MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 07:35
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Светоотражающие жилеты на мотороллеры

Переглядів: 32137
ivan_s_a
21.03.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Попалась на глаза статейка http://zhzh.info/news/2009-07-01-5308  , почитал и улыбнулся. Полнейший беспредел. Ай-да гаи, нашли способ рубануть денег с бедных полтинников. Сначала им регистрацию,права, потом - страховку и ТО, а сейчас форменную одежду вводят. Такими темпами у нас в каждой области свои ПДД убдут 32_king .  
Озадачивает не сам жилет, который иногда и помогает, а то, каким образом это делается.
like
good
bad
shockingly
22.03.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Без светоотражающего жилета в дальние поездки не выезжаю ... и неважно день или ночь ...

+126_newrussian  26_newrussian  26_newrussian
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.03.2011 р.
answerview
А почему вообще жилет? Неужто куртки со светоотражающими полосками недостаточно? Я еще хочу на скут немножко их подклеить, только пока не могу сообразить, куда, чтобы хорошо смотрелось.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
в новограде  волынском... по словам игваса ...уже давно  указали   скутеристам  и велосипедистам  в жилете...  правда это касалось только  военных... приказ  начальника гарнизона....
сам же я в киеве ...всегда в жилете... и  днем и ночью....



Ообенности в разных службах бывают ... Когда то было указание в Днепре всем сотрудникам милиции на своем авто транспорте ездить с постоянно включенными фарами ... уже отменили ..
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
Прикупил себе аж два жилета зеленый и оранжевый! Ездить мне в жилете не в западло, особенно с загруженностью наших городов транспортом, где тебя на скутере действительно могут не заметить. В секондах Кременчуга их продают на вес, мне два жилета обошлись 40 грн, но они качественные с карманами кнопками и т.д. Простые легкие стоят примерно 12 грн. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
в соседней БЕЛОРУСИ пешеходов обязали носить светоотражающие повязкаи в темное время суток. я вам скаже автомобилисту облегчает жизнь аж бегом. прием гайцы нарушителей пешеходов наказывают (как могут)
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р. відповів для alex_T-max  
answerview
а
Змінено: 28.04.2013 р., kitaimot
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
Когда езжу ночью или в туман,то всегда одеваю,пускай будет,может когдато поможет(сам иногда дал бы по репе велосипедисту или скутеристу в черном и без опознавательных знаков-у нам таких хватает 09_ireful1 )
А так еще наклеил на мапед светоотражающих полосок на диски и наклеек на заднее крыло и голову 01_smile
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р. відповів для kitaimot  
answerview
Та взагалі-то корисна штука, як в жилеті їду то консервовані за два метри об'їзджають, а як без то за руль зачіпають. А велосипедисти і пішоходи вночі і в дощ на трасі - це взагалі жах.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
22.04.2013 р.
answerview
Если смотреть со стороны законности, то не указано, что жилетка должна быть поверх всей одежды т.е. её можно и под низ спрятать. Ну это для тех кому пофиг на свою безопасность.
Сам на трассе вдали от города жилетку одеваю,  при международных переездах тоже, в городе не одеваю.
Змінено: 10.09.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для User  
answerview
Жилет не лишняя штука-однозначно.
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р.
answerview
Где купить ленту??Хочу на екип нашить...была с нового жилета, но где то потерялась 02_sad
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин