MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 15:47
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановили в нетрезвом виде на скутере. Что делать?

Переглядів: 49083
12.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день. Ситуация такова:


Ехал на скутере, нарушил чуть правила ( нарушил знак - запрещен проезд без остановки ). Тормознули гайцы. Дышал в трубку. Предложили поехать к наркологу - отказался. При свидетелях оформили все это дело. Чего ждать дальше?

ЗЫ: был с запахом, но в "полном сознании"... т.е. просто после пары бутылок пива.
Только оригинальные мотоцикы!
Купить мотоцикл в киеве
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
Я топипастеру могу сказать, что он такой же водитель, как и все остальные, раз он едет на транспортном средстве с двигателем и по общей дороге.
  А раз пьяный (пара бутылок пива - это вам не 50 грамм вина), то отиметь надо бы по-полной. Права отобрать (если есть, а если нет - максимум штрафа за езду без документов) и еще штрафчик впаять 4000 грн. Впредь подумаешь, что делать, а что нет.
like
good
bad
shockingly
beard
04.04.2011 р. відповів для korwins  
answerview
вот именно. Пьянь за рулем 4-х колес - беда, а за рулем 2-х - ваще горе! "пару бутылок пива" - не меняет дела..
like
good
bad
shockingly
avast
04.04.2011 р. відповів для Xirurg  
answerview


Где в ПДД про пиво?   03_biggrin Не морочь головы людям. Все дерьмо - в деталях. Детали в постановлениях и инструкциях Кабминаи профильных министерств. В данном случае совметсный приказ МВДМОЗ. Разрешенное содержание алкоголя в крови до 0.2 промилле. Хрень сугубо индивидуальная. Пить какое-либо пиво преред ездой не рекомендую.


+1. А с учетом , что 90 процентов пива - откровенная голимая химия -то время вывода алкоголя  может очень сильно колебаться.  Сейчас в многих видах слабоалкоголки используются вещества блокирующие переработку алкоголя организмом(шоп подольше вставляло).

НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЕМ.

Сам не ангел, позволял себе в недалеком прошлом подобные телодвижения, сейчас как вспоминаю - откровенно стыдно.
like
good
bad
shockingly
04.04.2011 р.
answerview
В газете читал давно что мужик кваса продячего выпил перед тем как сесть за руль,  гайци остановили и попросили в трубку дунуть он дунул прибор показал что он пьян 03_biggrin !
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р.
answerview
Мене 2 дні підряд гайці зупиняли - сьогодні день номер 3 ...

Обидва рази тверезий , але день перед тим випивав 1 літр простого пива , тобто десь 12 годи пройшло вже було ...

Як вважаєте , скільки промілле показалоа б літра пива чарез пів доби ? Більше як 0.2 ? Та якщо б гайці всетаки дали подути в аппаратик + примусили зробити експертизу в лікаря - влетів ьби я в штраф чи ні ?

Просто я без пива ввечері життя не уявляю  06_question
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для mijki  
answerview
А ты подойди к ним пешком и попроси проверить сколько промиле есть в выхлопе 03_biggrin
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для Multik  
answerview
То не жарти . Я в печалі ...
Ой лишенько ! Як же жить без пива ???!!!
03_biggrin


- Коллеги , серйозно - скільки аппарат може показати наприклад сьогодні в обід , якщо я вчора 1.5 літра пива випив ( до 21 00 вечора ) ??? 47_mail .Моя вага 72 кіло , пиво для мене ,ввечері, це дуже давня привичка , відмовлятись не хочеться, а зранку в 7.00 їхати треба ! 43_help
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для mijki  
answerview
зависит от организма, у каждого алкоголь выводится со своей скоростью. И тут еще куча факторов - жарко или холодно, занимался физ. нагрузкой или нет, стресс, и так далее... Так что народ правду говорит - сходи на экспертизу. правда, если не по приводу гайцов, она платная, 300 что ли гривен.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для Akeno  
answerview
сходи на экспертизу. правда, если не по приводу гайцов, она платная, 300 что ли гривен.

Дешевле персональный алкотестер купить тогда 03_biggrin  У себя в городе видел в продаже.
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для mijki  
answerview
можно приобрести портативный алкотестер. стоит от 50 (карманный)до4000(проф) грн и всегда быть вкурсе наличия алкоголя в крови.Результаты порой поражают.
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
В газете читал давно что мужик кваса продячего выпил перед тем как сесть за руль,  гайци остановили и попросили в трубку дунуть он дунул прибор показал что он пьян 03_biggrin !


Позавчера взял двухлитровку квас тарас, употребил часа за два, что я могу сказать, квас весёлый, было хорошо, выезжать после него не рискнул 01_smile!
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
06.08.2012 р. відповів для maksmm  
answerview
В газете читал давно что мужик кваса продячего выпил перед тем как сесть за руль,  гайци остановили и попросили в трубку дунуть он дунул прибор показал что он пьян 03_biggrin !


Позавчера взял двухлитровку квас тарас, употребил часа за два, что я могу сказать, квас весёлый, было хорошо, выезжать после него не рискнул 01_smile!


Во всех продуктах брожения есть алкоголь, даже в кефире. Самый алкогольный, если не ошибаюсь, кумыс,  там его около 4% может быть.  
Даже в безалкогольном пиве есть немного алкоголя.
like
good
bad
shockingly
06.08.2012 р.
answerview
В безалкогольному пиві і квасі я відчуваю з півлітра. Я постійно приймаю таблетки, а вони підсилюють дію алкоголю в 3-5 раз. Так от коли вип'ю 0,5 безалкогольного - схоже як 100 горілки без таблеток. А від 1,5 л справжнього - я готовий(дешево й сердито)  56_yahoo
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
Вчора нарив табличку в інтернеті - 2 пива ввечері та зранку в 7 на роботу це в будь якому випадку нормально ( для 72 кг. ваги + закуска )  55_yu  58_preved  40_dance  03_biggrin
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
Змінено: 08.08.2012 р., mijki
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для mijki  
answerview
Табличку выложи, я думаю многим будет интересно и полезно
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
забейте
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
avast
08.08.2012 р. відповів для loki3185  
answerview
можно приобрести портативный алкотестер. стоит от 50 (карманный)до4000(проф) грн и всегда быть вкурсе наличия алкоголя в крови.Результаты порой поражают.

До сраки подобный девайс. Если повезут на экспертизу - там берут мочу, даже если выдох показал ниже 0,2 - анализ по моче покажет выше.
П.с. говорят - есть мобильные девайсы на выдох, типа печатают результаты сразу - но это скорее пока фантастика. Наши нищие менты сами себе алкотестер
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Multik  
answerview
Та неможу її знайти блін  09_ireful1 через гугл якось виходив , там написано було що 250 грамм горілки через 6 годин з 80 кг. мужика вивітрюються АБО 1 літр пива - це я точно запамятав ! 01_smile

Але це залежно ще й від закуски та огранізму ... тому кілька запасних годин або кількасот грамм( чи кухоль пива  )  менше ,думаю, ніколи НІКОМУ не завадять ...
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
Змінено: 08.08.2012 р., mijki
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для mijki  
answerview
но каждый баран сам отвечает за свои яйца
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для grandprix  
answerview
но каждый баран сам отвечает за свои яйца


А якщо в мене тільки від вимушеного спілкування з гейцем , дрожь в руках та зміна кольору лиця ?... 03_biggrin

Є в мене право недолюблювати дайців ?  29_beee
Suzuki lets2s Honda Lead AF48
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин