MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 20:34
32
+17 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5619500
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
18.09.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
помню. техноизврат-оппозитчик. он ещё хотел забрать мой мотор, что к тебе перекочевал
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.09.2016 р. відповів для yamahaR  
answerview
вот нашел http://www.moto.com.ua/forum/topic-83389/%F1%F6%E5%EF%EB%E5%ED%E8%E5+%EA%F0%FB%F8%EA%E0+%EC%E0%F5%EE%E2%E8%EA+%F8%E5%F1%F2%E5%F0%ED%FF+&cr=and&u=&stimes=0&s_ch=&s_m=&s_god=2016 , так что проще и дешевле найти нужный маховик
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
18.09.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
дык, а я за шо талдычу? оно потом такое потянет, что шуба завернется:-) :-)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
19.09.2016 р.
answerview
Похолодало, тепер Воно не гріється, вчора шмалив 90км без зупинки зі швидкістю 75-85 - тримає температуру 95 гр, вище не піднімається. 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
24.09.2016 р.
answerview
Народ, вентиль (сосок) к камере продаются отдельно? Позавчера собрался ехать домой, проехал 25 км резко начало зад кидать. Смотрю спустило колесо. Достал камеру - надорвало сосок. Дальше не рискнул ехать без запасной камеры.
Теперь думаю что с камерой делать: выбросить или еще можно сделать... заменить вентиль
like
good
bad
shockingly
24.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview
Викинь!
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
24.09.2016 р.
answerview
когда у меня из-за малого давления оборвало сосок на переднем колесе, то я вырвал его полностью, одел шайбу, проложил сырой резиной и сверху зажал родной шайбой и гайкой. уже недели две как держит. правда, я на нем сейчас не езжу. как временная мера прокатит. правда, накачать можно лишь компрессором. насос не напялишь
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
25.09.2016 р. відповів для User  
answerview
Викинь!

Шкода. Камера нова.... 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.09.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
когда у меня из-за малого давления оборвало сосок на переднем колесе, то я вырвал его полностью, одел шайбу, проложил сырой резиной и сверху зажал родной шайбой и гайкой. уже недели две как держит. правда, я на нем сейчас не езжу. как временная мера прокатит. правда, накачать можно лишь компрессором. насос не напялишь

Мот не понесло когда вырвало?
like
good
bad
shockingly
25.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview
приехал на работу и оттормозился передком, вот и надорвало. я и не заметил. а потом вышел - сидит на диске. пришлось колхозить
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
25.09.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
приехал на работу и оттормозился передком, вот и надорвало. я и не заметил. а потом вышел - сидит на диске. пришлось колхозить

Я понял. Переднее колесо,  если не вырвет вентиль, резко не спустит, наверно... это заднее прокручивается, если вовремя не заметить что подспущено...
like
good
bad
shockingly
25.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview
приехал на работу и оттормозился передком, вот и надорвало. я и не заметил. а потом вышел - сидит на диске. пришлось колхозить

Я понял. Переднее колесо,  если не вырвет вентиль, резко не спустит, наверно... это заднее прокручивается, если вовремя не заметить что подспущено...


Было на спущенном переднем колесе добирался домой примерно 30км.,скорость до 40-45 км.час.,сильных проблем вождения не было в отличии -ехать на спущенном заднем,было проехал 15км.,со скоростью 5-20км.,зад кидало конкретно,покрышка безкамерка.
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для alikxom  
answerview

Было на спущенном переднем колесе добирался домой примерно 30км.,скорость до 40-45 км.час.,сильных проблем вождения не было в отличии -ехать на спущенном заднем,было проехал 15км.,со скоростью 5-20км.,зад кидало конкретно,покрышка безкамерка.

Я думал на спущеном переднем вообще не реально ехать... сразу навернешся

P.S. Сейчас очередной раз попытаюсь выехать с Евпатории домой 07_dirol
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview

Я думал на спущеном переднем вообще не реально ехать... сразу навернешся

у меня  покрышка 2,75  VIVA , протектор высокий , ехал на спущенном 10км , плохо ехать если скорость меньше 30кмч , если 40кмч то нормально , боялся что диск побью , все нормально и камера не по жеванная и диск целый

если прокол камеры и нечем заделать ,залей в камеру воды (граммов 100 примерно ) и накачай , вполне нормально можно ехать
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 26.09.2016 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview

если прокол камеры и нечем заделать ,залей в камеру воды (граммов 100 примерно ) и накачай , вполне нормально можно ехать

У меня камерка зад и перед. Задней покрышке пришел, по ходу, полный пи..
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview
останешься в плену... куда так стремился попасть. варианс спущенным задком - жить в кустах на трассе. хватит на пару кило, чтоб диск разбить вхламы
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
26.09.2016 р.
answerview
Выехал с утра с Евпатории, до границы оставалось 15 км - спустило заднее колесо: вырвало винтель. Поменял, поехал дальше.  Осталось 2 км - стало легкое переднее колесо... так и доехал до границы. Час потратил на границу, надо было найти шиномонтажку срочно, проехал пару км и опять спустило заднее колесо. Докабулял до ближайшего городока Каланчак. Купил две камеры и винтели, поставил новые камеры, заклеил и заменил винтели в старых камерах. Проехал около 20 км - опять спустило заднее колесо, вырвало винтель опять. Докабулял до ближайшего фонаря, километров 15, заменил камеру в заднем колесе...
Думал как-то добраться до Херсона и ждать утра где-то т.к. с такими раскладами ехать в ночь - ну его...
Пока менял камеру, подошел охранник (я остановился возле какого-то склада или автопарка) и предложил заночевать у него в будке, я согласился...
Вот сижу и думаю: что за фигня с задней покрышкой ??? Какого ... спускает? Постоянно по несколько раз общупывал покрышку - чистая. Наверное, она изношена до конца... из-за этого и пробивается  малейшим осколком...
С утра буду искать новую покрышку...

У нас на форуме никого нет из Херсона или Николаева? Чтобы показал где можно купить покрышку...
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для tsinik  
answerview
останешься в плену... куда так стремился попасть. варианс спущенным задком - жить в кустах на трассе. хватит на пару кило, чтоб диск разбить вхламы

Ничего подобного... у менч сзади стоит Кенда Спаорт, такая жесткая, что еле бортируется. Не раз катал на спущеной камере, вот и сегодня ехал. Да, камеру жует, а покрышке и диску вообще ничего нет. Жаль что износилась совсем... 02_sad
like
good
bad
shockingly
26.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview
есть и из Херсона из чаплинки и близлежащих районов. смотри тему взаимопомощи. откликнулся ли - иной вопрос.
по покрышке. ты, по ходу, на спущенных ещё убил. вот она по когда и прошла и жует камеры. малое давление.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.09.2016 р. відповів для zhecka  
answerview

если прокол камеры и нечем заделать ,залей в камеру воды (граммов 100 примерно ) и накачай , вполне нормально можно ехать

У меня камерка зад и перед. Задней покрышке пришел, по ходу, полный пи..
так я тебе за камеру и говорю , налей в камеру воду , вода растечется внутри камеры и за герметизирует ее изнутри (воду сложнее выдавить чем воздух ) , для того чтобы залить в камеру воду , можно использовать шприц (выкрутил ниппель и заливай ) , а соски вырывает из за того что на спущенном едешь , камеры жует внутренняя часть покрышки , там должны быть видны дефекты (трещины , корд и т.д ) , если нет шишек можно надуть по сильнее 3-3.5 атм  , камера будет меньше ездить , дальше проедешь
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин