MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 04:02
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

New Cobra Crossfire 125 (обсуждаем)

Переглядів: 249169
25.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Купи я его за 45 000 рублей)Пока очень рад ему,катался 2 раза.Задаем вопросы кому интересно_

вот группа вконтакте http://vk.com/club32415293 заходим ,пишем, будем рады)
1234
Змінено: 05.03.2012 р., ilnar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••26
expert
14.10.2011 р. відповів для ilnar  
answerview
а через какой пробег ты меняешь масло?многие твердят надо каждую 1000 км но я для себя знаю и всегда меняю раз в 3-4 тысчи км и нормально.делаю так не первый год и не на одном так моте.
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
а через какой пробег ты меняешь масло?многие твердят надо каждую 1000 км но я для себя знаю и всегда меняю раз в 3-4 тысчи км и нормально.делаю так не первый год и не на одном так моте.

через 2000
1234
like
good
bad
shockingly
expert
15.10.2011 р. відповів для ilnar  
answerview
можешь не переживая доезжать этот сезон на старом масле-в новом сезоне зальешь свежее...
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
можешь не переживая доезжать этот сезон на старом масле-в новом сезоне зальешь свежее...


так и сделаю))
1234
like
good
bad
shockingly
expert
28.10.2011 р. відповів для ilnar  
answerview
как там мотык ?бегает?сезон не закрывал еще?что то в форум не заходил ты давно... 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
как там мотык ?бегает?сезон не закрывал еще?что то в форум не заходил ты давно... 01_smile
1234
Змінено: 05.03.2012 р., ilnar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р.
answerview
Откатал сезон на Кобре, 5 падений, ремонт и прочее, спрашивайте мож помогу 01_smile
Jam
like
good
bad
shockingly
20.11.2011 р. відповів для Jam  
answerview
Откатал сезон на Кобре, 5 падений, ремонт и прочее, спрашивайте мож помогу 01_smile


фотки грузи, до падения и после отремонтированного)
1234
like
good
bad
shockingly
17.12.2011 р.
answerview
Доброго времени суток любителям, почитателям, поклонникам crossfire 125сс.
Я стал счастливым обладателем данного аппарата совсем недавно. Есть немного незначительных вопросов по аппарату.
1. Где можно найти замок для бокового пластика (где спрятан аккумулятор)
2. Какая сигнализация стоит у него (у меня в комплекте ее не было, подумываю приобрести)
3. Можно ли найти наклейки на него (оригинальные, с заводские)? Мне нужна именно на бак. У меня она содрана...


Змінено: 17.12.2011 р., ronnie
like
good
bad
shockingly
17.12.2011 р. відповів для ronnie  
answerview
Доброго времени суток любителям, почитателям, поклонникам crossfire 125сс.
Я стал счастливым обладателем данного аппарата совсем недавно. Есть немного незначительных вопросов по аппарату.
1. Где можно найти замок для бокового пластика (где спрятан аккумулятор)
2. Какая сигнализация стоит у него (у меня в комплекте ее не было, подумываю приобрести)
3. Можно ли найти наклейки на него (оригинальные, с заводские)? Мне нужна именно на бак. У меня она содрана...




аккумулятор стоит внутри правой крышки, открой и увидишь там, осторожно будь с креплениями!
замок под твой ключ уже не найдёшь, только если под другой ключ !
наклеек точно не будет ни где)

вы Б.У брали? если да то за скока?
1234
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для ilnar  
answerview
Привет Всем! Тоже в сентябре приобрел Кобру,смотрю на фото ronni и вижу своего клона Кобры.Из дополнений поставил на Кобру прикуриватель,поменял покрышки,поставил петрошину зад к-102 и перед с-109
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для ronnie  
answerview
Доброго времени суток любителям, почитателям, поклонникам crossfire 125сс.
Я стал счастливым обладателем данного аппарата совсем недавно. Есть немного незначительных вопросов по аппарату.
1. Где можно найти замок для бокового пластика (где спрятан аккумулятор)
2. Какая сигнализация стоит у него (у меня в комплекте ее не было, подумываю приобрести)
3. Можно ли найти наклейки на него (оригинальные, с заводские)? Мне нужна именно на бак. У меня она содрана...




аккумулятор стоит внутри правой крышки, открой и увидишь там, осторожно будь с креплениями!
замок под твой ключ уже не найдёшь, только если под другой ключ !
наклеек точно не будет ни где)

вы Б.У брали? если да то за скока?


Я понял, что он там спрятан  01_smile.  Я спрашивал про замок, можно и не под мой ключ. Уже нашел в своем магазине похожий замок. Чуть позже буду покупать...
О наклейках подумал, зачем они нужны? Просто черную куплю, вырежу и аккуратно прилеплю.
Теперь интересует вопрос с сингализацией и отражающими наклейками на диск (обод). Но сигнализация не так уж и нужна, а вот наклейки на диск светоотражающую уже решил покупать точно и без всяких вопросов. Размер, если я не ошибаюсь, r18. (в местных магазинах, интернете встречал только r17)
Подойдет ли на crossfire 125 наклейки на r17? Кто пробовал? Может есть ссылки откуда брали и установка прошла отлично? Буду очень признателен!


P.S. Брал Б/У. Пробег 640 км.
Змінено: 18.12.2011 р., ronnie
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
opeon57, спасибо за ссылку на интернет-магазин! Нашел там для своей кобры много нового!
http://moto18.ru/ (не реклама)
like
good
bad
shockingly
expert
18.12.2011 р. відповів для opeon57  
answerview
лучше стоковой резины петрошина?
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для expert  
answerview
Петрошине больше доверия чем стоковой китайской
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для opeon57  
answerview
ronnie ,наклейки на обод колеса идут размером 16-18",на ижевском сайте они есть,и не дорого.Ссылку на прямую не знаю можно ли давать,а то забанят еще
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для opeon57  
answerview
ronnie ,наклейки на обод колеса идут размером 16-18",на ижевском сайте они есть,и не дорого.Ссылку на прямую не знаю можно ли давать,а то забанят еще

Да, я уже нашел и заказал: заднее крыло, наклейки на обод и сигнализацию) Огромное спасибо за сайт!  01_smile
Змінено: 18.12.2011 р., ronnie
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р. відповів для ronnie  
answerview
Спасибо  ilnar у,это он поделился со мной ссылкой
like
good
bad
shockingly
13.01.2012 р.
answerview
Пришло с интернет-магазина:
"Сигнализация";
Наклейки на обод R18
Держатель гос номера.
Обошлось все вместе 1300 руб.
Пока покупкой доволен.
like
good
bad
shockingly
14.01.2012 р. відповів для opeon57  
answerview
Почем наклейки на обод? И вообще цены на сайте соответствуют действительности?
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин