MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.05, 00:22
31
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 616108
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78798081828384••86
somerset
11.07.2011 р.
answerview
нехорошо выходит как-то...
да и начнем с того, что "блатной жип" приехал еще когда светло было и привез он с собой человека в количестве равному одному, по этому не понимаю почему обсуждение идет во множественном числе..
а вот уже ночью этот самый блатной жип приехал после того как владелец этого жипа, он же.. "мажорный тип" предложил сам помощь человеку в транспортировке скутера до нашего лагеря, так как ребята ехали к нам ночью и пробили колесо, бросил один скут в канаве продолжили движение к нам... так вот "мажорный тип" выбросив из своего блатного жипа все вещи и сидения в песок, поехал загрузил скутер в этот жип, облив весь салон бензином и привез его к нам, если такой поступок может охарактеризовать человека как мажорного типа с неприятным выражением лица, то мне уж точно придется переосмыслить человеческие качества (я лично учавствовал в этой операции).. думаю, не стоит о людях судить вот так, внешность бывает обманчива..
и по поводу лиц "не подходи" это вообще по моему неуместно, жаль, что сложилось такое мнение.. но думаю у тех людей которые лично со мной знакомы, да и с которыми мы познакомились на экваторе оно кардинально противоположное, надеюсь по крайней мере))
а водку мы пили в большой компании (жаль, не помню ников ребят) и все было очень здорово и по братски, жаль, что многие спали... в этом контексте лично от себя прощу прощения, что не сообразили сделать музыку тише.. да простят нас всех, гулявших ночью, те кто не выспались  16_roll


п.с. а еще Slevin мажорный кАзел, который не дает кататься на Фуоке, но зато прекрасно чистящий картошку! что он и доказал на Экваторе))))
Змінено: 11.07.2011 р., somerset
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Попросили бы нас - на пикапе довезти скутер самое удовольствие . Мне в кузове хоть бенз хоть масло разлейте - пофиг
like
good
bad
shockingly
somerset
11.07.2011 р. відповів для Ruba  
answerview
Попросили бы нас - на пикапе довезти скутер самое удовольствие . Мне в кузове хоть бенз хоть масло разлейте - пофиг


спали вроде уже все, да и это все быстро так организовалось.. человек предложил помощь, и мы втроем выехали быстренько, правда не сразу нашли.. но это уже ерунда, главное результат)
да и не в испачканном салоне дело, а в том, что люди ходят молча. думают нехорошо.. а потом на форуме начинают появляться вот такие сообщения
мое мнение, что такие вещи следует говорить лично, ведь это дружеский слет и все друг друга всегда поймут.
Змінено: 11.07.2011 р., somerset
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Пес его знает чё там как. Лично бухал с вами на столике под колбаски, потом там же пили шото на травах из Умани - положительные ребята вполне.  20_drinks
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Я не спал исчо. Я по приезду предложил помощь в ускоренной  доставке пиваса - попросили не напрягатся , мол сами решим. Ну я и расслабился    20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
59_rofl  59_rofl  59_rofl
Скорость на дорогах диктует нам скорость жизни... !!!
[url=http://smayli.ru/smile/strashilki-715.html]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-715.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Та нормуль всё было.
Может с мущлом и переборщили, но это не смертельно... Можно было бы и попросить сделать потише.
Подходил к бобику, общался, кто откуда. Думал-залётные. Но нет. Адекватные ребята, оказалось что приехала машина со скутеристами. В общении всё было норм, всё по братски и по простому. Ещё и доброе дело сделали человеку....

Просто в будущем после 3-00 мущон потише делать и всё будет пучком...

кста, а кто это жип разрисовал?? 08_lol  видать, писали уже по сильной синеве, нихрена разобрать низзя было, что написали....
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Парни, никого не хотел обидеть (хотел бы, обидел бы там же 17_wink )...Сам, лично подходил, просил музыку тише сделать-сделали. Пока дошел до палатки-добавили 03_biggrin  Забил и решил не выеживаться))) Не думаю, что кто то видел меня с кислым лицом-опухшим да 04_blush  Просто следующий раз, палатку поставлю на отшибе. А то приперся первый и расположился очень близко к эпицентру событий 82_mamba  80_shout  56_yahoo   А оно так, своя правда всегда лучше, чужая, собака, гложет... Будьте попроще и все будет гут... на сем, с вашего позволения, прекращу беседы на эту тему здесь. В личке-милости прошу... А здесь-делимся радостью и впечатлениями, подкреплеными фотофактами. (Я пока до фота не добрался)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Да ты вообще парень классный,я хоть и мало с тобой общался,но первые впечатления о человеку 18_good  жаль мало было времени для общения,но думаю это иправим при первой возможности.может и до Чернигова доедешь,на 120км.дальше но для бешеного собаки это же не расстояние по сравнению с 800км 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Ребята, спасибо всем за хорошие отзывы, но я ей Богу всех не помню 04_blush  Заделали блин из меня легенду и ходили смотреть что на зверя 04_blush Так шо звыняйте если всех не упомнил. Лица запомнил все, имена неа 06_question  А то, знаете ли-привет, Я Саша, я Веталь, по маленькой? Давай.. Еще? Ага? О, а я Петя...Я Веталь, Лаймен...Гонишь?  05_shok Нет, пью...Ну давай? Класное вино.. Ага.. А давай еще этого..О, это вообще...Привет! Юра-Веталь Лаймен.. Та ты шо? 05_shok  Ну давай за встречу...Ну давай... И так все время...Даже ночью 20_drinks  Чертовски приятно было проводить с вами время...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Val
11.07.2011 р.
answerview
всем спасибо из Донецка  18_good
Юра Икскей- за радушие, и понимание  17_wink
Игорю ГИСу- за то шо наконец встретились за рюмкой чаю  15_badgrin

ну и всем всем всем  20_drinks
like
good
bad
shockingly
10021971
11.07.2011 р. відповів для activist  
answerview
Да ты вообще парень классный,я хоть и мало с тобой общался,но первые впечатления о человеку 18_good  жаль мало было времени для общения,но думаю это иправим при первой возможности.может и до Чернигова доедешь,на 120км.дальше но для бешеного собаки это же не расстояние по сравнению с 800км 03_biggrin


08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  Это вам уже надо выдвигаться дальше Чернигова! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
11.07.2011 р.
answerview
Совершенно не секретно. Передать лично всем. Код кодировки 1715 (Львовское). Секретные факты для внутри галактического пользования. Копирование и перенсения на носители информации-строжайше разрешено. Факт: админ есть. Он тоже людского рода. Ничто людское ему не чуждо, а даже как бы наоборот, оно в нем превалирует. 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
нехорошо выходит как-то...
да и начнем с того, что "блатной жип" приехал еще когда светло было и привез он с собой человека в количестве равному одному, по этому не понимаю почему обсуждение идет во множественном числе..
а вот уже ночью этот самый блатной жип приехал после того как владелец этого жипа, он же.. "мажорный тип" предложил сам помощь человеку в транспортировке скутера до нашего лагеря, так как ребята ехали к нам ночью и пробили колесо, бросил один скут в канаве продолжили движение к нам... так вот "мажорный тип" выбросив из своего блатного жипа все вещи и сидения в песок, поехал загрузил скутер в этот жип, облив весь салон бензином и привез его к нам, если такой поступок может охарактеризовать человека как мажорного типа с неприятным выражением лица, то мне уж точно придется переосмыслить человеческие качества (я лично учавствовал в этой операции).. думаю, не стоит о людях судить вот так, внешность бывает обманчива..
и по поводу лиц "не подходи" это вообще по моему неуместно, жаль, что сложилось такое мнение.. но думаю у тех людей которые лично со мной знакомы, да и с которыми мы познакомились на экваторе оно кардинально противоположное, надеюсь по крайней мере))
а водку мы пили в большой компании (жаль, не помню ников ребят) и все было очень здорово и по братски, жаль, что многие спали... в этом контексте лично от себя прощу прощения, что не сообразили сделать музыку тише.. да простят нас всех, гулявших ночью, те кто не выспались  16_roll


п.с. а еще Slevin мажорный кАзел, который не дает кататься на Фуоке, но зато прекрасно чистящий картошку! что он и доказал на Экваторе))))


+1
Наверное ошиблись.
ночью приежала компания (паро оппозитов, спорт, и еще паро скутов) когда уже почти ВСЕ спали, и с их компании начали орать: ,,что за ху..вая организация!? где хавка!'' и т.д. и т.п.

наверное ктото подумал что это с джипа... 02_sad

а вы (фуоко, сильвер
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
Всем спасибо!!!Все было просто отлично!!! 18_good  18_good Спасибо за душевный слет!!! 20_drinks  42_friends  20_drinks  42_friends
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 12.07.2011 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
somerset
12.07.2011 р. відповів для DilERR  
answerview


кста, а кто это жип разрисовал?? 08_lol  видать, писали уже по сильной синеве, нихрена разобрать низзя было, что написали....


да, в точку) писанина происходила "под шофе".. 34_wacko2  просто девушка неосторожно положила в руку балончик, а рядом стояла какая-то большая черная стена... ну чем не вариант использовать ее  08_lol
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Xirurg  
answerview
Лично бухал шото на травах из Умани   20_drinks

это Солара  18_good  18_good  привезла напиток "от Алексееча".. чисто уманский напиток.. кто был на "5 дорог" тот поймет.. кто не был - обязатеьно побывайте.. через дней десять прокатитесь и оцените..  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Juliette  
answerview
чисто уманский напиток.. кто был на "5 дорог" тот поймет.. кто не был - обязатеьно побывайте.. через дней десять прокатитесь и оцените..  20_drinks  20_drinks
оо, да-а-а-а-а-а! 20_drinks  20_drinks  20_drinks



http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
Результаты голосования по Экватору
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Я думаю в след году мы узнаем кто ставил оценку 1 30_crazy Они не поедут полюбому 87_declare

Я ставил за все 5-4 вот кроме музыки 04_blush Все остальное было на высоте 18_good Наверно те кто ставил 1 бал они не пющие люди и им было скушно 59_rofl  59_rofl  59_rofl Все остальные жгли по полоной 03_biggrin Хобот дружище вообще молодец ещё в пятницу с обеда начал настроение подымать 18_good  03_biggrin
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
1••78798081828384••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин