MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:11
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Права - які кращі: з терміном дії чи без?

Переглядів: 13516
04.03.2011 р.
answerview
Ось скоро мені здавати на права, але зараз яка то нерозбириха, тому виникли деякі питання. Права отримані після 29 березня будуть дійсні 50 років, ті які отримані раніше - безстрокові. От і виникає питання: а які кращі? Чи є якась різниця?  Я чув, що якщо плануєш їхати за кордон то вони повинні бути з терміном дії. От і мені цікаво які краще зараз отримати без строку дії чи з ним?  01_smile Дякую за увагу. П.С. ненада тут про клей писать  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 04.03.2011 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Та пофигу какие, не стоят эти права того, чтобы для этого создавать очередную тупую тему....
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
avast
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Думается - всех постригут, лиха беда начало. К примеру , в нужный момент обьявят о замене прав без даты на права с датой или наоборот.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Собственно разницы-никакой,мало кто из нас доживет до 70 лет в нашем государстве,прошу прощения за чёрный юмор.
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Та пофигу какие, не стоят эти права того, чтобы для этого создавать очередную тупую тему....
42_friends Верняк...Но так хочеться чем то отличиться))) Жгун-жги тему 17_wink  Платить надо, шо за те, шо за другие-здесь ответа не получишь...только версии 88_dontmention
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
лучше конечно  без строка действия потому что нет необходимости здавать еще когда нибудь на права
можно конечно перездать
только все было без очередной выкачки денег
кто до 120 лет будет на моте ездить думаю не проблема перездать еще раз
лично мое мнение  01_smile
like
good
bad
shockingly
hyuik
04.03.2011 р.
answerview
ИМХО страдают правительство сами понимаете чем.пофигу с датой или без.это полный идиотизм дармоедов и не стоит об этом заморачиваться с датой али нет.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Ось скоро мені здавати на права, але зараз яка то нерозбириха, тому виникли деякі питання. Права отримані після 29 березня будуть дійсні 50 років, ті які отримані раніше - безстрокові. От і виникає питання: а які кращі? Чи є якась різниця?  Я чув, що якщо плануєш їхати за кордон то вони повинні бути з терміном дії. От і мені цікаво які краще зараз отримати без строку дії чи з ним?  01_smile Дякую за увагу. П.С. ненада тут про клей писать  25_spiteful


Если есть возможность,получай международные,со сроком действия.
В жизни всякое случается,может за кордон попадешь,и там без проблем сможешь взять на прокат транспорт и без проблем покатаешься по хорошим дорогам. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для laimen  
answerview
42_friends
Так и я о том же... пока пройдет 50 лет... в нашей бандитской стране еще не раз все поменяется и каждое ноое правительство не упустит шанс что-нибудь "усовершенствовать", чтобы содрать с людей бабала... поэтому и написал - пофиг.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Если есть возможность,получай международные,со сроком действия.
В жизни всякое случается,может за кордон попадешь,и там без проблем сможешь взять на прокат транспорт и без проблем покатаешься по хорошим дорогам. 03_biggrin
Тоїсть це все таки правда що по правам з датою буде проще за кордоном їздить?  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Я вот теж відкриваю категорію А. думаю почекати до 29 березня ,щоб замінити права на вже строкові,все ж потім менше гемору буде полюбому.До 29 березня дату закінчення я думаю не мають права ставити
Меня преследуют умные мысли,но я всегда быстрее!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Если есть возможность,получай международные,со сроком действия.
В жизни всякое случается,может за кордон попадешь,и там без проблем сможешь взять на прокат транспорт и без проблем покатаешься по хорошим дорогам. 03_biggrin
Тоїсть це все таки правда що по правам з датою буде проще за кордоном їздить?  01_smile


Ну не знаю,на сколько это правда,но со старыми говорят даже в России и Беларуси не покатаешься,а с новыми можно будет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р.
answerview
Вам всем так хочется побывать заграницей именно на мопедах? 60_tease  27_dash
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для MotoBiss  
answerview
Я вот теж відкриваю категорію А. думаю почекати до 29 березня ,щоб замінити права на вже строкові,все ж потім менше гемору буде полюбому.До 29 березня дату закінчення я думаю не мають права ставити
От і я думаю чи ждать і здать в квітні чи зараз?  06_question
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для warn  
answerview
Там мопедку можно взять на прокат.
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну не знаю,на сколько это правда,но со старыми говорят даже в России и Беларуси не покатаешься,а с новыми можно будет.
Мій брат ще по старих правах брав авто на прокат в німечинні. І ніяких проблем небуло  06_question
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 04.03.2011 р., pruchay
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
я ,наприклад,буду ждати!думаю права нікуди не втечуть 01_smile
Меня преследуют умные мысли,но я всегда быстрее!
like
good
bad
shockingly
hyuik
04.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Если есть возможность,получай международные,со сроком действия.
В жизни всякое случается,может за кордон попадешь,и там без проблем сможешь взять на прокат транспорт и без проблем покатаешься по хорошим дорогам. 03_biggrin
Тоїсть це все таки правда що по правам з датою буде проще за кордоном їздить?  01_smile


Ну не знаю,на сколько это правда,но со старыми говорят даже в России и Беларуси не покатаешься,а с новыми можно будет.

так ведь конвенция(надеюсь понятно какая)не обязывает иметь права со сроком действия.какие могу быть предъявы со стороны ментов?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Я вот теж відкриваю категорію А. думаю почекати до 29 березня ,щоб замінити права на вже строкові,все ж потім менше гемору буде полюбому.До 29 березня дату закінчення я думаю не мають права ставити
От і я думаю чи ждать і здать в квітні чи зараз?  06_question


У меня уже и справка лежит о прохождении 20 часовых курсов,осталось только поменять корочку ну и что бы А1 открыли.В апреле буду открывать,может мне международные никогда и не понадобятся,но почему бы и не взять их,если есть возможность.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
І раз уж мова про права, то хто що чув про такі права?
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Если есть возможность,получай международные,со сроком действия.
В жизни всякое случается,может за кордон попадешь,и там без проблем сможешь взять на прокат транспорт и без проблем покатаешься по хорошим дорогам. 03_biggrin
Тоїсть це все таки правда що по правам з датою буде проще за кордоном їздить?  01_smile


Ну не знаю,на сколько это правда,но со старыми говорят даже в России и Беларуси не покатаешься,а с новыми можно будет.

так ведь конвенция(надеюсь понятно какая)не обязывает иметь права со сроком действия.какие могу быть предъявы со стороны ментов?

Кажись обязывает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин