MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
21.02, 13:10
26
-1 °С
Ветер: 1 м./с., Ю-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Viper race 50 r3

Переглядів: 179571
pagan1n1
29.03.2008 г.
answerview
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .  
Отредактировано: 06.08.2009 г., MopeDDriveR
Прикрепленные изображения
like
bad
shockingly
25.01.2015 г. ответил для SGR  
answerview
А какой скут максимально схож и имеет мануал? Или тот что я нашел - пойдет?

я бы посоветовал вот такой , он идеально подходит под скутера класса Viper Wind , и он самый полный , по электрике лучше искать по месту , какой будет ближе , прицеп хоть и один но китайцы умеют накрутить
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Прикрепленные файлы
rar
8,13 мБ.
like
bad
shockingly
28.01.2015 г.
answerview
Переднее собрал, теперь осталась лишняя втулка от заднего.  
Где посмотреть что за чем? В том мануале немного другая конструкция.
Отредактировано: 28.01.2015 г., SGR
like
bad
shockingly
28.01.2015 г. ответил для SGR  
answerview
Переднее собрал, теперь осталась лишняя втулка от заднего.  
Где посмотреть что за чем? В том мануале немного другая конструкция.

по моему тебе не стоит заниматься ремонтом , если у тебя остаются лишние детали после снятия колеса , то что будет когда ты полезешь в карбюратор ? лично у меня там две втулки , длинная к колесу , короткая к гайке , но может быть и на оборот

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
bad
shockingly
29.01.2015 г. ответил для 6barakuda  
answerview
Ремонтом я и не занимаюсь. Повезло Вам, если шиномонтажники вашего города соглашаются сами крутить колеса на скутере. Еле уговорил снятые перебортировать. Когда все делаешь на улице, в мороз, то не особо есть время почесаться и подумать, особенно если со скутером никогда дела не имел.
Отредактировано: 29.01.2015 г., SGR
like
bad
shockingly
29.01.2015 г. ответил для SGR  
answerview
Ремонтом я и не занимаюсь. Повезло Вам, если шиномонтажники вашего города соглашаются сами крутить колеса на скутере. Еле уговорил снятые перебортировать. Когда все делаешь на улице, в мороз, то не особо есть время почесаться и подумать, особенно если со скутером никогда дела не имел.
я не хочу обидеть , просто заведи себе правило складывать снятые детали в удобном для запоминания порядке , на пример снял колесо  и складывай  снятые детали по порядку - гайка- шайба - короткая втулка - планка крепления аморта и глушака - длинная втулка- колесо , можно сняв колесо нанизать все по порядку на вал

like
bad
shockingly
29.01.2015 г. ответил для 6barakuda  
answerview
Спасибо. Оно так и было, пока не зацепил все ногой, и перемешал)
like
bad
shockingly
25.06.2015 г. ответил для Dezinermm  
answerview
Только не смейтесь. Оказалось всё просто до смешного. Я, когда менял мембрану в карбе, не обратил внимания на то, что она больше по размеру. Поверил в компетентность продавца в магазине Поменял на нормальную мембрану и всё стало на свои места
1
like
1
bad
shockingly
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto