MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:59
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хадо, Castrol и Motul! Какое масло все-таки лучше?

Переглядів: 53248
15.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Потрібно купити масло!Орієнтуюсь на Кастрол або Мотюль! 01_smile Чув позитивні відгуки і про Кастрол і про Мотюль! 18_good  17_wink Так що ж все таки на вашу думку краще? 21_umnik  06_question  47_mail
В моєму місті продається Кастрол!А МОТЮЛЬ заказати непроблема-через тиждень привозять!Кастрол 74грн,а Мотюль  90грн! 31_bigboss

А стосовно ХАдо -цікаво шо то за ..... 21_umnik  01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 17.06.2009 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Дякую шо сказав а то я вже не перший раз питався про масло з бегемото і ніхто нічого не сказав...значить буду брати...
а вот фотки моєї старої поршні(поставив сьогодні нову) на якій я дирчив 3000км   при цьому ручка до УПОРА !кстаті на Маслі ЕССО !так шо не хочу я шоб це сталося з моєю новою поршнею....заллю МОТУЛЬ! 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
шяс на итальяшке уже светитсо лампочка масла-стою перед выбором:Мотуль 710,Scooter power,Castrol Power 1 Racing 2T,Ipone Scoot run скут почти в стоке-труба гианелли... 30_crazy
шо скажежте??и почему то лутше другого?? 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
в моем городе можно купить токо кастрол-есть несколько автомагазинов с ним...
а вот Мотуль нужно заказывать через бегемото и ждать неделю..(((Ипон ваше ехать за120км в Ковель в мотомагазин(и то неизвестно есть ли там такое масло в наличии...-но сездить можно-поездом-15грн в 2 стороны..) 03_biggrin
или поискать в своем городе кастрол??послезавтра поишу..интресно есть ли там ИМЕННО кастрол  повер райсинг 2т?? 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
шяс на итальяшке уже светитсо лампочка масла-стою перед выбором:Мотуль 710,Scooter power,Castrol Power 1 Racing 2T,Ipone Scoot run скут почти в стоке-труба гианелли... 30_crazy
шо скажежте??и почему то лутше другого?? 30_crazy

Ты же ещё в июле собирался заказывать Мотюль Скутер Эксперт 2Т? Что поменялось с той поры? Не забивай себе голову лишним, закажи Мотюль и катайся себе на здоровье.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
дык когда была Хонда Дио тогда и заказывал Скутер експерт!!!!!!1класное масло..но у меня двигло работает шяс на априлке на повышенных оборотах.. 30_crazy  31_bigboss вот я и спрашываю-брать кастрол повер райсынг или мотуль скутер повер? 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
дык когда была Хонда Дио тогда и заказывал Скутер експерт!!!!!!1класное масло..но у меня двигло работает шяс на априлке на повышенных оборотах.. 30_crazy  31_bigboss вот я и спрашываю-брать кастрол повер райсынг или мотуль скутер повер? 30_crazy

Скажем так, что обороты у тебя не сильно повышенные. Труба облегчает дыхание, но не настолько, что бы у тебя мотор взлетал. Если денег не жалко, покупай уже 710й, да и катайся себе.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
у тебя обороты выше 14ти тысяч?не мороч себе голову пауэром!Лей нормальное масло и все...И,как говорят люди,только оригинал!я вообще лью Мол Динамик 5в60 4т(но у меня и двиг от твоего отличается) и все нормально.А пауэр это для высокофорсированых,а у тебя не шибко форсирован мот
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
раньше лил YAMALUBE 2T около 100грн за баночку 1 литр  01_smile  щас взял
Motul 2T Scooter Power 125грн  05_shok  барыги охренели ! 10_ireful2  так вот пришлось ехать на мотуле 35 км без остановок , скорость была 40 и всё ок ! но почувствовал что было трудно двигу под конец езды ! может дальнобой не оч , но всё же ! при прогреве дымит сильно но выхлоп пахнет странно палёным ментолом  08_lol  кстати масло ментолом пахнет !
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
дык когда была Хонда Дио тогда и заказывал Скутер експерт!!!!!!1класное масло..но у меня двигло работает шяс на априлке на повышенных оборотах.. 30_crazy  31_bigboss вот я и спрашываю-брать кастрол повер райсынг или мотуль скутер повер? 30_crazy

Скажем так, что обороты у тебя не сильно повышенные. Труба облегчает дыхание, но не настолько, что бы у тебя мотор взлетал. Если денег не жалко, покупай уже 710й, да и катайся себе.

Как труба облегчает дыхание? обьясни или дай статью
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
как труба облегчает дыхание?

Ето он наверное о 4Т движке...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
раньше лил YAMALUBE 2T около 100грн за баночку 1 литр  01_smile  щас взял
Motul 2T Scooter Power 125грн  05_shok  барыги охренели ! 10_ireful2  так вот пришлось ехать на мотуле 35 км без остановок , скорость была 40 и всё ок ! но почувствовал что было трудно двигу под конец езды ! может дальнобой не оч , но всё же ! при прогреве дымит сильно но выхлоп пахнет странно палёным ментолом  08_lol  кстати масло ментолом пахнет !

я за 110 грн купил синтетику с биораспадом. На мотуль реально заломили
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
я шяс на таком ежу..))75грн  30_crazy за литр синтетики))и ДОВОЛЕН))

вот http://www.silkolene.com/
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 11.10.2010 р., urbanracer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
где покупал ?? 05_shok
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Как труба облегчает дыхание? обьясни или дай статью

А что тут объяснять - это азы тюнинга. Читайте статьи. Резонансная труба улучшает наполнение цилиндра и саму продувку. Соответственно поднимаются обороты. Но на стандартной поршневой они все равно не будут высоки. А вот если применять и поршневую класса спорт и выше - обороты будут уже значительными.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Змінено: 11.10.2010 р., 3BIP
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р.
answerview
Пробовал Areca, ZIG , MOL, RAVENOL и остановился на MOTUL! Все друзья на нём.Товарищ на двухтактном скуте на этом масле умудрился наездить более 30 тыс.км.,при этом до него японец ещё с 15 тыщ накатал на японских маслах.
В скутер,  мотоцикл  и авто теперь лью только масла этого бренда.От Мотюля не лёг ещё ни один мотор.На счёт Хадо... - буду лучше молчать,что бы не уменьшать работу механикам-ремонтникам.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
А! Ты про продувку! А я тут призадумался про дыхание. Вопрос о повышении кпд трубой остается для меня спорный. Я более склонен к тому, что волна дает стартовое давление выше.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
где покупал ?? 05_shok

у меня есть знакомый -работает в автомагазине...-дык у него можно пробить любие запчасти на япошек и я у него покупаю все масла)) 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
11.10.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я їздю на ХАДО вже два года весь час в спорт  режимі ніяких проблем
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
04.10.2017 р. відповів для urbanracer  
answerview
Потрібно купити масло!Орієнтуюсь на Кастрол або Мотюль! 01_smile Чув позитивні відгуки і про Кастрол і про Мотюль! 18_good  17_wink Так що ж все таки на вашу думку краще? 21_umnik  06_question  47_mail
В моєму місті продається Кастрол!А МОТЮЛЬ заказати непроблема-через тиждень привозять!Кастрол 74грн,а Мотюль  90грн! 31_bigboss

А стосовно ХАдо -цікаво шо то за ..... 21_umnik  01_smile


Мотюль не проблема купити в сертифікрваному інтернет магазині
like
good
bad
shockingly
06.11.2020 р.
answerview
Ответ с оффсайта,по поводу обкатки,с маслом 2T FC XADO Atomic Oil
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин