MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 13:13
32
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Foresight

Переглядів: 27167
16.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот загляделся на данную модель...Кто имел дело с ней поделитесь впечетлениями)))В часности интересует насколько надежна модель,максималка...ну и собсна общие впечетления)Может посоветуете ещё какие-то подобные модели?...кубов на 250-400 в пределах 2000-3000.Вот слыхал что не плохие Honda Silver Wing и Suzuki SKYWAWE(BURGMAN)но вот как-то колеблюсь выкладывать за них такие сумы денег...
Вообщем кто что думает?...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
Змінено: 16.02.2008 р., danger47
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
эта та скорость на которой скутер может ехать относительно без напряга и относительно долго)) я так понимаю)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/2950384.html
тоже класний апарат!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Давал 120 и еще можно.Проверено.А сколько нужно.Уже после 80-90 езда не комфортная.Все внимание на дорогу, а не на природу и девченок. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Если нужна скорость ищи 400сс,а не 250
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Классный, но кому он без доков нужен? :spy:
like
good
bad
shockingly
17.02.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Я не имел ввиду именно етот,я так...пример навёл)!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для kylya  
answerview
По доверенности не бери! Езжай там где он стоит и снимай вместе с хозяином с учёта! Тебе дадут разрезанный тех паспорт с печатью внутри, транзиты врядли дадут и надо сделать договор купли-продажи на твоё имя! По приезду к себе в город едешь в ГАИ и ставишь на учёт! Стоить будет постановка около 400гр!


Спасибо за инфу!В принцыпе где-то так я себе это и представлял...Правда не совсем понял что за "разрезанный" тех паспорт))А купля продажа это же к нотариусам,правильно?П.С. сор если вопросы премитивны,просто никогда не занимался данными процедурами)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/2950384.html
тоже класний апарат!


Пишет что страница кривая((
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для zax  
answerview
Давал 120 и еще можно.Проверено.А сколько нужно.Уже после 80-90 езда не комфортная.Все внимание на дорогу, а не на природу и девченок. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Если нужна скорость ищи 400сс,а не 250


Ну незнаю как кто ездит но у меня всё время всё внимание на дорогу...Так как не охота лишней роботы медикам на скорой подбрасывать))А вообще-то я бы забрал хоть завтра твой форесайт еслиб свой пантеон уже был продан...Да и правда немного смущает пробег в 30 тыс...Для 250ти кубов это не мало...В принцыпе если ты занимаешся этим то можеш предложить вариант обмена с моей доплатой))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
Змінено: 18.02.2008 р., danger47
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
купля продажа есть при гаи,разрезаный техпаспорт это тупо разрезали как на фото.По ген доверености не стоит брать когда на тебя оформлен как-то спокойней  20_drinks
Я морально розлогаюсь.......
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
купля продажа есть при гаи,разрезаный техпаспорт это тупо разрезали как на фото.По ген доверености не стоит брать когда на тебя оформлен как-то спокойней  20_drinks


По генералке не буду,но и на себя тож нельзя(на то есть причины) Но вот зато думал на брательника ему правда ток 17 будет...Если ему нет 18ти но есть паспорт то на него оформят?Кстати а что вообще означает этот розрезанный паспорт и печать в середине?..Это типа с разрезанного потом делаеш новый?..
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
брат будет просто владельцем тебя можно вписать в техпаспорт как имеющим право упровлять данным Т.З.Означает то что он"ТЗ"снят с уета в гаи печать подтверждает это.Когда поставиш на учет дадут новый техпаспорт,если он ТЗ из другого города дадут временный техпаспорт как на моих фото потом надо продлевать его,приехал в гаи отдал его также разрежут поставят штамп.Будеш так ездить пока не выдадут постоянный ТП 21_umnik
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для gilera  
answerview
брат будет просто владельцем тебя можно вписать в техпаспорт как имеющим право упровлять данным Т.З.Означает то что он"ТЗ"снят с уета в гаи печать подтверждает это.Когда поставиш на учет дадут новый техпаспорт,если он ТЗ из другого города дадут временный техпаспорт как на моих фото потом надо продлевать его,приехал в гаи отдал его также разрежут поставят штамп.Будеш так ездить пока не выдадут постоянный ТП 21_umnik


Басое спасибо)) 20_drinks Главное что на брата можно это всё дело оформить)А при оформлении нужны права?...Чтоб засады не получилось что приехал в Одессу за мопЭдом а тут раз такой облом-нужны права!)п.с.я так чувствую что когда всё таки куплю скут придется обьездить пол Украины повыставлять всем вам пиво)))) 20_drinks  01_smile
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
для офомления в гаи не обязательно,я так яву на учет ставил прав тогда еще небыло у меня,если на машине или поезде повезеш права тоже инафиг не нада и при покупке тоже,ты покупаеш вещь а прова нужны для управления этой вещью! 21_umnik
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
индефикационный код в гаи надо а при покупке не знаю но лучше иметь при себе,свой и брата
Я морально розлогаюсь.......
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
А ты не рассматривал как вариант Honda Forza250 (он же Jazz), аппарат более редкий нежели форсайт но и поинтереснее. Стоит последняя модификация от 2006г до 4000уе, более ранние версии порядка 2500-3500. Нафарширован аппарат непадецки. Погугли и найдеш инфу.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для aquila  
answerview
А ты не рассматривал как вариант Honda Forza250 (он же Jazz), аппарат более редкий нежели форсайт но и поинтереснее. Стоит последняя модификация от 2006г до 4000уе, более ранние версии порядка 2500-3500. Нафарширован аппарат непадецки. Погугли и найдеш инфу.


Да апарат с виду ништяк!А можно по конкретней чем он заряженней чем форесайт?...В характеристиках вроде всё тоже самое...А вот то что ветер на нём в морду дуть будет,то это явный минус..((
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/562139.html
у меня в городе,я его видел,оч класний апарат!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/562139.html
у меня в городе,я его видел,оч класний апарат!


Дык а чем он лутше того же форесайта?))) :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Незнаю,кому что!
moto-italy
like
good
bad
shockingly
18.02.2008 р. відповів для vpno116  
answerview
Ну да...на вкус и цвет....))))
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин