MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 06:56
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Советские мопеды Дельта, Карпаты и подобные

Переглядів: 418369
17.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Знаю мож это и старомодно (или кто как называет), но хочу купить вот такой агрегат (можно даже 2). Смысл покупки - поковыряться, посмотреть, возможно даже покататься. Так как мой скутер на гарантии и вскрывать его пока что не охотно, вот и решил занятся таким делом...

Если можно то оставляйте небольшую х-теристику мопеда.

Желательно с Киева (Киевской области)... 03_biggrin
Aprilia SR 50 R Factory
Змінено: 02.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••23
21.03.2009 р.
answerview
Пипец, сегодня хотел поменять свечу, достал старую, держалась она вроеде норм, потом стал вкручивать новую, а там резьба СОРВАНА ПОЛНОСТЬЮ  05_shok  05_shok , как он еще ездил?, что мне теперь делать покупать новую головку или прорезать резьбу и вкрутить гужон? С ним будет нормально держаться свеча? и сколько примерно стоит новая головка на в501м
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
Concord
21.03.2009 р. відповів для Dem  
answerview
гужон как вариант НО выдержит ли он?Новая говка тем летом 100 гривен видел стоила.
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р.
answerview
Ну незнаю, попробую поставить гужон, не хочеться новую головку покупать, (но если не выдержит то наверно придется  02_sad  )
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
Romak
21.03.2009 р.
answerview
Блин,мой дядька сколько таких втулок на Явы переделал,и ничего,держались,тем более у Явы степень сжатия 10,2,а у мопеда около 8.Так что ищи нормального токаря,чтоб сделал по уму,и всё будет гуд! 18_good
like
good
bad
shockingly
21.03.2009 р. відповів для Romak  
answerview
Блин,мой дядька сколько таких втулок на Явы переделал,и ничего,держались,тем более у Явы степень сжатия 10,2,а у мопеда около 8.Так что ищи нормального токаря,чтоб сделал по уму,и всё будет гуд! 18_good

Спасибо, ты мне подарил надежду))  01_smile
[URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0e/53eef9da2fbe.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р.
answerview
люююююди аууууууууу так мож есть у когото макак ???
хочу тож на дачу 01_smile
VTF?
like
good
bad
shockingly
rockmanishe
13.04.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
Как можно тюнинговать мопеды, подскажи
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для kitpes  
answerview
Аппаратец хороший, работы зделано нормально! 18_good Но надо ещё поработать: поподбирать "сопли", с резиной и колёсами порядок навести, крылья ну и так по мелочи! 18_good
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
Romak
14.04.2009 р. відповів для kitpes  
answerview
на все потраченно
- мопед 80 грн
- напів розібраний  двигун емчика -100грн
-нова корзина "стіпленія " 90 грн, карбуратор (економічний) 92 грн
-розточка циліндра+ поршень кольца і переприсовка колінвала -210грн
-новий вал переключення щвидкостей і каретка(б/у нової ненайшов) 45+30
-передня вилка от восхода - 6 літрів пива і часть мого здоров’я )))
- зажигання було но непрацювало того поставив магнето от старої водокачки....-даром
аморти від мт - розбирав погріб і найшов два штуки замурованні  ще якогось 19енцатого року  поставив тільки прибрав штопори....
- воздухан найшов в гаражі от якогось авто
-краска  - також енцатого року.... сцука як покрасив то жовта сохла  3 тижня....
ну от вроді і все
а нет вихлопна зробленна  із теплообмінної трубу от трансформатора ))))
а і ще куща електродів і нервів батьків.....

Вобщем,ещё один умерший мопед.Яркий пример колхозо-пионеростроения 19_negative  61_punish  61_punish
like
good
bad
shockingly
Spieler
15.04.2009 р.
answerview
Мужыки 01_smile Такой от вопросик 01_smile Имеется мопед Карпаты ХЗ какой. Лет 20 на приколе. Причина сдох движок. Подскажите плиз, де в Харькове можно приобрести движок или запчасти, абы собрать это чудо ) И скажите, че еще менять то нада? 01_smile а то теоретически это будет мой первый мопед 01_smile если сделать ) Движок вроде V50 или по типу
Змінено: 15.04.2009 р., Spieler
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Romak  
answerview
Полностью согласен. Непродуманная конструкция, отсутствует эстетический вид. Представляю, как цепь съедает задний маятник. Увеличение веса, центра тяжести - всё это при отсутствии нормальных тормозов. Те что имеются - нормальными не считаются.  19_negative
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для rockmanishe  
answerview
Как можно тюнинговать мопеды, подскажи


Я не буду много говорить, сходи на Дырчик, там хорошо описано для таких мопедов. Удачи.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
Советские мопеды the best!У меня Карпаты 1.Если его сделать нормально,то он будет ездить долго.... 03_biggrin
Dio tuning is not a crime
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Romak
15.04.2009 р. відповів для tuner  
answerview
ЕМНИП,на Карпаты 1 не ставили В-50,так что это гибрид. 06_question А вообще,сделано очень граммотно 18_good Респект 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Romak  
answerview
Ну вообще это были Карпаты 2,но когда я их купил,они были в очень плахом состоянии(половины деталей не хватало)Поетому я поставил бак и боковые кришки от Карпаты 1.Так получились из Карпаты 2- Карпаты 1.А на Карпаты 1 не ставили движки В-50 только у первых сериях выпусках Карпаты(на них ранее устанавливались двигатели Ш-58 и S-62).
Dio tuning is not a crime
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для tuner  
answerview
03_biggrin Самом смешно 03_biggrin ,но я продавал его зимой за 300грн 27_dash
Dio tuning is not a crime
like
good
bad
shockingly
lyk08
16.04.2009 р.
answerview
карпаты обожаю!!!!!!!!!!мне не чо от них не надо тока шоб нормально работали 57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled  57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для lyk08  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Да,когда техника работает хорошо,то душа радуется 16_roll  16_roll  20_drinks
Dio tuning is not a crime
like
good
bad
shockingly
mayfat
19.04.2009 р. відповів для tuner  
answerview
Угу. У меня РИГА-22 с V-50 движком. Не могу нарадоваться. По городу, по трассам еду, даже пропускают на перекрёстках  03_biggrin Сейчас на капремонте.
Змінено: 24.04.2009 р., mayfat
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для mayfat  
answerview
03_biggrin  03_biggrin Пропускают,значит уважают мопедистов26_newrussian  26_newrussian А можно фото Риги(интересно просто)??? 01_smile
Dio tuning is not a crime
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••23
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин