MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 10:05
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman AN250 или Yamaha Majesty 250 - что выбрать?

Переглядів: 51483
01.09.2010 р.
answerview
Огромная просьба к профессионалам!
Стою перед выбором SUZUKI - BURGMAN AN250 или  YAMAHA MAJESTY 250.Хочу один из них аж мочевой пузырь не держит!На большую кубатуру пока капусты не хватает.Посоветуйте какой лучше и выносливее,какой дешевле в обслуге.Как с запчастями(живу в Одессе).Хочу взять как для города так и для дольняков до 300-400 км.Всем кто откликнется-Огромное спасибо.
Заранее благодарен.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
конешно ямаха...я думаю и запчастей больше.
ппц
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р.
answerview
Бери Ямаху. Запчасти дешевле. Мотор более неприхотливый. На дальняк запросто. Езжу по 900-1000км вояжи без проблем.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Здесь есть "ветка" и владельцев Маджест (более 40стр), и Бургманов (более 20стр).Перечитай все внимательно.Что-то полезное обязательно нароешь.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Бери Suzuki на него подходят многие запчасти http://www.xmoto.com.ua/index.php?product=141
дешево и сердито.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р.
answerview
Ребята огромное спасибо,я так и думал что за yamaha majesty 250 будет большинство.Хотя Suzuki - burgman an250  тоже вещь хорошая.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Ребята огромное спасибо,я так и думал что за yamaha majesty 250 будет большинство.Хотя Suzuki - burgman an250  тоже вещь хорошая.

Спору нет, что Сузуки вещь хорошая. Но когдя я поинтерисовался стоимостью узла задней подвески (система рычагов и моноаммортизатор), то как-то перехотелось близко к Сузукам подходить. Вобщем в районе 1000 евро. Плюс очень щепетильный двигатель. Чуть зазоры клапанов прощелкал - прощай ГРМ.... Ямаха сразу как-то ближе стала, роднее что-ли. Кстати на Форзу 250 посмотри, тоже неплохой вариант!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Да,форза хороший тоже вариант,но я рыскаю по мотопродажам в иннете и сразу видно что больше всего из максиков продают и покупают yamaha majesty 250.Сразу все понятно,этот скут зарекомендовал себя с наилучшей стороны и заслужил популярность,наверное заслуженно.Я бы мог раскрутиться и на ти-макс.Но честно говоря не вижу смысла,за те же деньги можно хорошего жигуля взять(еще одного).
в любом случае спасибо за совет,буду брать ямаху а там будет видно,может захочется ти-макс со временем.
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Я тоже хотел Бургмана, хочу и сейчас, а чтоб хотение не мешало жить купил пока новый Браво 260, клон Бурга 400 в неплохом китайском исполнении. Пока терпимо 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ребята огромное спасибо,я так и думал что за yamaha majesty 250 будет большинство.Хотя Suzuki - burgman an250  тоже вещь хорошая.

Спору нет, что Сузуки вещь хорошая. Но когдя я поинтерисовался стоимостью узла задней подвески (система рычагов и моноаммортизатор), то как-то перехотелось близко к Сузукам подходить. Вобщем в районе 1000 евро. Плюс очень щепетильный двигатель. Чуть зазоры клапанов прощелкал - прощай ГРМ.... Ямаха сразу как-то ближе стала, роднее что-ли. Кстати на Форзу 250 посмотри, тоже неплохой вариант!

Продам то, что тебе парили за 1000евро за 200$ да еще и регулируемый  01_smile
Разборки еще никто не отменял. На Бургманы есть несколько разборок на старую модель, на новую, это редкость. Про маджесты ничего не знаю.  06_question
Кстате мне тут на днях говорили что продается бург бездок именно за 1000евро, так зачем тот аморт если можно купить скут. Только эта информация не проверенная. Но кто ищет тот найдёт.  20_drinks
Информацию проверил. Да, действительно, сейчас можно купить 400сс бездок за 1024 евро.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 31.01.2013 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
01.09.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Продам то, что тебе парили за 1000евро за 500 да еще и регулируемый  01_smile
Разборки еще никто не отменял. На Бургманы есть несколько разборок на старую модель, на новую, это редкость. Про маджесты ничего не знаю.  06_question
Кстате мне тут на днях говорили что продается бург бездок именно за 1000евро, так зачем тот аморт если можно купить скут. Только эта информация не проверенная. Но кто ищет тот найдёт.  20_drinks

Мне ничего не парили. Я просто посмотрел, скоолько это стоит и для себя принял решение.
З.Ы. Два аммортизатора регулируемых новых на Маджесту стоят 110 евро с доставкой.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я наверное не рискнул бы купить китайца,у меня патологическая ненависть к продукции китая.Я знаю что поподаются давольно качественные экземпляры,но японец есть японец.И здесь не поспоришь с фактами.Японцы все как один одного качества- достойного а китайца брать стремно.Не хочу никого обидеть но на каждый товар есть свой покупатель.Взять к примеру мою хонду(1999 г.в.) так я за год поменял только пусковой обоготитель и она меня не разу не подвела,за что люблю ее безумно и буду продавать ее с камнем на душе.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Привет всем обладателям Yamaha Majesty 250.При выборе этого аппарата столкнулся с проблемой.Ведь существуют несколько видов и выпусков.С АБС и без,с разными тормозными системами,с кик стартером и без...Какой из них самый удачный?
Заранее благодарен всем кто ответит.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ребята огромное спасибо,я так и думал что за yamaha majesty 250 будет большинство.Хотя Suzuki - burgman an250  тоже вещь хорошая.

Спору нет, что Сузуки вещь хорошая. Но когдя я поинтерисовался стоимостью узла задней подвески (система рычагов и моноаммортизатор), то как-то перехотелось близко к Сузукам подходить. Вобщем в районе 1000 евро. Плюс очень щепетильный двигатель. Чуть зазоры клапанов прощелкал - прощай ГРМ.... Ямаха сразу как-то ближе стала, роднее что-ли. Кстати на Форзу 250 посмотри, тоже неплохой вариант!


Через официалов полностью все в зборе 900 баков.
Ребята не нужно по незнаю говорить про аппарат гадости.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
11.09.2010 р.
answerview
Дружище, кто бы там что не говорил, слушай только себя. Поясню, сам столкнулся с такой дилемой, выберал иммено как и ты между "этими двумя". Выбереш то что посоветуют, потом будеш жалет, что выбрал не то.....
Да, очень важно знать все о этих аппаратах. Я не буду говорить почему я выбрал Сузуки, что бы не сбить тебя с толку.
Поверь оба кандидата достойны друг - друга, есть свои плюсы и минусы у обоих.
Советую посмотри на тесты обоих. С запчастями сейчас нет напряга (на оба аппарата запчасти не дешовые, будь готов, но это японцы, а по этому менять прийдется не часто)

Обязательно посмотри вот этот тест>>>>www.abw.by/archive/534/t-skut/

Полазь в поисковиках, там много тестов этих диванов.
Удачи в выборе.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
12.09.2010 р. відповів для exigo  
answerview
Ребята не нужно по незнаю говорить про аппарат гадости.

А никто гадости и не говорит. Просто субъективное мнение. У моих знакомых есть (вернее были) такие аппараты. Собственно мнение составлено по ним.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для exigo  
answerview
Дружище, кто бы там что не говорил, слушай только себя. Поясню, сам столкнулся с такой дилемой, выберал иммено как и ты между "этими двумя". Выбереш то что посоветуют, потом будеш жалет, что выбрал не то.....
Да, очень важно знать все о этих аппаратах. Я не буду говорить почему я выбрал Сузуки, что бы не сбить тебя с толку.
Поверь оба кандидата достойны друг - друга, есть свои плюсы и минусы у обоих.
Советую посмотри на тесты обоих. С запчастями сейчас нет напряга (на оба аппарата запчасти не дешовые, будь готов, но это японцы, а по этому менять прийдется не часто)

Обязательно посмотри вот этот тест>>>>www.abw.by/archive/534/t-skut/

Полазь в поисковиках, там много тестов этих диванов.
Удачи в выборе.

Только не надо ссориться,а то я создал эту тему и буду чувствовать себя виноватым.Если бы у меня хватило денег я бы купил оба этих аппарата.Спасибо за ссылочку,инфа действительно полезная.Сузуки бесподобный вариант и отменного качества,два дня назад видел suzuki sky wave 400 i пообщался с его хозяином.Птица действительно-БОМБА,но я пока попробую поюзать Yamaha Majesty а там будет видно.
like
good
bad
shockingly
motogad
18.09.2010 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/admoto/
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
По-любому лучший вариант - это проехаться на обоих и посмотреть, на каком комфортнее. Всем советую, да кажется, никто не слышит.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
По-любому лучший вариант - это проехаться на обоих и посмотреть, на каком комфортнее. Всем советую, да кажется, никто не слышит.

Комфортно на обоих. Но, надо думать и о дальнейшем.
З.Ы. Кстати в статье по ссылке про Ямаху Маджести слегка наврали. Написали, что в передней вилке одно перо рабочее, а второе пустое - я думаю, что автор ни разу и близко не стоял рядом с той вилкой или попутал с Пьяджио. На Маджести 250 полноценная двухперьевая гидравлическая вилка.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
По-любому лучший вариант - это проехаться на обоих и посмотреть, на каком комфортнее. Всем советую, да кажется, никто не слышит.

Да,ты прав надо проехаться и почувствовать самому.Но мне кажется чтобы сделать правильный выбор нужно проехаться на каждом по 1000 километров а то и больше.Я наверное сильно тошнотный,но я же не булочку покупаю.Вот я и решил что первым на очереди будет Yamaha Majesty 250 а через год-два попробую Burgman или Forza.В любом случае я благодарен всем кто откликнулся.Для меня очень важно ваше мнение.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин