MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:33
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Honda Chaly - продолжение!

Переглядів: 102462
07.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Подарили мне мою Hond'у , в начале на словах)), так как ехать за ним из Одессы нужно было 150км, спустя некоторое время поехали мы за ним....с этого все и началось))) эта модель 1975 года....в  Украине он с 1983 года, служил верой и правдой)), последние 6 лет стоял в дряхлом сарае в деревне(фотографии прилагаются), ну решил я его восстановить, все бы ничего но мелочей набралось навалом, которые нужно исправлять, проводку съели мыши, чьи трупы мы нашли в воздушном фильтре, лапка кик стартера была отломана причем самым варварским способом,поршень был без кольца(которое естественно нырнуло внутрь),еле нашел такой у одного мастера на базаре еще из старых запасов,зеркало под поршень подогнал у токаря, в общем всего не перечислить, на фото в принципе все видно, двигатель и трансмиссию перебрали, подготовили к покраске и выкрасили, в чем собственно смысл темы, вопрос по некоторым запчастям, таким как звезды поворотники и стекло на фару. И естественно мне интересно ваше мнение дорогие форумчане по поводу данного агрегата)) потому как я его еще даже ни разу не заводил(сейчас им электрик занимается), так что пишите....
Змінено: 16.06.2010 р., I7eTpuK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
07.07.2015 р.
answerview
И конечно же он был покрашен)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.07.2015 р.
answerview
Вот собственно его вид на сегодняшний день. И да теперь нас стало больше. Еще 2 мотобрата на таких же штуках. От себя хочу добавить что как только я поставил двигатель yx140 (он подходит по всем креплениям) почти все проблемы касаемо двигателя меня покинули. Едет он 100кмч набор такой что порой ссычно крутить ручку)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
07.07.2015 р.
answerview
А что вы? Довели своих коней до ума? Может кто пополнил наши ряды?)
like
good
bad
shockingly
20.02.2020 р. відповів для I7eTpuK  
answerview
Может кто пополнил наши ряды?)
Эх... Опоздал буквально на день! Был Чалик комплектный. Мотор мне не достался. Забрал только руль и крыло переднее. Остальное уничтожено лапой погрузчика при перемещении кучи "металлолома"                                                                                                                                                      12_cray
Змінено: 20.02.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті