MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 14:14
32
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоцикл Zealsun Prince 150-1 - обсуждение

Переглядів: 61377
02.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем двухколесным! Я новичек на форуме так что коли че не так - звиняйте. Хотя мотостаж у меня уже 20 лет. На счет zealsun prince 150-1 - нравится, хочу. Кто чево может рассказать?
Simeon
like
good
bad
shockingly
1234567••9
20.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
Благодарствуйте ! Постараюсь сварганить чёй-то подобное и себе.
Simeon
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
Да, батон на-а-рмальный (на базе бочки 100 - литровой ?). Сидуху надо делать раздельную, по примеру старых военных мотоциклов. Водительская должна быть на всю 5-ю точку и поролона не жалеть, ну и кожа... А цепь, я лично, мажу так: мот на центральную подножку, 1-я передача холостой ход, кисточка, пластиковая бутылочка 0,5 с бензином и с дырочкой в крышке - цепь вращается, кисточка + бензин цепь промыл и даю ей просохнуть (бенз испаряется довольно быстро). Сухую цепь вспрыскиваю WD-40 (тоже на вращении), у ВеДешки хорошие проникающие и смазывающие свойства. Потом смазываю предварительно подготовленной смесью ТАД -17 + литол (или солидол) - 50 на 50. Смеси заготавливаю, чтобы хватило на сезон и храню в такой же пластиковой бутылочке, можно даже возить с собой. Есть правда спец смазка для цепи, но она в два раза дороже чем новая цепь - никакого смыслу нету.
Simeon
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
03_biggrin  100 литровую  на калесики пришлось бы цеплять... 50ти литровая от краски, а на шет боковых есть идея с канистр 10ти или 15тилитровых замутить 21_umnik  а шоб сидение розделять нада  какоето крепление думать..
like
good
bad
shockingly
21.07.2010 р.
answerview
с празником чуваки!!!!!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
Канистры не пойдут, добавят лишнего весу и шума. А сидуху я разделю обязательно. Как займусь - все подробненько сфоткаю и вывешу здеся (не знаю правда када). При ближайшем рассмотрении крепления сидухи мне очень показалось что крепление расчитано, как-раз, на раздельную. Просто на китайской мануфактуре втулили что было под рукой на тот момент.
Simeon
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
я имел ввиду пластиковые канистры кожой обтянуть..
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
зы впринципе - интерессно, тока как ты их открывать будеш ? или чисто под пиФФо 30_crazy  03_biggrin
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
03_biggrin  можно и под пиво... Канистры взять  как каркас, шоб с пластиком не возится и шоб небыло такое "квадратное".... бок срезать под открывушку, а там где пропки поворотники можна замутить..... 47_mail
like
good
bad
shockingly
24.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
Вааще идея не плоха, да куда ж мине стока паваротникафф !? Може вместо поворотников втулить фонарь заднего хода   30_crazy  03_biggrin ? Да и с пивом идейка ничё  20_drinks , тока нада открутить руль чтоб ГАЙцы чево не заподозрили 06_question . А если серьезно то идея супер, сделаю -отстучусь.
Simeon
like
good
bad
shockingly
24.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
давай давай- покажеш потом 62_sarcastic
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
25.07.2010 р.
answerview
О, чуваки а где мануал можна надыбать от мотыка, ато брал бу хазяин книжку не нашол или просто не захотел отдавать 06_question
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
Всем привет, поставил звездочку на 17 зубов 12_cray  не рыбя не мясо, обороты  упали,это + максималка не изменилась... это -, разгоняется теперь до сотни зачительно медленнее 02_sad , попозже попробую звездак на 16 60_tease
пы сы Всеравно стреляет из глушака 27_dash  27_dash  27_dash , незнаю что уже и делать 29_beee  29_beee  29_beee
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
О, чуваки а где мануал можна надыбать от мотыка, ато брал бу хазяин книжку не нашол или просто не захотел отдавать 06_question

оо дружище, мануала на сей чудо-корч не предусмотрено заводом 30_crazy  47_mail  47_mail
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
привет. а что делал что бы не стреляло? максималки врядли прибавится, мощи движка не хватит. запил головки, замена карба и хороший бензин прибавили у меня 9кмч
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
осмотр на гермеотчность патрубка и вып клапан 0.1 40_dance
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
осталось герметичность самого клапана проверить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
осталось герметичность самого клапана проверить 03_biggrin

это как ??? 05_shok  05_shok  05_shok
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
26.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
снимаешь головку цилиндра закрываешь клапана и льёшь керосин. он должен продержаться в камере помойму 3 минуты.
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
мля.. 33_wacko  шото у меня  сетим тормозом не получается  06_question  вроде все порчистил смазал а оно... трет.  поршень походу зажимает и не отпускает... шот я не вежаю шо с ним делать 02_sad
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
а диск 100% ровный ? попробуй другой суппорт с какого нить китаезы примерить... 47_mail , может подойдет...
пипец в такую жару мой больще 95 кмч не едет 27_dash  27_dash , А У КОГО КАКАЯ   Щ  А  С  МАКСИМАЛКА ? 61_punish
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин