MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:07
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не могу завести свой мотоцикл Минск

Переглядів: 17056
06.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера побывал завести проверить заведется ли, не завелся и с толкача и с кика ни как !
подскажите что делать . И летом он ель как заводился в чём тут может быть проблема?

и есть вопрос, у меня стоит такое зажигание  http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89 ,  может в нем причина ?  и с чего это зажигание ?
Змінено: 07.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
при этом стоять на месте дашь много газа начинает  глохнуть как это можно исправить ?
Проверить установку зажигания и проверить качество смеси.


Я не знаю как выставить это зажигание http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89 - и даже ни знаю от чего оно можешь мне ответить от чего это зажигание?
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
а сколько лет мотыку?

насчёт лет ни знаю но много)
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
В последнее время участились темы с идиотскими вопросами, созданные пользователем с недавно созданным аккаунтом  с вариацией на имя Сергей.
Обычно это темы в разделах где флуд запрещен и обсуждение дурацких вопросов приводит к тому, что модераторам приходится наказывать пользователей форума.

и есть вопрост у меня стоит такое зажигание  ... ,  может в нем вина ?  и с чего это зажигание ?
конечно в нем.
Хотя странно, у меня другое....


Можешь найти в инете картинку твоего зажигания ? ото у меня есть запас мб такой  01_smile же как у тя его поставлю
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
отдай его кому то в ремонт. или выброси и купи другой. я так понял, сам ты не сможеш отремонтировать
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
отдай его кому то в ремонт. или выброси и купи другой. я так понял, сам ты не сможеш отремонтировать

если понять что там сломано , я уже знаешь скока его собираю) из говна конфетку почти слепил  03_biggrin

Да и купить не укого у нас минск эт святое !
Змінено: 08.02.2011 р., serega911
like
good
bad
shockingly
simmoto
08.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview

если понять что там сломано , я уже знаешь скока его собираю) из говна конфетку почти слепил  03_biggrin

Осталось только карб(уровень топлива) отрегулировать.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview
отдай его кому то в ремонт. или выброси и купи другой. я так понял, сам ты не сможеш отремонтировать

если понять что там сломано , я уже знаешь скока его собираю) из говна конфетку почти слепил  03_biggrin

Да и купить не укого у нас минск эт святое !
из говна только пулю можно слепить , травматического действия  15_badgrin может в глушаке мыши гнездо свили?  03_biggrin вот он и не работает. перечислять все причины, так проще книгу написать. ищи мастера
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для simmoto  
answerview

если понять что там сломано , я уже знаешь скока его собираю) из говна конфетку почти слепил  03_biggrin

Осталось только карб(уровень топлива) отрегулировать.


Тк карб есть он явы ставлю не хочет заводиться ! Топливо не идёт почемуто в целиндр , как это можно исправить?
like
good
bad
shockingly
simmoto
08.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview

если понять что там сломано , я уже знаешь скока его собираю) из говна конфетку почти слепил  03_biggrin

Осталось только карб(уровень топлива) отрегулировать.


Тк карб есть он явы ставлю не хочет заводиться ! Топливо не идёт почемуто в целиндр , как это можно исправить?

Отрегулировать уровень(поплавок), если с краника норм идёт, и как тебе уже говорили сальники коленвала в порядке.
Для проверки можно лить немного бенза в свечное отверстие и пробовать заводить-толкать.
like
good
bad
shockingly
09.02.2011 р. відповів для serega911  
answerview

Я не знаю как выставить это зажигание

клинический случай. ты зря себе такой сложный мотоцикл купил.


http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTaQ38bMDULLiMZBaFzMdWnrfHdWMoSmicoK_DWxR8kz9pqPf89 - и даже ни знаю от чего оно можешь мне ответить от чего это зажигание?
По картинке 250х200  ?  Нет.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин