MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.05, 03:10
31
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Silver Wing (все модели - FJS 400, FJS 600, FJS 600GT)

Переглядів: 564111
06.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
HONDA SilverWing UKRAINE (http://silverwing.org.ua/forum/)

Все что связано:
Техническое обслуживание
Эксплуатация
Ремонт

Заливные емкости, характеристики Honda Silver Wing 600 ABS: http://www.moto.com.ua/forum/
Масла, фильтра, межсервисные интервалы: http://www.moto.com.ua/forum/
Мануал на Русском: http://www.moto.com.ua/forum/topic-88021/
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
Змінено: 30.01.2018 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
1••70717273747576••91
18.03.2016 р.
answerview
Делюсь:
* Установлены грузики вариатора Полигональные (26 грамм) - эффект положительный;
* Установлен ВАЗовский опорный подш под пружину торка - эффект положительный;
* Вырезан катализатор - эффкт положительный;
* Установлены проставки под пружины задних амортизаторов - 20 мм. - эффект спорный, так как теперь не получается руками (без ключа) - провернуть регулировочный сектор - с положения "1" - до положения "2", - скорей всего сниму данную проставку - и установлю высотой в 10 мм.  - после  отпишусь;
В планах:
Установка ручек с подогревом;
Установка дополнительных откидных подножек пассажира;
Установка ветроотражателей на пластик морды;
Установка точек подключения ЮСБи - 4 шт. для нужд пассажира -2 шт., и 2 шт - для себя - любимого.
Рассматриваются варианты по тюнингу, в плане улучшения управляемости:
- Вторая траверса на вилку;
- Замена штатных сайленблоков крепления двигателя на полиуретановые, или на подшипники качения.

Сезон открыт, - накат в этом сезоне за 200 км. (сопли и герпис на морде - в комплекте...) 03_biggrin
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
18.03.2016 р. відповів для easymoto  
answerview
Интересны фото глушителя, как состояние? Какой модели лео?
Можно на мейл mr.yarikua@gmail.com
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
18.03.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
Можно поподробнее о роликах?)) Какой фирмы? Что изменилось итд.. 01_smile
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
18.03.2016 р. відповів для Speedy  
answerview
Интересны фото глушителя, как состояние? Какой модели лео?
Можно на мейл mr.yarikua@gmail.com

В очередь Ярик 03_biggrin , написал человеку уже давно)) но ответа пока нету 02_sad
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
19.03.2016 р.
answerview
По полигональным роликам - тема давно известная, и широко распространенная, тайватьская фирма выпускает, брал на Е Бее. Если кратко,- особая форма роликов выпихивает ремень на больший радиус, и значит ростет максималка (еще не проверял), и за счет уменьшения веса самих грузов- выростают обороты мотора при активном драйве. На Московском форуме очень подробно описано, с фото и ссылками. Грузы желательно ставить из расчета минус 10, 15 процентов отвеса штатных ( у меня стояли 28). Если стартовать плавно, то обороты разгона - как на стоке, но когда откручиваешь ручку - обороты подскакивают, и идет подхват.
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
19.03.2016 р. відповів для pan4040  
answerview
Интересны фото глушителя, как состояние? Какой модели лео?
Можно на мейл mr.yarikua@gmail.com

В очередь Ярик 03_biggrin , написал человеку уже давно)) но ответа пока нету 02_sad

Вот блин) Спроси у меня, может подберем тебе глушкачек))
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
19.03.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
По полигональным роликам - тема давно известная, и широко распространенная, тайватьская фирма выпускает, брал на Е Бее. Если кратко,- особая форма роликов выпихивает ремень на больший радиус, и значит ростет максималка (еще не проверял), и за счет уменьшения веса самих грузов- выростают обороты мотора при активном драйве. На Московском форуме очень подробно описано, с фото и ссылками. Грузы желательно ставить из расчета минус 10, 15 процентов отвеса штатных ( у меня стояли 28). Если стартовать плавно, то обороты разгона - как на стоке, но когда откручиваешь ручку - обороты подскакивают, и идет подхват.

Можно в ЛС ссылку на форум Московский 01_smile
Заранее благодарен 17_wink
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
19.03.2016 р.
answerview
Немного офф-топа 03_biggrin  и красивых фоток с прошлого года 17_wink
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Змінено: 19.03.2016 р., pan4040
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
19.03.2016 р. відповів для Speedy  
answerview
Ставил щас на 28 грамм роллы Др -Пулей набор идет но не так как на 26 граммах .По мне все таки лучше ставить на 26 грамм это золотая середина
Лучше Маджы нет на свете !!!
like
good
bad
shockingly
19.03.2016 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
А якій сільвер 400 чи 600? які загалом враження? Ставив собі на маджесту то тільки позитив, а із сільвером сумніваюсь чи оправдає результат затрачені кошти.
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р. відповів для kolyan6699  
answerview
У меня 600 я рад что поставил !!! Ушли провалы , да и макси малка прибавилась обороты не много упали . Шол в колоне со спорами 345 км расход порадовал 6,300 литров при скорости 140 - 100 км 18_good  Результат  есть ,конечно не Малооси ни Джей Коста !!! Но па крайне мере в лучшею сторону 18_good
Лучше Маджы нет на свете !!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
Дякую. А ніхто не знає які краще брати полігоналкі на 400 кубового звірка? (по вазі)
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р.
answerview
Алексей,-шикарные фото!!! Душевно проводите время... Есть задумки по Праге, Вене, Будапешту,  а так же Румыния, в частности дорога Трансфогаш ( июль - авуст)... будем рады ( я, и мой +1 Юля) хорошей компании на эти планируемые путешесаия..
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
Rijiy. А какую толщину имеет  ВАЗовский опорный подш, я себе поставил шайбу 1.5 мм и новый ремень. Ещё не выезжал, но пробовал по гаражу, то начинает движение с 2200-2300 оборотов (раньше было с 2500). И вопрос по катализатору, по какой причине ты его удалял, и что поменялось ( звук, расход топл. прибавка мощности, ошибку не показывает) я тоже думаю о полном извлечении, или на 90 % . И в заключение, можно фото  ветроотражателей на пластик морды.
доцент
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р.
answerview
У меня 2 глушителя ,один с катализатором другой без . Тот что без стреляет и похлопывает при сбросе газа ,из + Набор набор лучше звук басистый громкий . Нот с вези с тем что часто ездию  где людно пришлось вернутся к стоку. Так что каждому свое
Лучше Маджы нет на свете !!!
Змінено: 20.03.2016 р., YAMAHA-250
like
good
bad
shockingly
20.03.2016 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
Большое спасибо за ответ, кат оставляем . 03_biggrin
доцент
like
good
bad
shockingly
21.03.2016 р.
answerview
Ребята любой тюнинг это уменьшение ресурса , сильвер уже сделали почти идеальным ... меняйте и проверяйте по таблице расходники и будете 100 лет на нем ездить ... неугомонные ... 20_drinks
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2016 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
(А какую толщину имеет  ВАЗовский опорный подш?)
- по ВАЗовскому подшу:
http://www.silverwing-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=137&start=120
смотреть тему с этой страницы...
По факту установки - обтачивать надо обязательно, - он не влезет в посадочное место - под пружину, - обязательно обточить до 80 мм наружный диаметр. Сошлифовывать ли подш по высоте - дело каждого, я себе стачивал, так как уже установлена белая Малосевская пружина торка, а она и так более жесткая...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
21.03.2016 р.
answerview
(вопрос по катализатору)
http://www.silverwing-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=620&start=30
тема обсуждения + фото.
могу дать контакты специалистов по данной работе в районе воздухафлотского моста...
Так же могу дать контакты спецов по обточке подша под пружину торка (можно конечно и на коленке, но не феншуйно как то...).
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
21.03.2016 р.
answerview
(Ветроотражатели)
http://silverwing.org.ua/forum/threads/224/
Еще не ставил, - только купил, - надо пару креплений на переднем пластике восстановить, - потом уже клеить ветрозащиту...
Может кто подскажет толкового и не заоблачно дорогого мастера по ремонту креплений пластика? - бо как то не везет мне с поисками - все почему то хотят за мой счет решить все свои проблемы с Экономическим кризисом...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
1••70717273747576••91
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин