MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 08:31
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой шлем для скутера оптимальный?

Переглядів: 162985
ura-ua
30.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто знает: где в Киеве можно подешевке купить мотошлем? На скутере он, вроде бы, и не нужен, но даже при скорости 50 км в час против ветра довольно неприятно ехать даже в фуражке. Так и наровит сорвать.
like
good
bad
shockingly
1234567••17
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview
вот он  представитель этого мотокласса.......особенной прослойки скутеристов....  10_ireful2
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
На нем сидит практически голое тело, только шорты такие типа семейных трусов, по-моему, и босое, но зато в интеграле. Ох и видос!  08_lol

я практически все лето так отъездил! Шорты, тапки и гермак 01_smile

з.ы. Знаю что лапух, но на наколенники и черепаху щас денег нет.... 02_sad
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview

это он еще отделался легким испугом!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для MDV  
answerview
На нем сидит практически голое тело, только шорты такие типа семейных трусов, по-моему, и босое, но зато в интеграле. Ох и видос!  08_lol

я практически все лето так отъездил! Шорты, тапки и гермак 01_smile

з.ы. Знаю что лапух, но на наколенники и черепаху щас денег нет.... 02_sad

На фотке что я выложил не попал в кадр кровоточащий большой палец 25_spiteful
Был бы в кроссовках, было бы подругому. Да и в джинсах если б был раны на коленях были бы полегче. Не на много но всё-таки.
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Смотрится со стороны шикарно. Парнишка еще небольшой такой, а шлем здоровый, инопланетянин, блин!  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Смотрится со стороны шикарно. Парнишка еще небольшой такой, а шлем здоровый, инопланетянин, блин!  08_lol

186 сантиметров на любой табуретке выглядит как инопланетянин 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview

Был бы в кроссовках, было бы подругому. Да и в джинсах если б был раны на коленях были бы полегче. Не на много но всё-таки.

знаем, проходили такое, 2 боковых скольжения, и один хайсайд на днях....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р.
answerview
У нас по городу на дио 18 катается  мужик, не маленький такой, и шлем у него - как старая каска пожарника - желтая, блестящая, с красным таким гребнем, на солнце так блестит что и ближний свет ему не нужен  03_biggrin
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Я в прошлом году скут на бок положила, в джинсах была. Джинсы целые, а коленку подрала знатно. А вот кроссовки реально помогли.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р.
answerview
А у нас как всегда - начинаем за упокой, заканчиваем ...э-э-э ка как там дальше говорят?за здравие ?! 21_umnik По теме то уже не говорим...Нету автора, ушел...Я за интеграл.
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
А мне модуляр нравится. Взял вот такой. Он с солнцезащитными очками и блютузом (можно трындеть по телефону не снимая шлема)
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Gozar  
answerview
хм... клевый а сколько стоит?? 04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Gozar  
answerview
стоимость в студию, интересная моделя
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
beard
31.08.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
хм... клевый а сколько стоит?? 04_blush  04_blush

наверное до неприличия дорог  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для beard  
answerview
вот и я так же думаю что дорого!
like
good
bad
shockingly
beard
31.08.2010 р. відповів для ura-ua  
answerview
На скутере он, вроде бы, и не нужен

гоните от себя эти глупые мысли! я вам говорю как человек, приложившийся на скорости 40 кмч и отвалявшийся 2 недели в больнице!

а то потом (в лучшем случае) будут у вас таки коллажи01_smile (я справа)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для beard  
answerview
Красава 02_sad Вот и зачем после такого спрашивать нужен шлем или нет!??А скорость была всего 40км.
По своему опыту скажу у меня интеграл и модуляр!В городе модуляр очень удобный когда открыт и обзор лучше и если дождик тоже не проблема!!!Но интеграл на дальнее растояние просто класс!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
beard
31.08.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
Ах, да. Еще добавлю - полулицевик это конечно хорошо... Но мне например нижняя челюсть еще в жизни пригодится  62_sarcastic точки касания видны на моем коллаже - у меня даже ПОД носом было содрано (не понимаю только как это). Боюсь, в полу-лицевике там тоже будет не безследно все. Не факт что "ухом" или затылком трахнешься, более вероятны "фронтальные" касания, или со щеки.

Вобщем, я за интеграл.
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для beard  
answerview
Ах, да. Еще добавлю - полулицевик это конечно хорошо... Но мне например нижняя челюсть еще в жизни пригодится  62_sarcastic точки касания видны на моем коллаже - у меня даже ПОД носом было содрано (не понимаю только как это). Боюсь, в полу-лицевике там тоже будет не безследно все. Не факт что "ухом" или затылком трахнешься, более вероятны "фронтальные" касания, или со щеки.

Вобщем, я за интеграл.


В вопросе выбора:интеграл или полулицевик? - ТОЛЬКО ИНТЕГРАЛ.
В подтверждение-стоит только посмотреть любые гонки (неважно:мото или авто).Все участники - в интегралах.Даже в пустынях на Даккаре.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Gozar  
answerview
Навороченный однако 07_dirol Я почему то сразу вспомнил фильм "Железный Человек"  и его костюм 03_biggrin  Только вот мое мнение, в городе с нашими водилами автомобилей, трафиком, где и так по сторонам головой крутишь и все внимание на дорогу (а тем более у вас в Киеве 34_wacko2 ) разговор по телефону  в шлеме во время движения будет как то неуместен что-ли, если даже небезопасным. Я веду к тому что может не стоит переплачивать за тот самый, напишу так - Блу Туз 03_biggrin
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
1234567••17
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин