MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:14
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вот так и бензин!

Переглядів: 29087
18.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем доброго времени суток.
Недавно имел счастье заправиться 92 на одной заправке. Результат просто потряс. Мото 150 сс работает после завода минуты полторы нормально. Тяга и обороты - норма, потом на холостых норма, а на средних провал. Стоит заглушить и подождать несколько минут - эфект повторяеться. Лечение - слил весь бензин, залил на другой заправке - норма.
Залезть и самому разобраться можно. Но не хочеться биться мордой об асфальт, если все это пройдено другими.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Которая? Окко, кажется, которая на Чоколовском бульваре, возле поворота с Уманской, а безымянная - на Уманской, за поворотом к железной дороге, там таксисты почему-то всегда заправляются. Бенз дешевле, но не намного. Просто у них тогда случился заскок, они решили, что меньше трех литров не заправляют, а я бак редко до пустого состояния довожу, мне так спокойнее, тем более, у меня тогда указатель уровня бензина не работал, вот и заправилась.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
15.01.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
понятно.. 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
состав бензина 100ки в студию.....


у нас на ВОГе обычного 95 и 98 нет. Их заменил 95 и 100 мустанг.

Я езжу на 100ке. Лутше заводка при любых условиях, и динамика супер!)

все проверено и доказано японскими спортами братвы.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
15.01.2010 р. відповів для MDV  
answerview
состав бензина 100ки в студию.....


у нас на ВОГе обычного 95 и 98 нет. Их заменил 95 и 100 мустанг.

Я езжу на 100ке. Лутше заводка при любых условиях, и динамика супер!)

все проверено и доказано японскими спортами братвы.

ааааа ну понятно... спорт баиками это ваще круто 08_lol
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
А у кого-то были проблемы с " Укрнафта"?  Я на "Укрнафта" консерву заправляю на протяжении последних 4-ех лет и проблем никогда небыло. Мот заправлял на Окко, но вот теперь купил более кубатурный ( читай прожорливый) и думаю, не перейти ли на  " Укрнафта"?



Я сам работаю в "Укрнафте" Бензин у них бывает разный. Если Кременчугского производства на давальческом сырье (тоесть из нефти собственной добычи) то бензин хороший. нефть у нас малосеристая, одна из лучших в мире проблема только в том, что ее мало. А если бензин произведён на западноукраинских заводах "Нефтехимик Прикарпатья (Надвирна) и НПЗ "Галичина", то бензин паршивый . Заводы старые и требуют серьёзной реконструкции. Они даже бенз и ДТ выпускают не по ГОСТу а по временным ТУ
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для nikon  
answerview
состав бензина 100ки в студию.....


я учюсь на АВТОМЕХАНИЧЕСКОМ, а не на ХИМ факультете!)

так что нащет состава - не по адресу)
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для petronas  
answerview
Спасибо!! 42_friends
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для petronas  
answerview
я пока не попал на укрнафту, не знал, что есть разный бензин. Случайно заправился там и прозрел - тяга лошадей на 10 увеличилась - мотик запел  49_music
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин