MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:36
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman 650

Переглядів: 24430
24.02.2010 р.
answerview
Всем привет. Хочу купить себе Burgmana 650. Раньше у меня были разные мотики, был и максик Т-макс, щас хочу купить Бурга, но на таковом еще не катался и у друзей нет такого. Лазил по росиискому клубу отрицательных отзывов не услышал. Хотелось бы посоветоваться с соотечественниками кто юзал или может юзает.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р.
answerview
Странно,  ты ж на бургман клубе копал?
Я там о минусах их КПП как раз и читал. А у нас на сайте не знаю - есть ли владельцы такого аппарата.  06_question
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для stunterz  
answerview
Ну тут у когото с форума есть вроде. Будем ждать пока отпишется=)
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для stunterz  
answerview
Напишу то что знаю.
Из минусов:
Слабые колесные подшибники (умирают от наших дорог)
Пластиковая пара шестеренок в трансмиссии
Плюсы:
Реально большой удобный аппарат, идеален для путешествий.
и еще куча +.
это так в двух словах.
а вот статейка сравнение с сильвером
http://motoua.net/reviews/maxiscooters/view-burgman_vs_silverwing.html
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для aquila  
answerview
Странная статья, особенно выводы потрясли.  05_shok
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Похоже на правду.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Он сравнивает б/у Бургман в стоке с б/у Сильвером после небольшого тюнинга, при том, что неизвестно, как оба эксплуатировались. Ну это ладно, в принципе и так понятно, что аппараты примерно равны, здесь нужно просто выбирать тот, который лично тебе удобнее. Мне вот только непонятно, из чего он вывод делает, что новый T-Max им в подметки не годится. Такой себе логический скачок напряжения.  05_shok
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для stunterz  
answerview
А на Сильвере ты тоже ездил?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Он сравнивает б/у Бургман в стоке с б/у Сильвером после небольшого тюнинга, при том, что неизвестно, как оба эксплуатировались. Ну это ладно, в принципе и так понятно, что аппараты примерно равны, здесь нужно просто выбирать тот, который лично тебе удобнее. Мне вот только непонятно, из чего он вывод делает, что новый T-Max им в подметки не годится. Такой себе логический скачок напряжения.  05_shok

Если ты лично побщаешься с автором, то поймешь почму такие выводы, ведь кждая жаба хвлит свое болото  17_wink
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Возможно и пойму, просто меня сильно достает отсутствие логики. На самом деле они примерно равны, и слабые места у каждого из них есть, а выбирать нужно тот, который удобнее будет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р.
answerview
Лично для себя я выводы сделал  и выбирая между  сильвером 600 и бургом 650 я бы вусеравно взял маджести 400  03_biggrin
Ибо считаю транжирством в нынешнее время лить в них по 6-6,5 л в то время как маджеста у меня ест от 3,8 до 4,5 а скорость на такой технике считаю фактором второстепенным, ставя в начало надежность, легкость управления и комфорт на скоростях около 100 кмч и конечноже максимальная экономичность
01_smile .
Автора статейки знаю лично, и могу утверждать что он человек компетентный в данном вопросе.

крутили вертели и пришли опять к  тому что каждый хвалит в своЁ.

ИМХО: 400сс это золотая середина которая и едет хорошо и обслужить и прокормить ее дешевле и комфорт на высоте, а ели охота пулять за 200 кмч то тут надо мот а не скут.

Среди 400сс лично я расствил бы так японцев:
1)Хонда СильверВинг 400, 2)ямяха маджести 400, 3) Сузуки Бургман К7 400

От покупки сильвера отказался по причине габаритов оного а также крайне выгодного предложения маджесты на которой сейчас езДю 01_smile
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р.
answerview
Бургман вообше чоткий аппарат, у меня у друга есть, тулит конечно он жостко.
Из минусов сказать ничего не могу так как он на нем ездит не частно, да и куда уедеш на таком аппарате без доков.
Krot
like
good
bad
shockingly
beard
25.02.2010 р. відповів для Krot  
answerview
...он на нем ездит не частно, да и куда уедеш на таком аппарате без доков.

18_good
тут уж само собой напрашивается "Лучше хорошо ходить чем ездить на Бурге без доков"  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для beard  
answerview
лучно я буду ходить, чем каждому встречному менту по 50 у.е отстегивать.
Чувак на нем только по району ездит, [мат] тогда вообще БУргман да еще и 650
Krot
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р.
answerview
Всем спасибо за полезные советы. Я купил себе Скайвея 650 2002 г.в. Очень доволен аппаратом, т.к. есть с чем сравнивать, до этого был Т-макс.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stunterz  
answerview
Всем спасибо за полезные советы. Я купил себе Скайвея 650 2002 г.в. Очень доволен аппаратом, т.к. есть с чем сравнивать, до этого был Т-макс.
зачет за выбор!!! это самый массивный и достойный аппарат как по мне 18_good
откидные автоматические зеркала, автоматический подъемник визера-это супер!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Электро зеркал и стекла нет, но это не разочаровывает. Аппарат действительно хорош. 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.03.2010 р.
answerview
Поездил на обоих "немного". На 650 Бурге 31тыс на 600 Сильвере 65тыс.
Продаю Бурга, сменил Сильвера на 3й посчету. Предыдущий с пробегом 82т спас меня но с погнутой рамой продаю на з.ч.На 130 вьехал в борт грузовика удачно обошелся. Могу сказать что Сильвер прост и надежен "как калашников", легче значительно (мне под 70), максималка практ. одинакова, но "понтов" у Бурга куда больше!
Меня они правда уже меньше интересуют.К вам приезжал на Сильвере
в прошлом и позапрошлом году. Хочу еще Сашку 150, по грибы ездить (не дальше 1000 км).Посоветуйте как купить у вас её.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Silwerwing  
answerview
О Сильвере рассуждают те кто на них толком не ездил…О толстом Бурге с точностью наоборот.
Из моего скромного опыта наездника. В технике разбираюсь плохо.На Сильвере ездил больше всего.Если бы не вьехал мордой в грузовик (и своей тоже), так бы и ездил еще тыс. 50. Ухода никакого кроме масла в переднюю вилку и Т.О.
На Бурге 400 - 18 тыс (99г) , 650 - 31тыс (2002г) сменил варик по дешевке в Донецке  т. к. ничего в «шестеренках и шпонках» не понимаю. Перегоняю на днях его в Москву. За 135 забирают
Сел вчера на Бург поездил по городу…Сердце кровью обливается, так его жалко! До чего комфортный, как слушается, сам тормозит мотором, ямки проглатывает, машины от него обалдевают и
побаиваются. Был опыт поцеловался с джипом покачало слегка и все! Ощущение как плывешь на пароходе, но всегда можешь стрельнуть как ракета
.
Но в моем случае, нет технической подготовки, много дальняков (от 3000км), есть донор такой же, нет лишних денег на свежего Бурга, сын тоже предпочитает Хонду – практичнее Сильвер. Но энергии, кайфа, восхищения от БУРГА больше!

П.С. И еще. Когда потягаешь 650 задом из гаража да в горку, да по льду, когда погрузишьНа грузовик, (это когда много ездишь бывает), то вспоминаешь что тебе уже далеко за… и с удовольствием думаешь о Сильвере. А вам, молодым и успешным однозначно БУРГ 650!
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Вам бы сравнительную статью написать о сильвере и бургмане для какого-то журнала, ато есть тут одна под названием "битва титанов" которая на мой взгляд ущемляет права Бургмановодов.
Как вариант:
1. Бургман 400 и Сильвер 400
2. Бургман 650 и Сильвер 600
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
К сожалению, ни уха ни рыла не понимаю в технических вопросах,
и никак не могу это преодолеть. Просто перескакиваю на запасной и
еду дальше. Сейчас решил 2й мопед полегче. От Т-макса до Сашки, Априлии Спортсити,Сузы Авенис. Б.у. в хорошем состоянии.Граница ваша дорого стоит ? Купить и переехать в Россию?
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин