MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:26
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403722
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
1••69707172737475••129
18.11.2015 р.
answerview
http://bessarabiainform.com/2015/11/v-ukraine-otmenili-spravku-schet-dlya-oformleniya-kupli-prodazhi-avto/
Справку счёт отменили.
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для Lexeich  
answerview
http://bessarabiainform.com/2015/11/v-ukraine-otmenili-spravku-schet-dlya-oformleniya-kupli-prodazhi-avto/
Справку счёт отменили.

Интересно сколько это все будет по новым правилам ,думаю не на много дешевле ,сперва договор ,потом к нотариусу -гемор еще тот ,экономия скорее всего не большая ,а время тоже займет ,если не больше ,нотариусы хлопают в ладошки и славят кабмин..... 06_question
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 18.11.2015 р., serui65
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для serui65  
answerview
http://bessarabiainform.com/2015/11/v-ukraine-otmenili-spravku-schet-dlya-oformleniya-kupli-prodazhi-avto/
Справку счёт отменили.

Интересно сколько это все будет по новым правилам ,думаю не на много дешевле ,сперва договор ,потом к нотариусу -гемор еще тот ,экономия скорее всего не большая ,а время тоже займет ,если не больше ,нотариусы хлопают в ладошки и славят кабмин..... 06_question


Я завтра с утра собрался в МРЭО насчёт регистрации дырчика - посмотрим...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Ровно год назад регил джеара 50 куб.-вышло все в 220 грн.Так что посмотрим....Регил мот 600 кубов 4 месяца назад -вышло в 700....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для serui65  
answerview
Ровно год назад регил джеара 50 куб.-вышло все в 220 грн.Так что посмотрим....Регил мот 600 кубов 4 месяца назад -вышло в 700....

У меня ситуация интересная, купил Дио 62 пару дней назад, к мопеду шел только талон на непонятно кого оформлен. В талоне написано, что дио 2008г.в. была продана в 2010 году в нашей комиссионке, но это туфта - эту модель сняли с производства в 2007, выпускалась с 2004. Но я продавца того (с комиссионки) нашел и он мне талон на меня переписал. Завтра в МРЭО еду, посмотрим что там скажут.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
а я тебе сразу сказал - узнай по оформлению. или будешь катать внахаловку или бездлоком по деревням
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
а я тебе сразу сказал - узнай по оформлению. или будешь катать внахаловку или бездлоком по деревням


Кирилл, я этим не особо заморачивался - это решаемый вопрос для меня.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Ровно год назад регил джеара 50 куб.-вышло все в 220 грн.Так что посмотрим....Регил мот 600 кубов 4 месяца назад -вышло в 700....

У меня ситуация интересная, купил Дио 62 пару дней назад, к мопеду шел только талон на непонятно кого оформлен. В талоне написано, что дио 2008г.в. была продана в 2010 году в нашей комиссионке, но это туфта - эту модель сняли с производства в 2007, выпускалась с 2004. Но я продавца того (с комиссионки) нашел и он мне талон на меня переписал. Завтра в МРЭО еду, посмотрим что там скажут.

Да ,будет интересно ,ведь до сегодняшнего дня типа как действовало положение ,что мопеды 50 куб.  ввезенные после 2009 года должны были быть со справкой-счет для постановки на учет ,интересно как теперь с кубатурой будет ,скорее всего справка-счет для них теперь не нужна.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
18.11.2015 р. відповів для serui65  
answerview
Ровно год назад регил джеара 50 куб.-вышло все в 220 грн.Так что посмотрим....Регил мот 600 кубов 4 месяца назад -вышло в 700....

У меня ситуация интересная, купил Дио 62 пару дней назад, к мопеду шел только талон на непонятно кого оформлен. В талоне написано, что дио 2008г.в. была продана в 2010 году в нашей комиссионке, но это туфта - эту модель сняли с производства в 2007, выпускалась с 2004. Но я продавца того (с комиссионки) нашел и он мне талон на меня переписал. Завтра в МРЭО еду, посмотрим что там скажут.

Да ,будет интересно ,ведь до сегодняшнего дня типа как действовало положение ,что мопеды 50 куб.  ввезенные после 2009 года должны были быть со справкой-счет для постановки на учет ,интересно как теперь с кубатурой будет ,скорее всего справка-счет для них теперь не нужна.....


Я и за мотоцикл спрошу. У меня генералка от владельца, а мотоцикл зарегистрирован в Николаеве, хочу на себя в Херсоне регистрировать - мне так дешевле на страховке. Завтра узнаю.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Не знаю где писать, пижу сдесь: темы совкоциклах нет. Такая проблема: яву 12в решил выкатать перед морозами, все было нормально, но проехал пару км и начала душиться и заглохла вконце. Давай ее заводить опять, открыл задвижку подсоса, а как на кикстартер нажимаю - с карба водопадом льет бензин ( с отверствия для слива). Что оно может быть? Мотоцикл домой докатил, топаю пешком, завтра хочу карб снять и выяснять, думается что поплавок пробило и затопило. Никогда раньше подобного небыло. Может кто подскажет что оно может быть чтоб не усердно курочил?
Совет на будущее,чтоб не катить пешком. Когда переливает карб на мото,закрываешь кран на баке,прокачиваешь заводишь,и едешь домой(можно в ходу слегка приоткрыть кран).
weterOK
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р.
answerview
Якщо на днях проголосують закон про електромобілі, то електро подешевшають на 30% зразу.
Скільки там у нас зараз електромотоскуто коштують?  30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Нужно спрашивать сколько на них акб ходят,и цена новых...Думаю охота на электроскутер быстро отпадет. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Нужно спрашивать сколько на них акб ходят,и цена новых...Думаю охота на электроскутер быстро отпадет. 03_biggrin

даже если оно выйдет вдруг на 5% дешевле - на електро не получишь такого драйва-кайфа. Вот если на 30-40% буде дешевле за бензинку, тогда драйв может и отойти немножко на 2й план.  06_question
01_smile
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Нужно спрашивать сколько на них акб ходят,и цена новых...Думаю охота на электроскутер быстро отпадет. 03_biggrin

даже если оно выйдет вдруг на 5% дешевле - на електро не получишь такого драйва-кайфа. Вот если на 30-40% буде дешевле за бензинку, тогда драйв может и отойти немножко на 2й план.  06_question
01_smile
Можно и на 70 дешевле,купи велосипед. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
kascej
19.11.2015 р. відповів для Lexeich  
answerview
http://bessarabiainform.com/2015/11/v-ukraine-otmenili-spravku-schet-dlya-oformleniya-kupli-prodazhi-avto/
Справку счёт отменили.

так про это уже все и забыли с 1991 года.
like
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
у меня знакомый катает электропедку. с места не рвет, но волочит по городу нормально. полтос бегает, а больше и не надо. но обошлось ему в соимость моих 2 мопедок. да еще и моторколесо перематывал (или влага попала или еще что). теперь поднял ему мощность. зарядка - копейки, но те котлеты (аккумы) и прочее - та ну его к лешему. пока это слишком дорогое удовольствие. единственное - что едет как траллик. тихо подвывая
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
20.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Хотя на одноклассниках меня забанили за национализм.


Дык, ты в полимику серьёзно не встревал...  Может чё пропустил...
Я пока там держусь и ватанов нагибаю. 07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.11.2015 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Хотя на одноклассниках меня забанили за национализм.


Дык, ты в полимику серьёзно не встревал...  Может чё пропустил...
Я пока там держусь и ватанов нагибаю. 07_dirol


Юра, созданные мною 3 группы-Україна рідна ненька улусы блокировали.Они блокируют-а я создаю.Когда после третьего блока, я создал четвёртую группу, дык меня сразу и забанили.Ну ничё, я по новой зарегился, вскоре создам пяту группу-Україна рідна ненька.Фенікс-5 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
2
like
2
good
bad
shockingly
20.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
А-а тогда по делам... 03_biggrin  18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
20.11.2015 р.
answerview
раніше любив зиму, після того як став мотоциклістом - я її ненавиджу ще до того як вона настала  19_negative
☭ = 卐 = Z
1
like
1
good
bad
shockingly
1••69707172737475••129
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин