MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 20:29
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Экватор мотосезона 2011" 8, 9, 10 Июля в Киеве, приглашаем всех!

Переглядів: 615472
01.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Киевский клуб "MUSTANG" приглашает всех скутеристов, байкеров и любителей двухколесной техники вместе отметить "ЭКВАТОР МОТОСЕЗОНА 2011"
20_drinks  20_drinks  20_drinks

Дата проведения: 8, 9, 10 июля

8 июля
Встреча первых гостей, регитсрация, ужин, общение и дискотека до утра.

9 июля
Хорошенько высыпаемся, принимаем водные процедуры в Днепре, встречаем и регистрируем всех новоприбывших, на обед плов с разливным пивом. Ближе к вечеру официальбное открытие праздника, много веселых конкурсов с ценными мото-призами от наших спонсоров. На ужин картошка в мундире и селянские колбаски на гриле, которые каждый сможет приготовить на свой вкус. Праздник, веселье и отрыв до утра.

10 июля
Высыпаемся, похмеляемся свежим разливным квасом, на завтрак настоящий украинский борщ приготовленный на костре. Собираемся, прощаемся и по домам...

Место проведения : левый берег киевского водохранилища, после ГЕС сразу левее, едем вдоль берега, на 22-23-м километре справа будет желтый щит где-то метр-на-метр "Лісовий фонд України...." сразу за ним съезд с трассы налево, дальше всевремя "по главной" около 300 м.

Стоимость регистрации 150 грн для всех.
Девушкам за рулем скутера или мотоцикла вход бесплатно.

Все вопросы, предложения и желание поучаствовать пишите прямо здесь.

контактное лицо: xkey 067 234 3970
Go for Gold
Змінено: 30.06.2011 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••79808182838485••86
12.07.2011 р.
answerview
xkey: все свое говно прошу в клубную ветку, это ветка Экватора, личные разборки не здесь.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 12.07.2011 р., xkey
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Хобот дружище вообще молодец ещё в пятницу с обеда начал настроение подымать 18_good  03_biggrin

по секрету говоря, у Хобота настроение вообще никогда не опускается..  62_sarcastic  62_sarcastic  на то он и Хобот..
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
Почитал выше написанное....А вы че хотели, чтобы организаторы по палаткам жратву носили? Пиво меняли как только стакан пустой? В этом плане я чего то не понимаю. Это конечно мое первое посещение экватора-но скажем так, даже еслиб я приехал и отдал последние деньги-голодным я бы не ходил...Жратвы было полно, пива тоже, квас был...Ну пойди и возьми...Никто не будет тебя за руку тащить. Могли мою порцию колбасок например брать, ибо я в то время шашлыки ел с беспредельщиками, могли к нам подойти-мы бы угостили)))) Не, по поводу жратвы и пития-зря наговариваете. А то шо не все выспались ия в том числе-не велика беда, от этого не умирают. Да честно говоря, с голоду тоже никто еще не усрался)))) Так что если не получиться мне приехать в следующий год-не думайте, что потому не приехал, что не понравилось теперь 11_blum  А приехать бы надо...Как минимум с "мажорами" выпить мировую 17_wink , как максимум своровать у них магнитолу и делов то 30_crazy
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Здесь дело не в Экваторе, дело в детских принципах и ложных илюзиях, о которых впрочем не хотелось бы ни говорить ни вспоминать.
А магнитолу с тачки тырить помогу  15_badgrin  сам жутко не выспался, но на пацанов зла не держу, отомщу и забуду  15_badgrin  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Заметано 17_wink  42_friends
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Да чего вы к ним пристали? Не они же музяку крутили. А водитель ГАЗельки. А насчет магнитолы, я тоже в деле)
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Я думаю в след году мы узнаем кто ставил оценку 1 30_crazy Они не поедут полюбому 87_declare

Я ставил за все 5-4 вот кроме музыки 04_blush Все остальное было на высоте 18_good Наверно те кто ставил 1 бал они не пющие люди и им было скушно 59_rofl  59_rofl  59_rofl Все остальные жгли по полоной 03_biggrin Хобот дружище вообще молодец ещё в пятницу с обеда начал настроение подымать 18_good  03_biggrin


А я хочу посмотреть в глаза шестерым, которые сказали что кухня гавно 01_smile)
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Ты в каждом сообщении пишешь насчет музыки. Ты случайно не тот тип который стоял возле костра, когда девушка насыпала лопатой уголь в мангал и на мое замечание ты сказал "тшшшш"?
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
Val
12.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Здесь дело не в Экваторе, дело в детских принципах и ложных илюзиях, о которых впрочем не хотелось бы ни говорить ни вспоминать.


Юрий  03_biggrin

мое ИМХО- хаванину с бухлом нужно продавать каждому в отдельности  03_biggrin

т.е.- поставить кег и по пятере стакан банчить, и так же по тарелке с борщем  03_biggrin

от тогда каждый будет жрать и пить  в меру своих желаний и возможностей.

а так- коммунизм- отдал ХХ денег и " олл инклюзив" всегда  приводит к тому что кто то сожрал пять комплектов и сидит довольный ухмыляется, а кто то пробухал полдня- провтыкал все вкусности и потом обижается  " я мол отлистал денег- а мало жрал да пил" 03_biggrin

ну это так- чисто мое мнение  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Да чего вы к ним пристали? Не они же музяку крутили. А водитель ГАЗельки. А насчет магнитолы, я тоже в деле)

 Да никто на них зла не держит 88_dontmention  Уже забыл...но магнитола тема 17_wink  (обдумаем план) 03_biggrin  
  Вот все и решилось-они почитают и приедут без магнитолы-что и требовалось 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
А я хочу посмотреть в глаза шестерым, которые сказали что кухня гавно 01_smile)

а я бы их "за горло подержала"..
знаешь как обидно было выливать борщ на землю..  12_cray  12_cray  даже не передать словами.. а выхода не было.. машинка в Кухоль уже отъезжала.. и понятно, что там бы его стопроцентно бы вылили..  12_cray  12_cray а кушать уже было некому..
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Здесь дело не в Экваторе, дело в детских принципах и ложных илюзиях
ты прав, это были ложные иллюзии  02_sad  все было крутецки!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Juliette  
answerview
А я хочу посмотреть в глаза шестерым, которые сказали что кухня гавно 01_smile)

а я бы их "за горло подержала"..
знаешь как обидно было выливать борщ на землю..  12_cray  12_cray  даже не передать словами.. а выхода не было.. машинка в Кухоль уже отъезжала.. и понятно, что там бы его стопроцентно бы вылили..  12_cray  12_cray а кушать уже было некому..


Да я протупил, надо было в банку налить, хоть собаке досталось бы дома или сам бы поел. Борщь на костре действительно был очень хорош..  01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Juliette  
answerview
А я хочу посмотреть в глаза шестерым, которые сказали что кухня гавно 01_smile)

а я бы их "за горло подержала"..
знаешь как обидно было выливать борщ на землю..  12_cray  12_cray  даже не передать словами.. а выхода не было.. машинка в Кухоль уже отъезжала.. и понятно, что там бы его стопроцентно бы вылили..  12_cray  12_cray а кушать уже было некому..

   ну вот...пищу выливали...Мне тоже интересно-кому ж не досталось 06_question Мож после того как мы уехали? Хотя, мы уезжали там рыбу еще чистили...Бльооо...Я рыбу не ел 10_ireful2  Кухня гавно 08_lol  Тимур, дружище, забей...Всегда найдутся те, кто не доволен. То им не такой кусок мяса, то пиво не такое пенное как у соседа)))) Хохлы, шо тут говорить 17_wink  Лично я, ел макароны с дырявой тарелки и то наелся до отвала)))) Могу себе представить как наелся тот у кого она была целая 59_rofl
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для zavrikoff  
answerview
Неее не я =) И не в каждом, а в 2-ух постах 11_blum Я о стиле музыки, а то что она с утра до ночи играла так мне в кайф))) т.к не сильно спать люблю 17_wink
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
а у меня зонт ктото подмутил ЛиквиМолевский 05_shok
Реквизит выданный 27_dash

Слёт норм, и ТОЧКА. ВСЕМ НЕУГОДИШ, всегда будут несовсем довольные люди, и это норм. Т.к. мы все разные.
И недоволсьтво некоторых-это невсегда конструктивная критика-а иногда всеголиш личностный эгоизм....
Конструктивную критику всегда стараемся воспринимать и исправляться. И на этот Экватор были внесены изменения по улучшению-и кухня и бар были изменены, с водой ошибки учли.

И хочу напомнить некоторым-это не коммерческий слёт для всех подряд!!! Это слёт ДРУЗЕЙ. Т.е. любой из тех, кто был-знает когото или из организаторов (если это мото и они не крутяться в среде скутеристов и на мотокоме) или когото из мотокома!! А это значит, что если ктото несмог зарегистрироваться по причине ненахождения Хкея мог это сделать позже (если он конечно не крыса).

Если ко мне приехал человек и Юру ненашол для организации-то я нашол Юру и помог пройти регистрацию. И ЭТО ВООБЩЕ НЕ проблема.

Жаль что те, кто несделал ничего для мероприятия поднимают никому ненужную волну (для пиара чтоли?? 06_question )
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
Val
12.07.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
а у меня зонт ктото подмутил ЛиквиМолевский 05_shok


знал бы что можно мутить- отмутил бы вот эту штуку, и так и домой поехал  15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
а у меня зонт ктото подмутил ЛиквиМолевский 05_shok
Реквизит выданный 27_dash  

вот тот красивый двухцветненький??  05_shok  05_shok какашеныши!!  61_punish  61_punish
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
18_good смотриться 03_biggrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
Бльооо.. Мне о так понравился...А ведь мог вместо перчаток и подогнать 17_wink  08_lol  Вроде и народу было не много а вишь, крысанули))) Да он же и не маленький 06_question  А, я понял- это "мажоры" 59_rofl
  А вообще -согласен. Даже я, впервые прибывший, направлял людей к Юре для реги и прочих вопросов.
  А перчатки есть? 17_wink  42_friends
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••79808182838485••86
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин