MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 16:41
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановили в нетрезвом виде на скутере. Что делать?

Переглядів: 49084
12.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день. Ситуация такова:


Ехал на скутере, нарушил чуть правила ( нарушил знак - запрещен проезд без остановки ). Тормознули гайцы. Дышал в трубку. Предложили поехать к наркологу - отказался. При свидетелях оформили все это дело. Чего ждать дальше?

ЗЫ: был с запахом, но в "полном сознании"... т.е. просто после пары бутылок пива.
Только оригинальные мотоцикы!
Купить мотоцикл в киеве
like
good
bad
shockingly
santyago705915
12.04.2010 р.
answerview
Я уже более четырёх лет не пью вообще,но раньше,закладывал не по детски.Но даже тогда усвоил простую истину,ни капли не пить за рулём.Обьясню почему:
на дороге в любой момент ты можешь попасть в ДТП и даже если ты 100% прав,наличие в твоей крови алкоголя,автоматически делает тебя 100% не правым в любой ситуации.Так,что задумайтесь,стоит ли бутылка пива огромного штрафа или,не дай Бог,срока...
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для jamper  
answerview
Добрый день. Ситуация такова:


Ехал на скутере, нарушил чуть правила ( нарушил знак - запрещен проезд без остановки ). Тормознули гайцы. Дышал в трубку. Предложили поехать к наркологу - отказался. При свидетелях оформили все это дело. Чего ждать дальше?

ЗЫ: был с запахом, но в "полном сознании"... т.е. просто после пары бутылок пива.


Вот из за таких как ты и регистраци.ю нам парят и права!!!!! Я бы тебе впаял по полной, да тебе и так впаяют и правильно сделают!!!!! Есть одно золотое правило, за руль выпивши ни ни! Нет силы воли ходи пешком и не подставляй остальных!!!!! Что бы тебе штраф год выплачивать, может умнее станешь! 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  14_girlevil  14_girlevil
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для jamper  
answerview
Добрый день. Ситуация такова:


Ехал на скутере, нарушил чуть правила ( нарушил знак - запрещен проезд без остановки ). Тормознули гайцы. Дышал в трубку. Предложили поехать к наркологу - отказался. При свидетелях оформили все это дело. Чего ждать дальше?

ЗЫ: был с запахом, но в "полном сознании"... т.е. просто после пары бутылок пива.

Нарушил правила,плати штраф.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview
А обязательно 2500 ? Никакого смягчения, что это мотороллер? Или типа стабильно 2500 грн ?

какие обстоятельства? По ПДД допускается только 0,5 литра пива (не мiцного)! Права нужны! Шлем нужен! Мотороллер - ТС!
Надо было думать!


Где в ПДД про пиво?   03_biggrin Не морочь головы людям. Все дерьмо - в деталях. Детали в постановлениях и инструкциях Кабминаи профильных министерств. В данном случае совметсный приказ МВДМОЗ. Разрешенное содержание алкоголя в крови до 0.2 промилле. Хрень сугубо индивидуальная. Пить какое-либо пиво преред ездой не рекомендую.

Для любителей самообразования сцылко: http://smi.liga.net/articles/IT096435.html

По теме топика - шо делать? Воду сливать 01_smile
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview

Где в ПДД про пиво?   03_biggrin Не морочь головы людям.

в "старых" ПДД в конце была табличка: сколько какого спиртного какое время остается (определяется) в организме! Дак в первой строчке написано: пиво "Жигуливське" 500 мл. - не определяется!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
Я в октябре, прошлого года папал в этот кизяк. Вкатил пару бутылок пива и поехал в 11 часов вечера кататся по городу. 26_newrussian  Тормознули гайцы, унюхали запах пива, повезли к наркологу, нарколог попросил подуть в прибор,подул, прибор показал 2,85. Вобщем врач написал что я пьяный в драбадан(козел). 35_hang  Я то знаю что я был не бухой. Вобщем поругался я с врачем. Скут отправили на штрафплощадку, а я пишачка пошол домой. На следующий день пришол в гаи, заплатил около 135 гр, забрал скут. А гдето через месяц пришла повестка в суд. Пошол в суд, мне предложили, или штраф 2500гр, или отработка 40 часов по 4 часа в день. Я согласился на отработку так как бабок лишних на штраф небыло. Отправили работать в прежо, короче типа дворником, стыдно конечно было, 04_blush  махал лапатой как лох, практически в центре города, кидал снег. Вобщем отмучался 10 дней по 4 часа. С тех пор за рулем ни капли в рот. Вот такая балалайка со мной приключилась. 27_dash  27_dash  27_dash
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview

Где в ПДД про пиво?   03_biggrin Не морочь головы людям.

в "старых" ПДД в конце была табличка: сколько какого спиртного какое время остается (определяется) в организме! Дак в первой строчке написано: пиво "Жигуливське" 500 мл. - не определяется!


От ты неугомонный... Продолжай верить табличкам, склёпанным от руки редактором выпуска ПДД - потом попросишь подшить их к протоколу.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
beard
12.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview

Где в ПДД про пиво?   03_biggrin Не морочь головы людям.

в "старых" ПДД в конце была табличка: сколько какого спиртного какое время остается (определяется) в организме! Дак в первой строчке написано: пиво "Жигуливське" 500 мл. - не определяется!


Ненадо "мягкое с теплым" путать! Советчики х реновы..
Никакого пива, сухого вина и слабоолкаголок, и желательно НИ в каком количестве не пить перед тем как садиться за руль!
Потом будете доказывать что не осел 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для beard  
answerview
Нефиг на меня грузить!! Я написал то - что в ПДД написано!!
Остальное не мои проблемы, я это - НЕ проверял!!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
beard
12.04.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Нефиг на меня грузить!! Я написал то - что в ПДД написано!!
Остальное не мои проблемы, я это - НЕ проверял!!


ссылку с студию!
не проверял, "не мои проблемы"? а кто-то прочитает и примет как правило!
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для beard  
answerview
Нефиг на меня грузить!! Я написал то - что в ПДД написано!!
Остальное не мои проблемы, я это - НЕ проверял!!


ссылку с студию!
не проверял, "не мои проблемы"? а кто-то прочитает и примет как правило!

буду дома на выходных - скину скан!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для jamper  
answerview
такие как ты и заляпывают честное имя скутериста!
50cc.com.ua
50cc.at.ua -Крымский скутер форум!!!
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р. відповів для jamper  
answerview
такие как ты и заляпывают честное имя скутериста!
50cc.com.ua
50cc.at.ua -Крымский скутер форум!!!
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р.
answerview
От не розумію, знаєш що нарушив, знаєш що бухий чого ти зупинився??? Бачу тут на словах дуже багато праведних людей...хоча правильно -бухий ходи пішком або катайся на таксі, по собі скажу скажу 200-300 грам водки  і реакція вже не та...
like
good
bad
shockingly
13.04.2010 р. відповів для IGOR1  
answerview
Кому 200-300гр водки реакция не та, а для другого может уже состояние в кисель синий 30_crazy
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р.
answerview
Все решилось лишением прав на 1 год. Год почти закончился. Урок выучен. Больше ни-ни за рулем. Всем спасибо!
Только оригинальные мотоцикы!
Купить мотоцикл в киеве
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для kuku6ka  
answerview
такие как ты и заляпывают честное имя скутериста!
+1 поддерживаю полностью!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 30.03.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
10021971
30.03.2011 р. відповів для kuku6ka  
answerview
такие как ты и заляпывают честное имя скутериста!


59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  Скутерист - звучит гордо! 15_badgrin  Это вам не водитель мерседеса 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
30.03.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
такие как ты и заляпывают честное имя скутериста!


59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  Скутерист - звучит гордо! 15_badgrin  Это вам не водитель мерседеса 08_lol  08_lol  08_lol


плюс стопиццот  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р. відповів для Piligrim52  
answerview
Молодцы, хорошим делом занимаются. Одного-другого дайца посадят, глядишь и попустятся хапуги.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин