MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 09:14
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Foresight

Переглядів: 27166
16.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот загляделся на данную модель...Кто имел дело с ней поделитесь впечетлениями)))В часности интересует насколько надежна модель,максималка...ну и собсна общие впечетления)Может посоветуете ещё какие-то подобные модели?...кубов на 250-400 в пределах 2000-3000.Вот слыхал что не плохие Honda Silver Wing и Suzuki SKYWAWE(BURGMAN)но вот как-то колеблюсь выкладывать за них такие сумы денег...
Вообщем кто что думает?...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
Змінено: 16.02.2008 р., danger47
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
А ты вообще с ним дело имел?Ну хотяб какая у него максималка?...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
максималка- это последний фактор в выборе мотороллера)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
не не имел,я ток на 50сс ежжу,рановато мне ищё таким управлять,да и денег нет стоко))
moto-italy
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Да я вот тоже думаю что когда в гараже будет стоять мерс,тогда и можно будет рядом с ним поставить скут за 5-6 штук...

если у меня копейка 85г.в. в гараже чтоже мне на пале или минте ездить теперь.Моя Gilera сейчас по стоимости также как и копейка стоит.И это не аргумент .
Я морально розлогаюсь.......
Змінено: 17.02.2008 р., gilera
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Просто зная хотяб его максималку я пойму чего от него стоит ожидать...или же тоже самое что и мои 125ку 2х тактн.или же всё таки чего-то большего...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
Ну твоя гилера не стоит же 6 штук зелени правильно?...Я говорил про бесмысленность в моём положении выжимать все соки,занимать деньги и покупать табурет за 5-6 косых...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
что можно ожидать от Тмах? 2х цилидровый двигатель 4т 44л.с. макс.скорость 150-170 крейсерская 70-80 жидкостное олождение.У него прием как на 2т что еще надо  18_good
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
не обязательно 6 штук 4500-5000 найти мона этой осенью наводили справки о ценах,качестве. 6 стоит новый Majesti 400 Апсалютно НОВЫЙ
Я морально розлогаюсь.......
Змінено: 17.02.2008 р., gilera
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
Посмотри на мой первый пост...я сейчас готов(морально)отдать за скут 2-3 штуки...ну 3500 максимум.(тоесть реальные деньги которые смогу достать без выварачивания заначек,влазания в долги и т.п.)Я присмотрел модель которая попадает под эту ценовую категорию и меня устраивает...Поэтому выкладывать больше денег за больше понтов не нахожу смысла...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
70-80 крейсерская))) ты гонишь))) может 130?))
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
ну как говорится хозяин барин,желаю только отличной покупки 18_good  20_drinks
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
70-80 крейсерская))) ты гонишь))) может 130?))

ответь тогда на мой вопрос,что такое ''крейсерская скорость ''.как ты это понимаеш?
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
спасибо)) 20_drinks
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р.
answerview
Мда...ну вообщем я так понял что по форесайту конкретно никто ничё не скажет)))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ну чего ты так! Раньше у меня был Пантеон (150 2Т), на моём Х9 стоит хондовский мотор, такой же как на форесайте! По опводу максималки могу сказу и с уверенностью сказать, что Пантеон был быстрее! У этого же мотора реальных 126км/ч, без учёта горок и тд... впрочем как и по паспорту! Дальше 7000тыс не закручивает, понятно, что можно снимать ограничитель с мозгов и тд! По двиглу вопросов не возникает (тьфу-тьфу), за прошлый сезон откатал почти 20000км, поменял ремень, свечу, почистил карб, настроил клапана (кстати к ним очень удобный доступ - ненадо ничего снимать, только ключик на 10)! Да и внешний вид у него прикольный, мне всегда морда напоминала Honda BlackBird1100, зачётный скут! Бери жалеть не будешь!!!  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Спасибо!Скорей всего на форесайте и остановлюсь...Да и у меня у самого сейчас пантеон,только 125...Ну мне главное что никаких "проблемных" мест нету по сравнению с пантеоном..А про максималку спрашивал потому что реально этих 100-110 км/час уже не хватает...А по трасе всё время держать ручку в упоре тоже не очень охота...Ну вообщем как пантеон продам так сразу его скорей всего и возьму...Кстати а ты за сколько свой пантеон отдал?Ну и в каком он там был состоянии и пробег ещё интересует)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р.
answerview
Ещё тут по ходу темы назрел вопрос,вот есть данный апарат,как думаете стоит за него отдавать 2500 при его 30 тыс пробега и вроде как отличном состоянии?...
http://www.moto.com.ua/admoto/
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
У меня к сожалению был без доков, поэтому и цена соответствующая 1300у.е, а состояние было идеальное! По поводу цены на форесайта, то очень даже приемлемая!!! Снимай его с учёта и вперёд!
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Слушай не подскажеш как насчет доков?Что должны дать куда идти чего оформлять?...Тема вроде с таким вопросом была но поиск не дал результатов...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
По доверенности не бери! Езжай там где он стоит и снимай вместе с хозяином с учёта! Тебе дадут разрезанный тех паспорт с печатью внутри, транзиты врядли дадут и надо сделать договор купли-продажи на твоё имя! По приезду к себе в город едешь в ГАИ и ставишь на учёт! Стоить будет постановка около 400гр!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин