MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:32
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Mollet старый с двумя аморами

Переглядів: 34813
02.11.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
что скажите о suzuki mollet старый  с двумя аморами хочу купить за 400 енотов в отличном состоянии
Змінено: 11.08.2009 р., toskuchev
like
good
bad
shockingly
Megavolt
23.09.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Звонишь хозяину,договариваешься,потом садишься в поезд и едешь в Харьков.Там смотришь,катаешься,и если подходит отправляешь любым перевозчиком домой,а сам на поезде возвращаешься. (ребята даже поездом умудрялись перевозить-нужно договорится или с машинистом или с проводником)
Змінено: 23.09.2009 р., Megavolt
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р. відповів для Megavolt  
answerview
Да понятное дело, я же не говорил, что это невозможно.  01_smile  Просто возможен другой вариант: приезджаю я в Харьков, смотрю мотороллер, вижу, что это не то, что мне надо, сажусь обратно в поезд. Итого: затраты на проезд + потраченый день = цена половины "Моллета".  03_biggrin  Было бы до Харькова километров сто, чтобы за пол-дня машиной туда-обратно слетать - ещё бы подумал. А так - овчинка выделки не стоит.
З.Ы. Жена тоже бы такие покатушки не одобрила.  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
Megavolt
23.09.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Есть ещё вариант,у перевозчиков есть услуга отправки наложенным платежом,ты получаешь мопед но забрать не сможешь пока не расчитаешся  с хозяином и перевозчиком ,но посмотреть мопед можно.В таком случае ты вообще ничем не рискуешь,не понравится не возьмёшь,а мопед отправят хозяину(он попадёт на пересылку туда и обратно - и впарить фуфло ему будет не выгодно)
like
good
bad
shockingly
Megavolt
23.09.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
По этой ссылке: http://www.moto.com.ua/admoto/  мой земляк так пересылает мопеды,можешь через личку с ним связаться и уточнить детали такой пересылки.
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р. відповів для Megavolt  
answerview
Это надо чтобы и продавец на такие условия согласился. Ставя себя на его место - лично я бы заморачиваться не стал. Продать мопед в Харькове, думаю, не сложнее, чем в Киеве, город тоже не маленький.  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р. відповів для Megavolt  
answerview
По этой ссылке: http://www.moto.com.ua/admoto/  мой земляк так пересылает мопеды,можешь через личку с ним связаться и уточнить детали такой пересылки.

Понятно, спасибо!  01_smile
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин