MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 00:57
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403727
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
1••71727374757677••129
13.12.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Уже летающий мотоцикл придумали - впрямь для наших дорог:
http://www.rbc.ua/styler/avto_i_hi_tech/pervyy-mire-letayushchiy-mototsikl-flike-1449173312.html

проложить между хуторами дороги квадратом километр на километр и покрыть метровым слоем качественного асфалта будет в 10 дешевле чем летать на таких мапедах 01_smile


Дааа,  отличный мопед..  Максималка 100,  взлетает тока до 30 м. И заряда хватает на 40 минут.  Это то есть мне до рыбалки долететь а обратно пешочком,  да?
Брехня это...
like
good
bad
shockingly
13.12.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Уже летающий мотоцикл придумали - впрямь для наших дорог:
http://www.rbc.ua/styler/avto_i_hi_tech/pervyy-mire-letayushchiy-mototsikl-flike-1449173312.html

проложить между хуторами дороги квадратом километр на километр и покрыть метровым слоем качественного асфалта будет в 10 дешевле чем летать на таких мапедах 01_smile


Дааа,  отличный мопед..  Максималка 100,  взлетает тока до 30 м. И заряда хватает на 40 минут.  Это то есть мне до рыбалки долететь а обратно пешочком,  да?
Брехня это...
like
good
bad
shockingly
13.12.2015 р. відповів для sergey_n  
answerview
Уже летающий мотоцикл придумали - впрямь для наших дорог:
http://www.rbc.ua/styler/avto_i_hi_tech/pervyy-mire-letayushchiy-mototsikl-flike-1449173312.html

проложить между хуторами дороги квадратом километр на километр и покрыть метровым слоем качественного асфалта будет в 10 дешевле чем летать на таких мапедах 01_smile


Дааа,  отличный мопед..  Максималка 100,  взлетает тока до 30 м. И заряда хватает на 40 минут.  Это то есть мне до рыбалки долететь а обратно пешочком,  да?
Брехня это...

Чего не так? Вспомни как мотоцикл придумали: Даймлер захотел 120 лет назад испытать мотор и сделал деревяную раму приколотив к ней два колеса. А оно поехало, гироскопический момент... Может и летать на мото наши дети будут, я в свое время учился в самой продвинутой 20й школе Херсона - компьютеры у 6м классе нам привезли, халаты и подрукавики дети одевали чтоб чудо-технику с Windows 3.11 не испортить, а сейчас...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
kascej
13.12.2015 р. відповів для sergey_n  
answerview
Уже летающий мотоцикл придумали - впрямь для наших дорог:
http://www.rbc.ua/styler/avto_i_hi_tech/pervyy-mire-letayushchiy-mototsikl-flike-1449173312.html

проложить между хуторами дороги квадратом километр на километр и покрыть метровым слоем качественного асфалта будет в 10 дешевле чем летать на таких мапедах 01_smile


Дааа,  отличный мопед..  Максималка 100,  взлетает тока до 30 м. И заряда хватает на 40 минут.  Это то есть мне до рыбалки долететь а обратно пешочком,  да?
Брехня это...

горючки таким апаратам много нужно,преодолевать аэродинамику и притяжение земли 01_smile через 40 минут можно дозоправщик вызвать  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.12.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Нет романтиков, перевелись все... А яблони на Марсе (это 60тые, не я с перепою). Всё будет, и найдут вакцины от рака и вич, и мото летать будет... Циолковский с Королёвым в ГУЛАГе космические ракеты изобрели...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
kascej
13.12.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Нет романтиков, перевелись все... А яблони на Марсе (это 60тые, не я с перепою). Всё будет, и найдут вакцины от рака и вич, и мото летать будет... Циолковский с Королёвым в ГУЛАГе космические ракеты изобрели...

моему поколению в отличии от циолковского приходилось выбирать.в гулаге мечтать или на свободе пахать 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.12.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Нет романтиков, перевелись все... А яблони на Марсе (это 60тые, не я с перепою). Всё будет, и найдут вакцины от рака и вич, и мото летать будет... Циолковский с Королёвым в ГУЛАГе космические ракеты изобрели...

моему поколению в отличии от циолковского приходилось выбирать.в гулаге мечтать или на свободе пахать 01_smile

У меня пол семьи в Совгавани в ГУЛАГЕ сгноили, давайте не об этом, будут может дети на мото летать, а мой удел - на яве на неделе трубы чистить...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р.
answerview
Ребята, тревожит тема заболевания сахарным диабетом. МОЗ Украины прогнозирует страшные вещи - к 2025 году в Украине заболеют 400 млн человек. К сожалению, под риском находится каждый и необходимо очень правильно построить свою жизнь таким образом, чтобы обезопасить себя. Есть хорошая инфографика об этом, которой хочу поделиться, это интересно каждому




like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р. відповів для ivanchenkojen  
answerview
О, Женя що це ти з рибалки та на мотоком? в тебе хоч дирчик є? 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 14.12.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
16.12.2015 р. відповів для ivanchenkojen  
answerview
В Україні населення трохи менше 400млн. 62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
16.12.2015 р.
answerview
Полезная инфа.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.12.2015 р.
answerview
Интересно соответствие л.с. весу в кг,чтоб скутер-мот,себя нормально чувствовал при своем крейсере? Например 50сс 5л.с вес скута 50кг крейсер 50 км.ч наездник 95 кг 03_biggrin Хватит ему   5л.с или нужно к прим 7л.с?
weterOK
like
good
bad
shockingly
21.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
С лошадями сложно т.к. большую роль играет состояние и регулировка многих частей техники. Иногда 7 л.с. и состояние вроде-бы ничего, а едет хуже 5 л.с. при тоже хорошем состоянии.Там смесь богаче, там колеса больше накачаны , там ещё что-то. А если равнять новые скутера то всё равно лишние лошади всегда не помешают. Их всегда мало. Хоть будет и 10 , а хочется хоть одну ещё.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
21.12.2015 р. відповів для valeri  
answerview
С лошадями сложно т.к. большую роль играет состояние и регулировка многих частей техники. Иногда 7 л.с. и состояние вроде-бы ничего, а едет хуже 5 л.с. при тоже хорошем состоянии.Там смесь богаче, там колеса больше накачаны , там ещё что-то. А если равнять новые скутера то всё равно лишние лошади всегда не помешают. Их всегда мало. Хоть будет и 10 , а хочется хоть одну ещё.
Ну все равно(хоть примерно )должна быть какое то соотношение л.с к весу.
weterOK
like
good
bad
shockingly
21.12.2015 р.
answerview
Шо то знатокофф хоть пруд пруди. 30_crazy
weterOK
like
good
bad
shockingly
22.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Интересно соответствие л.с. весу в кг,чтоб скутер-мот,себя нормально чувствовал при своем крейсере? Например 50сс 5л.с вес скута 50кг крейсер 50 км.ч наездник 95 кг 03_biggrin Хватит ему   5л.с или нужно к прим 7л.с?

Ну а как полтинник едет 4т 50 куб. китаец, с со своими 3,2 лошадками?...
Всё упирается в состояние техники и настройки трансмиссии.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 22.12.2015 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
22.12.2015 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Интересно соответствие л.с. весу в кг,чтоб скутер-мот,себя нормально чувствовал при своем крейсере? Например 50сс 5л.с вес скута 50кг крейсер 50 км.ч наездник 95 кг 03_biggrin Хватит ему   5л.с или нужно к прим 7л.с?

Ну а как полтинник едет 4т 50 куб. китаец, с со своими 3,2 лошадками?...
Всё упирается в состояние техники и настройки трансмиссии.
Да никак не едет...поэтому и лепят китайцы 70сс в полтинники.Я понимаю что основное это трансмиссия,есть такой трактор т-40,там 40 л.с и он даже землю пашет. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
22.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Дык, 50 км час даже китайские клоны с честной полтиннешной поршневой едут. Можно сказать ещё иначе.... разгоняются. Но едут!! 03_biggrin
Сколько раз ухоженные ретрики меня обгоняли. Не говорю: догнать не мог... Я не лётчик и получаю удовольствие просто от езды. Так вот в этих ретриках 24 двигатель, который по мануалу чуть слабее горизонталок, тем более ZX. К чему я... Хорошо и уверенно шли по трассе со своими 5,6 лошадками, против 7,2 у меня по (бумажке)...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 22.12.2015 р., 99Ezdok99
like
good
bad
shockingly
22.12.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
чуднОй вопрос. ты выбираешь технику или мощность? купи рысака, овес, сено и не заморачивайся. видел в ютубе как пара лошадей вытягивали фуру, которую огроменый ЧТЗ на гусеничном ходу выволочить не мог
п.с. а т40 не пашет. он рыхлит. с его воздушкой ему 3 корпуса явно противопоказаны. с таким успехом можно купить мотоблок культиватор и не морочить голову остальным. дешево и сердито.
по поводу китайщины. полтос едет ровно так, как должен ехать полтос. китаянцы упростили. там нет отсечек в коммуте и душилок ни во впуске ни в выпуске. если мотор обкатан, то он может и японца наказать. правда, они (цпг) в таком режиме живут мало. но что требовать за такие деньги? мы же не сравниваем идентичные японцы-китайцы, новьё
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
22.12.2015 р.
answerview
В общем я понял.Прийдется купить рысака в яблоках,и не париться. 03_biggrin
weterOK
1
like
1
good
bad
shockingly
1••71727374757677••129
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин