MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 08:53
28
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор мотоэкипировки для 125-200сс (нужен совет)

Переглядів: 21034
11.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый вечер камрады. Неделю назад видел аварию с участием мопедиста на дэльте в тапках и шлеме. У пострадавшего обширная асфальтная болезнь на конечностях и груди...
 Увиденное заставило поскрести по сусекам на экип, т.к. сам катаюсь в простеньком шлеме за 250 грн и кожаных велоперчатках. Само собой этого мало, ибо как гласит байкерская поговорка: "Еще не падал? Упадешь. Падал? Еще раз упадешь". Как не пессимистично это звучит, но каждый из нас рано или поздно падал с разными последствия, а то и вовсе без них.
Голова на плечах, везение, мастерство и экип  - четыре составляющих безопасности байкера.  Одно нам даётся природой или приобретается в процессе жизни, второе зависит от кармысудьбы, третье нарабатывается, а вот в четвертым мы часто пренебрегаем полагаясь на фартуну и собственное мастерство.... Так что-то меня не туда заносит...  47_mail


Суть вопроса начинается отсюда 01_smile

Бюджет в приделах 200-250 у.е. Хотелось бы приобрести за эти деньги черепашку + налокотники и наколенники. Осенью буду пересаживаться с актива на hyosung rxr 125 sm ( средняя скорость 80 кмч) Приглянулась Черепаха EVS BJ22, а также шарнирные колени.  Продукция  FOX манит ценой. Однако не щупал не того, не другого. Посоветуйте, что лучше взять исходя из вышеприведенной суммы. Интересуют в первую очередь как ведет себя летом, не жарко ли ездить? Защитные качества? Да и в целом впечатления.  43_help

С уважением, hecklerkoch  42_friends
Змінено: 11.06.2010 р., HecklerKoch
like
good
bad
shockingly
EGOR
19.07.2010 р. відповів для Zippelin  
answerview
ооо, проснулся через месяц  08_lol
ты бы еще в период мототоксикоза эте тему поднял.

И все-таки: там я закончил сообщение одним вопросом.
ты бы уж ответил, а потом задавал свой.
like
good
bad
shockingly
19.07.2010 р.
answerview
М-да, а я вот неділю назад "розклався" на бетонці десь при швидкості 50км 12_cray мотику нормально дісталось аж пера погнув 12_cray  сам " отделався" синяками, і тут-то я зрозумів ЦІНІСТЬ ЕКІПА! 18_good до слова, екіп повний: мотоботи, мотокомбінезон шкуряний, рукавиці з повним захистом (недавно прикупив, як чуствував шо пригодяться 04_blush ) шлем 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для sashanova  
answerview
Сочувствую. Что произошло? Из-за чего перья погнулись - был удар об бордюр?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин