MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 04:25
31
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Jog (все модификации) - тюнинг

Переглядів: 343776
GiS адміністратор
11.10.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь обсуждаем тюнинг Yamaha Jog всех модификаций
Основное обсуждение Yamaha Jog здесь: http://www.moto.com.ua/forum/topic-538756/
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••51
15.08.2009 р. відповів для pavel777  
answerview
а ты их где брать будешь? на восходе?
В экстремальном спорте главное понять, когда заканчивается экстрим, и начинается кирдык
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для IvanFedotov  
answerview
а ты их где брать будешь? на восходе?

нет! дайтона у меня уже стоит! а хамелеон есть возможность подешовке взять!
что с дайтоной , что с хамелеон едет одинаково, я разницы не заметел!
JOG
Это вещь!
+1 мне за что-то.......
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для pavel777  
answerview
а зачем тогда менять на хамелеон????? СМЫСЛ???? Да,если не секрет за скока предлогают комут?
В экстремальном спорте главное понять, когда заканчивается экстрим, и начинается кирдык
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для IvanFedotov  
answerview
200грн
JOG
Это вещь!
+1 мне за что-то.......
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для pavel777  
answerview
Лучше купи то что нужнее сейчас для него, колено  03_biggrin
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для IvanFedotov  
answerview
а зачем тогда менять на хамелеон????? СМЫСЛ????
Присойденяюсь к вопросу. 06_question
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Лучше купи то что нужнее сейчас для него, колено  03_biggrin

лучше б молчал, ездишь на китае!
JOG
Это вещь!
+1 мне за что-то.......
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р.
answerview
может ктото еще чё нибудь подскажет!?
JOG
Это вещь!
+1 мне за что-то.......
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.08.2009 р.
answerview
Язык общения на форуме и общий на сайте – украинский, русский, в крайнем случае транслит

в названии темы должна содержаться осмысленная информация по сути вопроса  --отредактируеш название--тему открою.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
16.08.2009 р. відповів для pavel777  
answerview
дайтона качественее 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.08.2009 р. відповів для Klichko-96  
answerview
дайтона качественее 01_smile

Ты катался на хамелеоне? Откуда такая уверенность???? Они по параметрам и качеству не уступают друг-другу,просто у каво как душа лежит к выбору коммутатора!
В экстремальном спорте главное понять, когда заканчивается экстрим, и начинается кирдык
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для IvanFedotov  
answerview
..друзья мои! судя по вашим советам, вы никогда не слыхали об И.У.О. - изменённом угле опережэния зажигания! долго объяснять что это такое, но именно эта незатейливая мелочь помогает нестись (тюнингованым) табуреткам с в 2-1.5раз большэй динамикой и достигать скорости 80км/час - это касается ямах с двигателем 3kj, за остальных не ручаюсь!
так-жэ хочу заметить, что не все дайтоны идут с изменённым углом опережэния, а из тех - что всё-таки имеют  И.У.О. самая интересная красная дайтона рэйсинг, она-жэ быстрее всех сгорает (иногда вместе со всей проводкой), и естественно быстрее всех убивает двигатель!
по мнению спецыалистов и показателям моей практики: самым лучшим и ГРАМОТНЫМ! (из японских) принято считать КИТАКО S.D.I. - и что-то там ещё, не помню, давно не видел свой комутатор!, до него у меня было пару дайтон: дайтона красная згорела через пару месяцэв и дайтона синяя - от неё было маловато толку!
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р.
answerview
Посоветуйте какой купить "саксафон" на Yamaha jog super ZR, стоит пошневая 70сс класса спорт!?
слыхал что YASUNI лидер в производстве подобных вещей, но платить за трубу 300 - 580у.е на мой взгляд - крайне не разумно!!! порывшись в интэрнэте я отметил для себя таких производителей как: TECNIGAS, leovince, DOPPLER и т.п.., но на каком производителе остановиться и как выбрать из предложэных модэлей самую продуктивную трубу, соответствующюю моей кубатуре, классу тюнинга и приемлемую по цэне!??? и стоит-ли вообще затеивать эту шарагу? 06_question
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
Yasuni z стоит чуть дороже necnigas next r .
Тебе подойдут ещё Leovince ZX , Hebo Performer Polini Funky...
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
а какая поршневая класса спорт?
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для 777arat  
answerview
..друзья мои! судя по вашим советам, вы никогда не слыхали об И.У.О. - изменённом угле опережэния зажигания! долго объяснять что это такое, но именно эта незатейливая мелочь помогает нестись (тюнингованым) табуреткам с в 2-1.5раз большэй динамикой и достигать скорости 80км/час - это касается ямах с двигателем 3kj, за остальных не ручаюсь!
так-жэ хочу заметить, что не все дайтоны идут с изменённым углом опережэния, а из тех - что всё-таки имеют  И.У.О. самая интересная красная дайтона рэйсинг, она-жэ быстрее всех сгорает (иногда вместе со всей проводкой), и естественно быстрее всех убивает двигатель!
по мнению спецыалистов и показателям моей практики: самым лучшим и ГРАМОТНЫМ! (из японских) принято считать КИТАКО S.D.I. - и что-то там ещё, не помню, давно не видел свой комутатор!, до него у меня было пару дайтон: дайтона красная згорела через пару месяцэв и дайтона синяя - от неё было маловато толку!


Ты прав,я даже не знаю что такое стартер и редуктор 08_lol Да кстати у меня тоже была дайтона синяя,жали что не работала на моем зр, пришлось временно кататься на поше(взял у кореша на недельку)
В экстремальном спорте главное понять, когда заканчивается экстрим, и начинается кирдык
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для trubik  
answerview
поршневая стоит хламовская - пробная (SEE - за 250гр - производства таньвань), отполерован поршэнь, шляпа цылиндра и продувочные каналы чётче подогнаны под картэр.
ежжу на ней с осени. пока кое-как дышит. через месяц после установки.., разобрал посмотреть как там дела.., масса царапин и борозд на внутренней окружности цылиндра заставили сомневаться в наличии хоть какой-либо компресии! ..собрал и с тех пор туда большэ не лажу, что-бы не травмировать психику 60_tease  ведь с тех пор накатана не одна тыщща км.! в ближайшэм будующем планирую поставить что-то фирмовое (алюминиеую с одним кольцом - Stage6 например) они говорят - греются меньшэ! а из минусов - кольцо частенько менять придётся. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
под С6 спорт норм будет труба С6 реплика, Technigas RS или Лео зх.    А под твою порневую которая стоит сейчас лучше нечего не ставить, толку мало будет
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Стоит начать с замены цпг))))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для trubik  
answerview
Еше было б хорошо знать что будет от скутера требовацо в будущем.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••51
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин