MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:55
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер сломался в поездке. Какие есть варианты ремонта?

Переглядів: 15556
16.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Что если сломался скут в поездке?
Прошу рассказать всем у кого ломался или скут далеко от дома, что они делали чтоб попасть домой.
Какие есть варианты?(остановить грузовик)
Змінено: 16.06.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
19.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ага у людей ...У них особенно в селе даже бензина не купиш!Было дело закончился бензин катил пешком 5км до остановки поезда затянул в поезд и поехал -вот так вот
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
Порвался ремень в 11 км. от пункта А и в 18 км. от п.Б. Позвонил, чтоб меня не ждали, за "рога" и назад. Через 5 минут звонят: "Стой! Мы за тобой едем". Приезжают с легковым прицепом, низким и на маленьких колёсах, с досками для погрузки. Отцепили прицеп, по дышлу и доскам закатили 100кг.-й  скут в прицеп, поставили на центральную подножку по диагонали (длина 2м), привязали к бортам за багажник и руль и успешно, на малой скорости привезли в гараж.
Рождённый ползать...
Хороший мотор, хорошие тормоза. \"Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость...\"
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р. відповів для ZAN  
answerview
Нет, я из Покровки что в Харьковской области.


я часто проезжаю про трассе чугуев - харьков - мимо покровки  ( если разговор про Новую Покровку)

p.s. была недавно история со скутеристом с каменной яруги ( почти напротив поворота на покровку)

http://moto.com.ua/forum.php?id=383236&searchpost=on#383236
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
не наматывать на руку а просто держать..Вывод-- в дальнобой берём капроновый трос .... 55_yu


когда я пробовал буксировать - была веревка какая то, под руками, длина буксира метров 5 была
рвалась несколько раз, буксир просто привязали на руль буквируемого, а на багажник буквировщика,
при попытки везди намотав на руль и на одну из ручек. и держать рукой веревку, получалась ерунда,
руль выворачивало, а симмотрично прикретить веревку не получалась.


p.s. помойму вполне вхатит возить с собой какой то шпагат,
в случаем каких то прлоблем можно тормознуть сильно на стороне буксируемого,
и веревка просто порветься ( хоят может я и не прав)

p.s.s.  вот только по правилам, запрощены буксировки 2-х колесным транспортм средством, 2-х колесного.
like
good
bad
shockingly
aLl
17.07.2009 р.
answerview
катил 5 км до заправки,

примотал тряпкой болт к передней вилке, родной потерялся

вкрутил саморез в покрышку

снял крышку вариратора и подкрутил болты редуктора, которым вздумалось открутиться в дороге

в общем, чем больше железяк лежит в унитазе, тем спокойней....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин