MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
14.10, 04:24
31
+12 °С
Ветер: 1 м./с., NA
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Мопед Honda Chaly - продолжение!

Просмотров: 90835, модератор: tsinik
07.06.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Подарили мне мою Hond'у , в начале на словах)), так как ехать за ним из Одессы нужно было 150км, спустя некоторое время поехали мы за ним....с этого все и началось))) эта модель 1975 года....в  Украине он с 1983 года, служил верой и правдой)), последние 6 лет стоял в дряхлом сарае в деревне(фотографии прилагаются), ну решил я его восстановить, все бы ничего но мелочей набралось навалом, которые нужно исправлять, проводку съели мыши, чьи трупы мы нашли в воздушном фильтре, лапка кик стартера была отломана причем самым варварским способом,поршень был без кольца(которое естественно нырнуло внутрь),еле нашел такой у одного мастера на базаре еще из старых запасов,зеркало под поршень подогнал у токаря, в общем всего не перечислить, на фото в принципе все видно, двигатель и трансмиссию перебрали, подготовили к покраске и выкрасили, в чем собственно смысл темы, вопрос по некоторым запчастям, таким как звезды поворотники и стекло на фару. И естественно мне интересно ваше мнение дорогие форумчане по поводу данного агрегата)) потому как я его еще даже ни разу не заводил(сейчас им электрик занимается), так что пишите....
Отредактировано: 16.06.2010 г., I7eTpuK
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
1••3456789
07.07.2015 г.
answerview
И конечно же он был покрашен)))
like
bad
shockingly
07.07.2015 г.
answerview
Вот собственно его вид на сегодняшний день. И да теперь нас стало больше. Еще 2 мотобрата на таких же штуках. От себя хочу добавить что как только я поставил двигатель yx140 (он подходит по всем креплениям) почти все проблемы касаемо двигателя меня покинули. Едет он 100кмч набор такой что порой ссычно крутить ручку)))
1
like
1
bad
shockingly
07.07.2015 г.
answerview
А что вы? Довели своих коней до ума? Может кто пополнил наши ряды?)
like
bad
shockingly
1••3456789
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto