MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:30
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ДТП Харьков 31 октября 2008 года. Дмитрий Каратуманов. или бабло побеждает зло.

Переглядів: 20085
16.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Не имевший прав сынок депутата облсовета сбил пешехода насмерть - сегодня милиция закрыла дело...
Уголовное дело по факту ДТП с участием сына депутата Харьковского облсовета Олега Каратуманова Дмитрия закрыли из-за отсутствия состава преступления.

Об этом сообщил Медиапорту заместитель прокурора области Олег Анпилогов.

По его словам, необходимые следственные действия прокуратура провела, состава преступления в действиях Каратуманова-младшего правоохранители не нашли. Каратуманов проходил в деле в статусе свидетеля, отмечает Объектив.

Адвокат Каратуманова Сергей Веприцкий сейчас закрытие дела не комментирует: он находится в отпуске.

***

Напомним, 31 октября 2008 года около 22:00 на перекрестке неподалеку от студгородка физтеха ХНУ им. Каразина автомобиль Audi А-8, за рулем которого находился 17-летний сын депутата Харьковского облсовета Дмитрий Каратуманов насмерть сбил девятнадцатилетнего студента.

Как сообщалось, 19-летний студент Иван Гаража возвращался с приятелем в общежитие. По предварительной информации, молодые люди шли по обочине дороги и не заметили иномарку. От удара в лобовое стекло 19-летний юноша скончался на месте, его друг не пострадал.

В милиции утверждают, что водитель иномарки попытался скрыться, но далеко уехать ему не удалось. Автомобиль с разбитым лобовым стеклом, вдавленной крышей и следами крови обнаружили сотрудники милиции примерно в трехстах метрах от места ДТП, на прилегающей к трассе дороге.

По словам милиционеров, водителя нашли около машины, он находился в шоковом состоянии, на руках были порезы от разбитого стекла, на лице кровь. Юноша объяснил, что был за рулем машины, возле которой его нашли, и что на этом автомобиле он сбил пешехода.

Во время общения с милиционерами водитель неправильно указал свой возраст: молодой человек сказал, что ему 19, а не 17 лет, как на самом деле, а значит, управлять автомобилем он не имел права. В милиции не сообщили ни о скорости, с какой двигался автомобиль, ни был ли парень трезв.

http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--127275
вот такая у нас правовая страна. любите ее, ведь она - наша родина...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 16.07.2009 р., Tosha443
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
мдя...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
17.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
мдя...
да уж Антоха, зафлудили тему... Но что по сабжу скажешь.... Так всегда, бабло побеждает зло... Это аксиоа. Как не крути
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
...Возьмите лучше дробовик!-уголовки за хранения гладкого ствола нет,вроде только небольшой штраф 07_dirol
Зато вальнет так что от мажора одни тапки останутся 25_spiteful
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
да я как бы не против...
но не для этого создавал. это был просто приступ тупой злобы от того, что в принципе, мы ничего с этим сделать не сможем...
просто хотел сказать... аккуратнее там на дорогах...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
17.07.2009 р. відповів для van_user  
answerview
мдя...всегда, бабло побеждает зло... Это аксиоа. Как не крути

Так и будет всегда аксиомой пока смотрим на это как на происходящее не с нами.
о ! Еще один Че Гевара.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин