smile  06_question  5 удочек, а результата 0. 03_biggrin  Эх...
like
good
bad
shockingly
09.06.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
надо тебя с собой взять порыбачить а на кукурузу хорошо берёт в зелековке беловодский район исключительно только кукуруза 60_tease  47_mail
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р. відповів для alik  
answerview
олег сегодня с 12 дня до 9 вечера ведро рыбы карась в ладонь и одна густера это на луганском водохранилище 97штучек брало опарыш пенопласт 26_newrussian
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
19.06.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
олег сегодня с 12 дня до 9 вечера ведро рыбы карась в ладонь и одна густера это на луганском водохранилище 97штучек брало опарыш пенопласт 26_newrussian


ты имееш ввиду "луганское море"? то что на выезде на лутугино?
а как там? платно-безплатно?
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
19.06.2009 р.
answerview
Я в прошлое воскресенье был на 3-ем приуду в Счастье,со стороны дач
1,5 кг, три карася грамм по 300, остальное мелочевка
отакот!! моглоб быть и лучше
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
pusk
19.06.2009 р.
answerview
Мы с отцом раз хотеле на скутах поехать за рыбой.Собрали удочки, накопали червей, собой покушать взяли. 02_sad Поехали.Приехали а ставок высох!
like
good
bad
shockingly
20.06.2009 р. відповів для alik  
answerview
было платно теперь 2 года как безплатно  нормально покрайней мере клёвое место 20_drinks  15_badgrinдочке мобилку отдал а фотик неберу рыба мелкая 27_dash
С уважением Алекс!
Змінено: 20.06.2009 р., Aleksvasilich
like
good
bad
shockingly
20.06.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
полтава чего молчим 2реки весна прошла и тишина или трудоголик или речка высохла???? 11_blum
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
malou666
22.06.2009 р.
answerview
Возьмите меня с собой на звиздатую рыбалку.
like
good
bad
shockingly
kras
22.06.2009 р.
answerview
Луганчане кто нибудь ловит в Антрацитовском или Свердловском районе (ставки Зирка ,караван,Бобриково,Грибоваха,Нагольчик ,Македоновка и рядом)?
like
good
bad
shockingly
25.06.2009 р. відповів для kras  
answerview
есть придложения??? 20_drinks  59_rofl  50_lazy
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
25.06.2009 р. відповів для malou666  
answerview
в августе может раньше приеду и вообше я могу на совсем на полтаву лыгануть скинеш мобилку номер и созвонимся 44_beach  39_heat
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
malou666
29.06.2009 р.
answerview
Ребят а возник такой гениальный вопрос. А кто нибудь пробывал ловить на бойлы??? 05_shok
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р. відповів для malou666  
answerview
Ребят а возник такой гениальный вопрос. А кто нибудь пробывал ловить на бойлы??? 05_shok

  03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol  НУ ДАЕШЬ... конечно... Здесь терпение нужно и умение и специальная остнастка и конечно его величество КАРП 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Ребят а возник такой гениальный вопрос. А кто нибудь пробывал ловить на бойлы??? 05_shok

  03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol  НУ ДАЕШЬ... конечно... Здесь терпение нужно и умение и специальная остнастка и конечно его величество КАРП 17_wink


Накупил был разных  бойлов,насадил один на спецоснастку,забросил,потом ещё перезабрасывал.Короче--каким забросил----через сутки  бойл таким же и остался,никто к нему даже не притронулся.Ловил на платном рыбставке--карп там есть и не плохой,берёт на макуху(спутник),кукурузу,перловку,манку--а вот  бойлы игнорирует.Мужики тоже пробовали ловить на это чудо---результат нулевой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
malou666
30.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот вот примерно тоже самое. 06_question
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Привет рыбакам! Отпишусь за Полтаву! Последняя щука в августе прошлого года на 1кг. Это в Ворскле. В этом году что-то не идет. Вчера вернулся с Псла ездил на 3 дня с палаточкой  - во где рыбу надо ловить, там она кишит, токо лови. Но в связи с большим количеством напитков не могу похвастатся уловом 20_drinks. Порсыпался в 10 и лицезрел рыбаков с садочком по 4 щучера. Днем пару сбросов я таких ротов не видел ещё 05_shok . Ну конечно селенпайки на уху хоть 200 шт просто на хлеб с попаданиями даже неплохих экземпляров.  
По поводу карасиков, то пару недель как ездил на ставочек с товарищем словили больше 300 на двоих, правда маленькие. Дома посчитал каждый и о чудо оказалось 153 у него и у меня 153 08_lol
Закидывал там же пружину на коропа - тишина, хотя короп там ничё такой гуляет. Говорят щас плохо берет везде из-за жары
Змінено: 30.06.2009 р., malu
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Ребят а возник такой гениальный вопрос. А кто нибудь пробывал ловить на бойлы??? 05_shok

  03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol  НУ ДАЕШЬ... конечно... Здесь терпение нужно и умение и специальная остнастка и конечно его величество КАРП 17_wink


Накупил был разных  бойлов,насадил один на спецоснастку,забросил,потом ещё перезабрасывал.Короче--каким забросил----через сутки  бойл таким же и остался,никто к нему даже не притронулся.Ловил на платном рыбставке--карп там есть и не плохой,берёт на макуху(спутник),кукурузу,перловку,манку--а вот  бойлы игнорирует.Мужики тоже пробовали ловить на это чудо---результат нулевой.

Ребята,карпа к бойлам на крутых ставках(тех где соревнования по карповой ловле проходят,там их 12-ти ,16-ти кг. ловят и отпускают) приучивают как минимум сезона два или три ,т.е. прикармливают бойлами причем сыпят ведрами в местах стоянок и кормежки .Короче о бойлах отдельный разговор ,деликатная ,сложная, но продуктивная рыбалка .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин