MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 09:06
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

1000-2000 $ - на эту сумму реально купить только китайский новый мотоцикл?

Переглядів: 172545
27.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В моем распоряжении есть 20000 грн. Что бы вы посоветовали взять ? Японский мотоцикл (125-кубовый) не покатит ? Пишите все что знаете. Рад буду прочитать.
Но я гордый моряк! Я открываю оба крана и ныряю на кафельное дно океана
Змінено: 17.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
kascej
23.12.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
99 год немецкий мапедка 2000 доляров,я токо 62 тасяч катал и старик продал,старик был даволен что мапед без проблем еще 20 тысяч жил.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview

многие в ввиду максимализма так и остаются диванными мечтателями о путешествиях на  "полноценных" мотоциклах!

так, є таке діло.
... поки такі пару років строчать по форумах як вони поїдуть у правильні дальняки на японских 400-600сс, інші  на китайських 125-200 перевалили за 20-30к пробігу по дальнякам  03_biggrin

А чего так мало? за пару лет я такой пробег по городу делаю, без дальняков...
like
good
bad
shockingly
kascej
23.12.2016 р.
answerview
после 500 тысяч можна на диван помечтать и вспомнить куды молодые яйца носило.
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для kascej  
answerview
99 год немецкий мапедка 2000 доляров,я токо 62 тасяч катал и старик продал,старик был даволен что мапед без проблем еще 20 тысяч жил.
в школе и инсте усил немецкий. но иероглифов там не встречал. артикли - да  06_question
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для Gustav  
answerview

многие в ввиду максимализма так и остаются диванными мечтателями о путешествиях на  "полноценных" мотоциклах!

так, є таке діло.
... поки такі пару років строчать по форумах як вони поїдуть у правильні дальняки на японских 400-600сс, інші  на китайських 125-200 перевалили за 20-30к пробігу по дальнякам  03_biggrin

А чего так мало? за пару лет я такой пробег по городу делаю, без дальняков...

ну бо ти хвастуняра маладєц мабуть великий,
а у мене загальний пробіг (місто + дальняки) це - ~10к на авто і ~10к на мото. Мені на рік цього вистачає.
п.с. більшість моїх знайомих проїзджають менше вдвічі і всього пару знайомих більше  мабуть утричі.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 23.12.2016 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview

многие в ввиду максимализма так и остаются диванными мечтателями о путешествиях на  "полноценных" мотоциклах!

так, є таке діло.
... поки такі пару років строчать по форумах як вони поїдуть у правильні дальняки на японских 400-600сс, інші  на китайських 125-200 перевалили за 20-30к пробігу по дальнякам  03_biggrin

А чего так мало? за пару лет я такой пробег по городу делаю, без дальняков...

ну бо ти маладєц мабуть великий,
а у мене загальний пробіг (місто + дальняки) це - ~10к на авто і ~10к на мото. Мені на рік цього вистачає.
п.с. більшість моїх знайомих проїзджають менше вдвічі і всього пару знайомих більше  мабуть утричі.

Но почему то только ты понтуешься здесь своим пробегом в дальняках...
Я бы прошел мимо, но у меня такое впечатление что ты испытаваешь злобу и ненависть к владельцам японских мотоциклов 400-600 кубов. Может ты чувствуешь себя ущербным в этом плане и решил хоть где то заявить о своих достижениях?
Перестань. Каждый покупает себе мотоцикл под свои задачи, исходя из своих возможностей. И ездит как хочет. Не надо выпячивать свои пробеги. Потому что надо сначала убедиться достаточно ли они выдающиеся, чтобы об этом говорить.
Железную жопу не пробовал сделать?
1
like
good
bad
shockingly
1
23.12.2016 р. відповів для Gustav  
answerview

Я бы прошел мимо, но у меня такое впечатление что ты испытаваешь злобу и ненависть к владельцам японских мотоциклов 400-600 кубов. Может ты чувствуешь себя ущербным в этом плане и решил хоть где то заявить о своих достижениях?

це більше схоже якраз на тебе, у мене японський автомобіль і ніякої злоби в мене немає до японоводів, як і до інших.

а от з приводу тебе, то дійсно, таке враження що ти маєш злобу і ненависть до власників китайських мото, і тільки і шукаєш приводу шоб повипендрюватись перед ними своїми "досягненнями"
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
а от з приводу тебе, то дійсно, таке враження що ти маєш злобу і ненависть до власників китайських мото, і тільки і шукаєш приводу шоб повипендрюватись перед ними своїми "досягненнями"
Например какими же я достижениями похвалился? Тем что я десятку за сезон по городу накатываю? Как то даже смешно это обсуждать.
А за ненависть к владельцам китайчегов... Скорее я не люблю когда они начинают выпячивать свои достяжения, которые на самом деле так себе достижения....
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р.
answerview
13_evil   нашли о чем спорить. все зависит от специфики образа жизни и работы. утром приехал, вечером вернулся. ну, в лабаз за хлебом-пивом. ессно, накат будет небольшой.
если же весь день мотаться - то сам не заметишь, пока на одометр не глянешь.
приведу пример. на одной конторе работал типа сисадом. приехал-уехал.
на другой - манагером. тудым-сюдым.... ого! сам не понял, когда успел. та же фигня происходила, когда работал на конторе с кучей филиалов. городок у нас маленький. там картридж, там прошивка, там криворукие... 300 км за день влегкую выходило. вроде, ине ездил, а приборчик и бак показали.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р.
answerview
Япония уже не та...Да и Китай уже другой. 30_crazy
weterOK
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для hitmanhunter  
answerview

многие в ввиду максимализма так и остаются диванными мечтателями о путешествиях на  "полноценных" мотоциклах!

так, є таке діло.
... поки такі пару років строчать по форумах як вони поїдуть у правильні дальняки на японских 400-600сс, інші  на китайських 125-200 перевалили за 20-30к пробігу по дальнякам  03_biggrin


ну на 125-ке китайке даже вполне можно на дальняк ехать, и даже вдвоем. единственный минус - запаса мощности нет, на обгон фур идти тяжело (максималка - 90-95 для одного и 80-85 с нажопником и 110л рюкзаком внутри которого спальники-карематы-прочий шмот). ну и некуда кофров навешать/баулы нагрузить (багажник если и есть, то символический кил на 5-7), в основном все на горбу везти надо...
like
good
bad
shockingly
kascej
23.12.2016 р. відповів для NiTr0  
answerview
вдвоем нормально в соседний колхоз скатал на 125 китайце,ничего страшного с ним не случилось.
https://www.youtube.com/watch?v=aIOfsJYqvHw
Змінено: 23.12.2016 р., kascej
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для NiTr0  
answerview
13_evil   нашли о чем спорить.

то то ж зачепись тільки... я б на місці модераторів взагалі б зачистив би тему від оффтопу)  07_dirol

Тема ж про "мотоцикл за 1000-2000 $", а не про вихваляння когось на японському старенькому мотоциклі із комплексами особливої особистої значущості   01_smile


ну на 125-ке китайке даже вполне можно на дальняк ехать, и даже вдвоем. единственный минус - запаса мощности нет, на обгон фур идти тяжело (максималка - 90-95 для одного и 80-85 с нажопником и 110л рюкзаком внутри которого спальники-карематы-прочий шмот). ну и некуда кофров навешать/баулы нагрузить (багажник если и есть, то символический кил на 5-7), в основном все на горбу везти надо...

сам особисто катав на 125 у дальняки, навіть на 720км в одну сторону з 2гим номером. із сумками, багажніками і т.п. тому знаю що це таке і як це 01_smile
☭ = 卐 = Z
Змінено: 23.12.2016 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
23.12.2016 р. відповів для kascej  
answerview
вдвоем нормально в соседний колхоз скатал на 125 китайце,ничего страшного с ним не случилось.
https://www.youtube.com/watch?v=aIOfsJYqvHw

а что ему будет 01_smile тем более на хорошей дороге 01_smile

моя мопедка этим летом выдержала таки поездку вдвоем и по "любимой" всеми бетонке (с хорошими такими ямами сантиметров 15 глубиной, одну из которых таки словил - погнул свежеотрихтованный диск, а на закуску - 30+км полностью разрушенной дороги засыпанной щебнем), и поездку на обратном пути по останкам асфальтированной дороги, присыпанной щебнем (вроде как км 15 по ямам тащились - но мне показалось что все 40, скорость не выше 30 и местами до нуля почти), и по грунтовкам покатал... ничего, не рассыпалась, доехала. 150 туда, 150 назад; правда туда ехали часа 4 (из них где-то час на отдых в сумме и час на 30км убитой дороги), назад огородами - часов 6.
Змінено: 23.12.2016 р., NiTr0
like
good
bad
shockingly
kascej
24.12.2016 р. відповів для NiTr0  
answerview
в интернете пишут что китайтехника долго не живет,50 тысяч накатал и спешу от нее избаавится.тоже пасажира нада из за глаз возить,сам уже яма не вижу.
like
good
bad
shockingly
24.12.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Советская техники то же 50 000 не отхаживала , только ява. И ничего ездили.
like
good
bad
shockingly
24.12.2016 р. відповів для cem  
answerview
Советская техники то же 50 000 не отхаживала , только ява. И ничего ездили.

более того - до сих пор ездят 01_smile
like
good
bad
shockingly
kascej
24.12.2016 р. відповів для cem  
answerview
Советская техники то же 50 000 не отхаживала , только ява. И ничего ездили.

я так много не зарабатываю чтоб совок катать,я в колхозе простой рабочий.яву купить и зарегистрировать в колхозе токо милионеру по зубам.ява выпускается для россиян,кубинцев и прочей деревни.
http://www.jawa.lv/motorcycles/jawa-3509ed2.htm
Змінено: 24.12.2016 р., kascej
like
good
bad
shockingly
24.12.2016 р. відповів для kascej  
answerview
Я имел ввиду ту что была лет 30- 40назад.
like
good
bad
shockingly
25.12.2016 р. відповів для cem  
answerview
Советская техники то же 50 000 не отхаживала , только ява. И ничего ездили.

Ява дійсно була надійною, але її потрібно вважати європейським мотоциклом все-таки...

п.с. CG125 ходила по 100к з замінами масла раз на 20к в кращому випадку  03_biggrin
а у мінчака, як найнадійнішого із совко-мотиків, здається ресурс мотора був близько 20к, а все інше сипалось ще раніше.
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин