MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 09:20
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоцикл Zealsun Prince 150-1 - обсуждение

Переглядів: 61373
02.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем двухколесным! Я новичек на форуме так что коли че не так - звиняйте. Хотя мотостаж у меня уже 20 лет. На счет zealsun prince 150-1 - нравится, хочу. Кто чево может рассказать?
Simeon
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
26.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
а шо жара??? у меня шо жара  шо не жара он больше 95и не йдет.. токо если шо с горки  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
та ну [мат], 22_aggressive  при + 25 мой корч едет 105-110 макс, а при + 35 максимум 95 кмч, вот так вот 47_mail ,
поставил звездочку на 16 зубов (спасибо Авасту  что посоветовал взять и на 16 и на 17)-небо и земля, прои 90 кмч так показывает 6700 об, раньше показывал 8000, максималка 105(даже при жаре 03_biggrin ), но набирает стабильно и быстрее чем на 17 звезде,(а на родной 15 звезде максималка такая-же токо двигло вааще при 105 вразнос идет)
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
толко вот еще 1 минус 16 звездочки 06_question  невозможно натянуть равномерно цепь, в некоторых местах она перетянута, а кое-где висит, из чего вывод необходима нечетная звезда 15 или 17, на коих с натяжением цепи все ок (пробовал обе 05_shok  03_biggrin )
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
От чего звездочка ?  (на16)
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
та китайского производства, дядька Аваст мне купил 20_drinks  20_drinks
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
поршень в супорте отходит ровно на деформацию резиновых манжет , если есть биение диска, то колодки и будут затирать. у себя на спарке протачивал обод под посадочное место диска, биение было на нем
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
На счет зазоров - я делаю впуск 0,12 выпуск 0,15 и на 16 зубах 105, даже 110 хоть при 25 градусах хоть при 35. Обкатку я уже давно прошел, уже 2500. Из автомобильной практики знаю, что маленькие зазоры не есть быть коррошо. Маленький зазор нужен в другом, никак не связанном с техникой, деле 62_sarcastic . А что значит запил голвки?
Simeon
Змінено: 29.07.2010 р., Simeon
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
На счет зазоров - я делаю впуск 0,12 выпуск 0,15 и на 16 зубах 105, даже 110 хоть при 25 градусах хоть при 35. Обкатку я уже давно прошел, уже 2500. Из автомобильной практики знаю, что маленькие зазоры не есть быть коррошо. Маленький зазор нужен в другом, никак не связанном с техникой, деле 62_sarcastic . А что значит запил голвки?


05_shok  05_shok  И че не звенят клапана ???? У меня при впуске 0.07 звенело как на колокольном концерте 40_dance , а 16 звезда рулит, 15 нето и 17 не оно, а вот 16 самое оно, та мой тожед 110 пошел а может и поболее, токо вот кофры как паруса работают, и я 130кг 05_shok  06_question  03_biggrin , так что 105 с такими нагрузками - момоему очень даже неплохо, токо вот расход меньше 3.5 на 100 ну ниикааак  61_punish  61_punish
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
запил головки - обработка всех острых кромок во впускном , выпускном каналах,(дефекты литья) так же вокруг седел клапанов, подгонка каналов с коллекторами если таковые присутствуют. зазоры однако великоваты у тебя  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Розобрал еще раз тормоз..посмотрел..  собрал.. не трет  56_yahoo  токо самому было неудобно прокачевать, таки наверн провтыкал, бо с пятого нажима на ручку тормозит  21_umnik
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
Не знаю как у тубу, а у мну когда стало по 0,09 на обоих, пропали холостые на горячем двигателе, а када изделал 0,12; 0,15 то фсё, Амэрыка. А вес у меня 135 и пуз на руле лежит 15_badgrin , так шо ж таперича на мотобайк не ездить? Есть, правда, у меня еще и не плохая консерва, но это уже совсем другая история. А если серьезно, то двигло у китайца работает, внатуре, шумновато. Но так хоть работает и динамика ниче. А посколку температурный режим у двигателей с воздушным охлаждением тяжелей чем у водянки + штанги толкателей клапанов которые находятся в цилиндре и удлинняются при нагревании (съедая зазор) - не жалейте зазору братва. Ты гриш при 0,07 тарахтит? А шо ставить? 0,05 как у скутера 50 кубов, и распредвал на клапанах лежит? 06_question
Simeon
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для Simeon  
answerview
Веселый ты чел я посмотрю (я про пузо ) 08_lol  03_biggrin , так держать 20_drinks  42_friends , у мя 0.05 впуск, и 0.1 выпуск, холостые дердит нормально (а с завода ваще по 0.03 было и тоже хх держал) у тебя на 16 звезде цепь равномерно натянута ? 30_crazy
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р.
answerview
И ниче, и на переднем колисе и на заднем и пузо не мешает  15_badgrin  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р.
answerview
млябуду.. 05_shok  обясните новичку 61_punish  шо за зазоры...где куда и почему
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
млябуду.. 05_shok  обясните новичку 61_punish  шо за зазоры...где куда и почему


05_shok  зазоры на клапанах, подробнее прости ветку про вайпер круизео 200, там дето написано как зазоры на клапанах ставить
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-335818/
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
20_drinks  18_good
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р.
answerview
30_crazy
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для Hammer  
answerview
на каком бензине  ездите, какое масло лете? 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
01.08.2010 р. відповів для GromBike  
answerview
на каком бензине  ездите, какое масло лете? 46_popcorn

и тебе здравствуй добрый человек 03_biggrin
92"  масло zic
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин