MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 18:45
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Silver Wing (все модели - FJS 400, FJS 600, FJS 600GT)

Переглядів: 563194
06.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
HONDA SilverWing UKRAINE (http://silverwing.org.ua/forum/)

Все что связано:
Техническое обслуживание
Эксплуатация
Ремонт

Заливные емкости, характеристики Honda Silver Wing 600 ABS: http://www.moto.com.ua/forum/
Масла, фильтра, межсервисные интервалы: http://www.moto.com.ua/forum/
Мануал на Русском: http://www.moto.com.ua/forum/topic-88021/
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
Змінено: 30.01.2018 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
1••73747576777879••91
28.04.2016 р. відповів для Foxyrhei  
answerview
Ну вам может не надо, если вы катаетесь только летом. Те, кто весной и осенью катают может заинтересуются в том, чтобы меньше морозить свои конечности. К тому же я не говорил что дефлекторы плохие, я лишь сказал что есть более действенный способ защиты от ветра.

Есть, но сезонный )))
Я ж не сказал, что не катаюсь весной и осенью. Я написал, что не катаюсь зимой.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
"А вот так не будет дуть вообще"
- ну а как туда залезть то....
смахивает на недочехол, закрывающий от руля и часть седушки... - там и для драйвера места нету...
и даже если вырезать место для пилота, то у меня вопрос - а как останавливаться? ( в смысле - как не запутаться - и высунуть ВОВРЕМЯ ноги?).
http://www.ebay.com/itm/COPRIGAMBE-TERMOSCUD-OJ-SPECIFICO-IMPERMEABILE-HONDA-SILVER-WING-/321623841216?hash=item4ae24659c0:g:yDIAAOSwaNBUiWhg
Вот это наверно имелось в виду...
- тут с безопасностью - все нормально.
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
Змінено: 28.04.2016 р., Rijiy
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
"А вот так не будет дуть вообще"
- ну а как туда залезть то....
смахивает на недочехол, закрывающий от руля и часть седушки... - там и для драйвера места нету...
и даже если вырезать место для пилота, то у меня вопрос - а как останавливаться? ( в смысле - как не запутаться - и высунуть ВОВРЕМЯ ноги?).
http://www.ebay.com/itm/COPRIGAMBE-TERMOSCUD-OJ-SPECIFICO-IMPERMEABILE-HONDA-SILVER-WING-/321623841216?hash=item4ae24659c0:g:yDIAAOSwaNBUiWhg
Вот это наверно имелось в виду...
- тут с безопасностью - все нормально.

Да, это он. Вокруг пилота закрепляется, как накидка на ноги. Ноги вниз с под шторы вынимать.
У Юры Шмеля с Молдовы такой, он его еще несколько лет назад рекламировал.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
Интересно - колени пассажира под эту штуку прячутся? - по идее - коленям пассажира больше всего "достается" от ветра и дождя...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
Интересно - колени пассажира под эту штуку прячутся? - по идее - коленям пассажира больше всего "достается" от ветра и дождя...

Судя по всему - пассажир уже в пролете.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
http://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-Thickening-Electric-Motorcycle-Warm-Waterproof-Knee-Windproof-Winter-Quilt-Hot-Selling/32590501272.html?spm=2114.30010708.3.44.BKMIiV&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_1_10034_507_508_10020_10017_10005_10006_10021_10022_10009_10008_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=7b2ac264-bfbc-4478-9405-a94f7c768ad2
- все для себя - Любимого...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
"А вот так не будет дуть вообще"
- ну а как туда залезть то....
смахивает на недочехол, закрывающий от руля и часть седушки... - там и для драйвера места нету...
и даже если вырезать место для пилота, то у меня вопрос - а как останавливаться? ( в смысле - как не запутаться - и высунуть ВОВРЕМЯ ноги?).
http://www.ebay.com/itm/COPRIGAMBE-TERMOSCUD-OJ-SPECIFICO-IMPERMEABILE-HONDA-SILVER-WING-/321623841216?hash=item4ae24659c0:g:yDIAAOSwaNBUiWhg
Вот это наверно имелось в виду...
- тут с безопасностью - все нормально.


Что по вашей линке, что по моему фото - термоскуд с одинаковым принципом работы. Просто на вашем фото показан он с пилотом, а на моем - когда скутер на парковке и термоскудом можно накрыть все сидение от дождя и грязи.

Минус того, что по вашей линке - нет надувных полостей по бокам термоскуда, у ног водителя. Без них накидка будет болтаться на ветру. Насчёт пассажира - в более новых термоскудах колени пассажиров закрываются. На старых для пассажира делается отдельная накидка.
Burgman 400 L5 "Iuki"
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
Отпишу свое мнение, помоему лучше уже поставить скут и подождать тепла, чем кутаться в одеяла и морозится. Я так удовольствия не получу...
Только если скут единственный транспорт...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 р.
answerview
Мототаксикоз однако - еще никто не отменял (это по поводу дождаться тепла и не мерзнуть на дырчике). А по поводу доп ветрозащиты - это дело сугубо индивидуальное, и почти интимное, - у каждого свой вкус, кошелек, да и тараканы тоже...
Я - поставил, остальные - клаву  давят... 03_biggrin
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 р. відповів для Speedy  
answerview
Отпишу свое мнение, помоему лучше уже поставить скут и подождать тепла, чем кутаться в одеяла и морозится. Я так удовольствия не получу...
Только если скут единственный транспорт...

Золотые слова.
Было время я и в -15 ездил зимой, не на Сильвере конечно, и по снегу.
А сейчас не тянет.
Езда на двух колесах должна приносить удовольствие, а какое удовольствие в холод?
Мне зимой больше удовольствия приносит машина, а когда идет снег - еще больше удовольствия! Цепи натянул и попер как трактор ))))
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 р.
answerview
У меня вот токая накидка с подкачкой и мехом в внутри. Ездею почти до декабря
Лучше Маджы нет на свете !!!
Змінено: 29.04.2016 р., YAMAHA-250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 р. відповів для YAMAHA-250  
answerview
У меня вот токая накидка с подкачкой и мехом в внутри. Ездею почти до декабря

Именно о ней я и говорил выше, но меня восприняли в штыки. Сам такую юзаю и жду обновлённую версию Evo
Burgman 400 L5 "Iuki"
like
good
bad
shockingly
30.04.2016 р. відповів для Foxyrhei  
answerview
Именно о ней я и говорил выше, но меня восприняли в штыки. Сам такую юзаю и жду обновлённую версию Evo

О каких штыках речь?
Всё элементарно - Jedem das Seine - Не более того.
Кому то меховые трусы, а кому-то карбоновые накладки на лето.  07_dirol
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р.
answerview
Карбоновые накладки опробованы пассажиром(-кой) - с пробегом по области в 250 км.  По ее заверению - в колени ей дует меньше, поток сместился ниже - на голень. Результатом - весьма довольны...
Еще раз опробован скоростной режим на "Пулях" - 8000 об/мин - 105 миль/час. На стоковых круглых грузах - при данной скорости - была отсечка.
По поводу "Штыков", - мужики, - нас в Украине - шо Белых медведей в Африке - ну Очень мало... Да еще и с этим кризисом - реально "Вымираем" как класс, - бо Дорогая Игрушка наши Сильверы... - давайте держать связь, и все таки общаться, - советоваться, делиться опытом эксплуатации, тюна, да и просто флудить...
Общение - это дар!
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р.
answerview
"У меня вот токая накидка с подкачкой и мехом в внутри. Ездею почти до декабря"
Юра, - а пассажиру ноги закрывает?
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
"У меня вот токая накидка с подкачкой и мехом в внутри. Ездею почти до декабря"
Юра, - а пассажиру ноги закрывает?


Для пассажира покупается отдельно. Та, что для пилота - пассажира никак не закрывает и он начинает завидовать и хотеть себе.

Burgman 400 L5 "Iuki"
Змінено: 04.05.2016 р., Foxyrhei
like
good
bad
shockingly
07.05.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
"У меня вот токая накидка с подкачкой и мехом в внутри. Езд ею почти до декабря"
Юра, - а пассажиру ноги закрывает?
А речь о пассажире не шла  03_biggrin . Я открою тебе маленький секрет ,мне Сильвер привезли на заказ с Италии ,в месте с шлемом и кейсом Гиви . Когда я посмотрел сколка она стоит накидки , я обол дел 90 евро это без доставки еще  05_shok Но при холодах я иё установил ,ногам очень тепло в ней есть очень глубокий карман и + ие можно использовать в дождь как накидку на сиденья она не промокает . Я очень довольный , попадал с ней в весенний дождь !!! Кто ездил с самной на ГТ 1200 (гусях ) завидовали черной завистью . Что касается на счет пассажира  ,можно до купить доп накидку
Лучше Маджы нет на свете !!!
like
good
bad
shockingly
14.05.2016 р. відповів для Rijiy  
answerview
Приветствую: недавно купил Сильвера 400 и думаю об установке защиты, но сомнения одолевают, что  после установки защита может помешаеть ногам когда ставишь их вперед, как на чоппере. Опасаюсь что если дефлекторы располагаются притык или же немного ограничивают пространство впереди куда ступни ставиш, то подошвами ботинок я или сразу или постепенно буду надавливать на дефлекторы и они попросту не будут деражаться на месте. Особенно этом актуально, учитывая что у меня 44.5-45-й размер обуви, т.е. ботинки/сапоги довольно широкие. Заранее буду благодарен за ваш ответ.
Змінено: 14.05.2016 р., Kotygoroshek
like
good
bad
shockingly
15.05.2016 р. відповів для Kotygoroshek  
answerview
Приветствую: недавно купил Сильвера 400 и думаю об установке защиты, но сомнения одолевают.


Поздравляю с крылом 18_good

Вопрос по защите, а нафига она  03_biggrin ? Как по мне это лишнее 06_question
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
15.05.2016 р. відповів для pan4040  
answerview

Вопрос по защите, а нафига она  03_biggrin ? Как по мне это лишнее 06_question

Тоже так подумал, но промолчал.
От себя добавлю, курочить пластик и вид - при продаже я уверен что такой "тюнинх" отпугнет 90% покупателей еще при просмотре обьявления...
Да и вряд ли толк будет.
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
1••73747576777879••91
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин