MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 00:04
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Техосмотр без медицинской справки...

Переглядів: 21948
31.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Открываю ЯНДЕКС -читаю новости ---кабмин принял постановления изъять из перечня документов для прохождения тех осмотра МЕДСПРАВКУ о состоянии здоровья водителя .....и типа Азаров поручил в кратчайший срок министерствам отвечаючие за это решения внести в законодательства необходимые поправки .....-------Как вам такое ,типа политика дерегулирования (как они её называют)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
Ты так и непонял что я имел ввиду  30_crazy  не надо ленится двигать лишний раз булками и сделать все самому при этом реально с экономить минимум 100 - 150 грн .
Ой хтозна, я раз проходив, даж являться туди нехочетсья  03_biggrin Но в мусарку тож неособо хочеться являться иии
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 01.02.2011 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для nikon  
answerview
да как правило мало кто заморачивается с этой справкой 03_biggrin лично у меня нет времени ходит по поликлинике 03_biggrin  когда делал, мне она обошлась в 140гр,через 30мин уже на руках 03_biggrin
05_shok Я в собственной поликлинике сутки ждал и 220 грв заплатил, скостили только 44 грв ( не надо проходить медподготовку ) 12_cray
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
01.02.2011 р. відповів для Hammer  
answerview
Та посылайте их всех на ЮУХХ 01_smile .. в правилах про доки необходимые для вождения.. про справку ничего НЕТ!! все остальное ОТ ЛУКАВОГО!!!


Да я в курсе, мне и посылть не приходиться, сами идут (морда у меня протокольная) 08_lol  08_lol
Я спрашивал, неужели люди 37_fool  и так легко разводяться на эту туфту.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
01.02.2011 р. відповів для samvel  
answerview
Вместо  мед. справки для ТО- ежегодная диспансеризация всех автомобилистов.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5233511/  34_wacko2
Будем вспоминать то время, когда за 200 грн всё решалось..


Эт точно. Меня напрягает высказывание   "оэтому в дальнейшем мы планируем ввести своеобразную ежегодную диспансеризацию для всех автомобилистов". Уже раз "упростили" ТО - ввели диагностику, мало, еще ""упростили""  вводят  ЕЖЕГОДНЫЙ медосмотр! ПОдождите, доберуться и до срока действия водительского удостоверения, тогда будем ПДД регулярно перездавать 10_ireful2 Вот  тогда точно Бабло победит Зло.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Я 28.01.2010 сделал медсправку. 210 грн. Что бы открыть доп. категори А,А1... (((
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview

уже убавилось.  некоторые мои знакомые теперь вздрагивают, от идеи бухим покататься.

думаю, не от штрафов они вздрагивают, а от последствий таких покатушек, сайтов, телерепортажей с места и т.д. вот источник http://www.ex.ua/view_storage/372340845416
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Змінено: 01.02.2011 р., Nikolai
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Я думаю, тему "Тех осмотр без мед справки......"  можно переименовать в "Мусора отодвинули врачей от кормухи, самим не хватает...."  08_lol
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
работаю в црб .справка соит 122грн легально+200 нелегально.пока все работает попрежнему сверху с Облздрава нет распоряжения об отмене 21_umnik
фада-слаще шоколада!
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р.
answerview
Привет всем из Севастополя!Для обучения в автошколе на категорию А1 и А пришлось проходить мед.осмотр.Это было 10.09.2010г.Пришёл в (Зелёную волну)принёс им две фотографии и 170гр.денег.За 15минут прошёл окулиста,психа и терапевта.Если местный то они по базе нарколога тебя пробивают и мотаться некуда не надо.Пока терапевт последние записи в (бегунке)делал справка уже готовая на столе в приёмной меня дожидалась.
Лёва
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин