MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 14:45
44
+15 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема любителей пневматического и не только оружия - вам сюда!

Переглядів: 176266
22.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера флобер, винтовки ИЖ-60,пистолета ИЖ53м ! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 14.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••22
26.12.2009 р. відповів для fhbz85  
answerview
как у ковбоев на Диком Западе
Она же - скоба Генри, она же Lever Action 01_smile
А какие вкусные леверы делает Marlin!... Правда, не пневма.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Ну да, такая:
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для fhbz85  
answerview
Winchester M1887 12 калибра. Болтают, будто он и в 10-м калибре был...   30_crazy
Звиняйте за офф...
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Чудная машинка... Себе б такую))) Но мечта - Мосинка... 04_blush
Сорри за ишшо один офф...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Да ладно, мы ж во ФЛУДЕ 30_crazy . Так а как оно, это оружие для страйкбола устроено? Понял, что механического действия с елекроприводом. Так оно или не? И ствол хоть металлический?
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для fhbz85  
answerview
Приду домой - сделаю фотоотчёт по Китайской М-ке...А ваапще - Гугл в помощь, там есть и фото, и картинки, и кинематика...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
leshiy
26.12.2009 р. відповів для fhbz85  
answerview
Это электро пневматика. Стволик латунный,бывает  трех диаметров 6.03  6.04  и 6.08( в базе). Шары для страйка откалиброванные по диаметру и весу с допуском в 0.04-0.05мм. Игрушка довольно дорогая.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Клёво, но оптика портит вид - не антуражно))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
у это уже огнестелка... 02_sad
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для fhbz85  
answerview
у это уже огнестелка... 02_sad

Да пусть народ обсуждает любое оружие, ведь любители пневматики, это только потому что нет возможности приобрести огнестрел или часто в стрельбе практиковаться с огнестрелом дорого, а с пневмой сущие копейки. 20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview


Вот такая пукалка у меня. Стреляю редко, по ведрам каким-нибудь. Харит его чистить после этого, да и патроняшки от 3.5 до 6 грн. за штуку - не особо разгонишся  02_sad
потронами какими гасиш? такими ае-9 и пнд-9 ??  и почем у вас такие...


Патронов ПНД нет у меня вообще. Те, что на фотке, это Форт. Мягкая резина. Есть еще с десяток самопальных с черной резиной, усиленные - вот эти гасят так, что аж страшно.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
nikon
27.12.2009 р. відповів для Xirurg  
answerview


Вот такая пукалка у меня. Стреляю редко, по ведрам каким-нибудь. Харит его чистить после этого, да и патроняшки от 3.5 до 6 грн. за штуку - не особо разгонишся  02_sad
потронами какими гасиш? такими ае-9 и пнд-9 ??  и почем у вас такие...


Патронов ПНД нет у меня вообще. Те, что на фотке, это Форт. Мягкая резина. Есть еще с десяток самопальных с черной резиной, усиленные - вот эти гасят так, что аж страшно.
та самопал это зло..вот  пдн прикупил бы по дешевке...
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
ЕМНИП, в новогоднюю ночь разрешена стрельба в воздух в населённых пунктах из любого оружия...
Так шо, огнестрельщики, бабахнем?  30_crazy

Разве что Бахпукнем! 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
nikon
31.12.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Ну, с пуков (флоберов) , или пшиков (пневмы) , начнём. Затем переходим на сигнальники/резинки. И жизнеутверждающе завершаем тяжёлыми калибрами. 03_biggrin
PS если кто в Харькове услышит восемь пуков, семь трахов, и два бабаха, знайте - это Леоныч шалит.  30_crazy
отсыпи резиновых патронов 30_crazy
like
good
bad
shockingly
leshiy
11.01.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Вот из этого люблю пострелять по воронам 03_biggrin
Змінено: 11.01.2010 р., leshiy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.01.2010 р. відповів для leshiy  
answerview
Вот из этого люблю пострелять по воронам 03_biggrin


Это у тебя пневмат или страйкбольный калаш!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
leshiy
12.01.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Страйкбольный, но немного переделаный ( настоящее дерево и корпус от боевого магазина )
Змінено: 12.01.2010 р., leshiy
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для leshiy  
answerview
Страйкбольный, но немного переделаный ( настоящее дерево и корпус от боевого магазина )

А я луплю по В.....ам с китайской пневматической винтовки 01_smile Разогнал ее маленько и балуюсь! Все никак не получается скопить на охотничье ружье, то скутер соки пьет, то семья, смотрю что еще года два придется об охоте мечтать 01_smile страйк бол вещь интересная и спортивная, но экипировка и оружие влетят в копейку, не захочется никаких войнушек! В нашей стране всегда для увлеченных людей была попа, вот водку жрать и на курево у людей бабло всегда есть, а тут не пью не курю и денег на свои увлечения всегда не хватает 02_sad  01_smile Стрелял недавно со страйкбольной М-16 и Калаша в тире, но чето меня не поперло, может потому что привык уже к пневматике или по лесу бегать с такими игрушками, тогда будет интересно.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
leshiy
13.01.2010 р. відповів для yarik  
answerview
По лесу или в здании не важно главное что есть противник, вороны ведь не отвечают 03_biggrin. Страйкбол деньги ест только вначале а потом это заменяет пару пива после работы ( по затратам ). На работе тоже говорят что я сорю деньгами ( всреднем 80_150грн в месяц, в теплое время года)на страйкбол, при этом трятят300_400грн на сигареты и водку без проблем. Пью не много( пиво а лучше бокал хорошего вина) курить бросил теперь можно немного больше потратить на страйкбол.Хоршее хобби всегда стоило денег, но лучше с калашом в лесу чем с бутылкой в парке 02_sad
like
good
bad
shockingly
13.01.2010 р. відповів для leshiy  
answerview
А я на работе, еще двух сослуживцев подсадил на Пневматику, один прикупил пистолет, а другого так поперло, что уже и меня по арсеналу переплюнул, скоро оружием весь обвешается! 15_badgrin И главное мне пуль прислали много на шару, так этот гамнюк, пользуясь нашей дружбой уже половину выстрелял и еще намекает чтоб я ему коробочку пуль подогнал! 03_biggrin
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин