MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 18:00
44
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Sport: G-max "Racer" 50cc

Переглядів: 971857
15.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

  Купил себе вот такой мопед G-max Racer 50cc

Пишем о: эксплуатации, характеристиках работы, обслуживании и ремонте мопеда

Архив №1 - каталог деталей двигателя с картинками.
фото съёмника ротора генератора с фиксатором;
эскизы съёмников с размерами для разборки/сборки кабоподобных моторов
Змінено: 12.07.2014 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
460.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.09.2012 р. відповів для Poluyan  
answerview
Всем привет.
У меня мотоцикл G-max Racer 50cc.
Катаюсь уже года 2...
Хотелось спросить:как лучше укрепить пластик,чтоб болты не откручивалися,и какое давление в колёсах(забыл),как убрать сильную вибрацию(на средних оборотах сильнее вибрирует чем на высоких)
Помогите пожалуйста. 06_question

Всем привет . По поводу укрепления поластика. Поконтуру всего пластика обклей мягкой лентой которая исльзыется для уплотнения дверей(продается во всех сроительных магазинах) ,В авто магазине покупаеш резьбовой герметик , смазываеш болты и затягиваеш.
По поводу вибрации .Отверстия в двигателе под крепеж 9,5 мм , болт 8 мм ,отверстие в проушинах рамы 9,5 мм.
Покупаеш сверло с диаметром 10,00 мм(должно быть желательно новое без биений.) По длине крепежа двигателя .В авто магазине береш 2 болта диаметром 10,00 мм по длине с запасом под гайку и гровер, (от таврии продаются каленные) .Расверливаеш проушины в раме , и в двигателе . Выставляеш проушины в раме что бы головка целиндра находилась посредине рамы , и собираеш все на место. (Вибрация ишла иза того что  было на плотное соединение между рамой и двигателем ,под нагрузкой на оборотах головку прижимало под действием натяжки цепи к раме )
Я это уже описывал раньше.
like
good
bad
shockingly
18.10.2012 р.
answerview
Всем привет!
Лазил по форуму и увидел у человечка фото,у которого на G-max'e заменен двигатель.
Ребят,дайте сайт где можно на G-max заказать двигло.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.10.2012 р. відповів для Poluyan  
answerview
выбирай). http://skuterok.com.ua/index.php?route=product/category&path=951 42_friends
[URL=http://www.drivernotes.net/garage/74870/car/45712]http://www.drivernotes.net/images/lines/0000045/45712.png
like
good
bad
shockingly
26.12.2012 р. відповів для Poluyan  
answerview
Всем привет!
Лазил по форуму и увидел у человечка фото,у которого на G-max'e заменен двигатель.
Ребят,дайте сайт где можно на G-max заказать двигло.


Продаю именно этот двигатель. если интересно можем созвонится!!!
like
good
bad
shockingly
27.12.2012 р.
answerview
Здравствуйте.Вопрос -гдето указан на Г-Максе год выпуска?
Сергей
like
good
bad
shockingly
27.12.2012 р. відповів для Sergej  
answerview
Здравствуйте.Вопрос -гдето указан на Г-Максе год выпуска?

Посмотри шильдик на рулевой колонке
like
good
bad
shockingly
28.12.2012 р.
answerview
У меня там только номер рамы
Сергей
like
good
bad
shockingly
04.01.2013 р.
answerview
джимаксоводы все сюда) http://vk.com/gmaxracer
like
good
bad
shockingly
20.09.2013 р.
answerview
Доброго времени суток!Владельцы G-max racer 50 new подскажите плиз на сколько ватт стоят лампы в фаре?Фото прилагается
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.09.2013 р. відповів для almoimoz  
answerview
Насколько мне память не изменяет, 2 шт по 18 ватт. Но вот только на фото явно не джимакс с каб-мотором, так что совет мой можно скорее считать как вредный. Проще снять лампу и на цоколь глянуть. Тут не 50 кубов и даже не 107сс. Ессно, и геныч помощнее. И еще, ветка, по сути, заглохла. Имеет смысл обратиться за советом на активовскую ветку (у них головной свет тоже спарка) если двигло  - клон хонды суперкаб. Горшок вверх торит или вперед?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
Посмотри сюда http://www.motoshop.ua/ чистый полтос я сам  офигел 05_shokИ движок  как у Альф,Дельт,Зондеров и т.д.У  меня Зондер как  на аватарке, но этот аппарат заинтересовал.
Змінено: 21.09.2013 р., almoimoz
like
good
bad
shockingly
abazoffka
21.09.2013 р.
answerview
А чего здесь нового!?Обычный полтос(50-72сс.)В Дельтовской ветке есть владелец такого коня,правда давно не заходит.Ловить его и допрашивать. 03_biggrin Еще такой (есть или был) у Сталкера из Запорожской ветки.Ребята занимались переделками,так что инфа есть.
Змінено: 21.09.2013 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для almoimoz  
answerview
С нынешним положением дел (рега+права) - это скорее, повод для грусти. Вид у него солидный, соберет ГАИцов как собака блох. Имхо, проще зарегать как мотык и кубатуру воткнуть. А если эту ветку читал, то даже на 72сс - -не езда, а тошниловка. Ну, не может китайский 4т дрыгатель волочить такую махину с наездником
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
С нынешним положением дел (рега+права) - это скорее, повод для грусти. Вид у него солидный, соберет ГАИцов как собака блох. Имхо, проще зарегать как мотык и кубатуру воткнуть. А если эту ветку читал, то даже на 72сс - -не езда, а тошниловка. Ну, не может китайский 4т дрыгатель волочить такую махину с наездником

+1. Ездил на таком байке, правда не нью а просто рейсер с мотором 72сс ( такой же ка был у Сталкера, правда у него 107сс было). Ходовка и рама под 200сс, а 72-кубовый мотор его нормально не потянет
like
good
bad
shockingly
21.09.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
я себе втулил на 125, аликсом - на 150сс на актив. Тут меньше риска. Визуально видно, что едет мотопедка. Меньше шансов нарваться на взмах полосатой палки. А тут едет полноценный мотоцикл и без номера. Джек-пот, 3 клубнички, флешрояль - стопудово тормознут. И докажи ему, что там 49 кубов. Да и как по мне, то лучше прохватить на скорости на мопеде, чем проползти на красивом, но ни фига не едущем мотоцикле
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
abazoffka
21.09.2013 р.
answerview
72-кубовый мотор его нормально не потянет
Я на своём ездил на 72сс. и всё удивлялся,чего всякая невзрачная "пластмасска" обогнать норовит.Да,72сс.,для такой ходовки-это испытание.Теперь ситуация в корне поменялась.Сейчас подобное быстро промелькает назад и это у меня даже в мыслях нет устраивать гонки! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.10.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Привет!Я с тобой согласен на счет гонок,не стоит 19_negative По теме:приобрёл я всё таки этот чудо аппарат G-Max racer 50 new,движок чистейший полтюх,не едет ни хрена;достал поршневую на 50мм-примерно 82 куба получается посмотрим как будет с такой махиной справляться?Прислали ручки не те что на сайте,зеркала так же,доки жду до сих пор хотя моц приехал 25.09Короче кто надумает брать сего коня,уточняйте все сразу!!!82 куба конечно маловато но хочется обойтись малой кровью.Несколько фоток прилагается,ручки поменяны.На последнем фото доработка зеркал.
Змінено: 08.10.2013 р., almoimoz
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
abazoffka
08.10.2013 р. відповів для almoimoz  
answerview
Поздравляю с приобретением!Да,конь хорош,но даже 72,или даже 82сс. ему не помогут.Нужно сразу задуматься о 110сс. или 125сс..Вот эти моторчики точно порадуют.Я теперь не представляю,как бы я снова сел на 72сс.. 03_biggrin Думаю,что со временем этот вопрос решиш.Можно купить моторчик,а можно тюнингануть.Каб до 110сс. тюнингуется без особых затрат.
Змінено: 08.10.2013 р., abazoffka
like
good
bad
shockingly
08.10.2013 р. відповів для almoimoz  
answerview
,движок чистейший полтюх,не едет ни хрена; доки жду до сих пор

Вот с этой поршневой сразу и дуй в МРЭО для регистрации, не спеши с заменой на большую
достал поршневую на 50мм-примерно 82 куба получается посмотрим как будет с такой махиной справляться?

Никак. Веселее, но все равно не справится.
Скажу тебе так: аппетит приходит во время еды. Пока что обязательная регистрация мопедов по закону актуальна лишь если он передвигается по дорогам гос. значения, а у нас их - раз, два и обчелся. Но ГАЙцы об этом не упоминают. Если у тебя есть категория А - есть смысл зарегать как мотык и горя не знать. Движка - расходник. Воткнешь со временем или каб-мотор на 125-150сс или даже родную 200сс (рама позволяет). Если только А1, регай с полтюхом, а потом тули другой мотор. Благо, там все пластиком зашито. Вот только вид у него больно агрессивный. Пойми, прикол в том, что даже замена с 49,9сс на 72сс - это переоборудование из мопеда в мотоцикл
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
09.10.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
Да я вот никак не решу,регать как мопед или как мотоцикл?Прав нет никаких,буду наверное покупать.Может кто подскажет что по чём в личку если можна.На цилиндре выбито 48сс скорее всего зарегают как мопед,но мне так не выгодно,больше кубатуру  потом не влепишь,у нас гайцы не тупые увидят сразу.Если в справке счет написано 50сс можно зарегать как моц?
Змінено: 09.10.2013 р., almoimoz
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин