MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 06:11
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прохождение ТО на скутере

Переглядів: 35787
02.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Такая вот ситуация. Зарегистрировал скутер тем летом, но ТО не стал проходить, решил сэкономить, т. к скутер 2007 г.в. Теперь вот возникает вопрос, как мне пройти ТО, предъявят ли мне какие-то штрафы, да и вообще какие возникнут у меня проблемы при прохождении ТО?
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AH1923AB.png
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для samvel  
answerview
Да он у меня оформлен как мот 89сс !!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для Dmitrij  
answerview
Ничего я не покупал, все деньги шли через кассу, просто чуваку мой мот на-фиг надо чтоб он его еще и проверял!
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р.
answerview
...Сегодня прошел ТО,поехали  компанией,четыре мотика,чем произвели впечатление и добавили хорошего настроения работникам станции и ГАИшникам)))  На все,про все ушло 250 гривен(60 станция и 180 ГАИ) и около двух часов времени на четыре байка-удивительно быстро!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
21.05.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Тоже сегодня прошел на F-1 150 куб. Гороловка Дон. обл
224 грв. за все. До мая 2013 года.
"Дал"  20 грв - не работал левый поворот впереди, не работал скорее всего из за наших дорог !
Вчера все работало...
Пополнил их копилку ! 13_evil
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
krab23
23.05.2011 р.
answerview
Вопрос всем. Возможно прохождение ТО по месту жительства если техника зарегина в другой области?
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для krab23  
answerview
привет.насколько я знаю то - можно,но нужно тогда ставить на временный учёт у себя.
А лучше купи с пройденым ТО и запасом хотяб на год,а там дальше видно будет.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 23.05.2011 р., pitbull
like
good
bad
shockingly
krab23
23.05.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Ясн. СпасибА.
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р.
answerview
Короче,запарился я ждать отмены ТО,и поехал проходить его,ибо сезон на дворе,а ездить надо.Как ни странно,но был приятно удивлён,за всё отдал около 320-350грн,точно не помню,и времени около трёх часов.Всё проходил сам,без всяких решал,помогал и т.д.Единственное талон не дали сказали нету,подходил к решалам,даже те за деньги не смогли его пробить.Ну да я особо не расстроился,мне не лень с недельки подьехать за талоном.У решал ТО стоит 600-700грн.Экономия почти в два раза.В общем сделал вывод лучше самому слегка напрячься,чем столько переплачивать).
Бог создал мир,остальное сделано в Китае)
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для deka  
answerview
Короче,запарился я ждать отмены ТО,и поехал проходить его,ибо сезон на дворе,а ездить надо.Как ни странно,но был приятно удивлён,за всё отдал около 320-350грн,точно не помню,и времени около трёх часов.Всё проходил сам,без всяких решал,помогал и т.д.Единственное талон не дали сказали нету,подходил к решалам,даже те за деньги не смогли его пробить.Ну да я особо не расстроился,мне не лень с недельки подьехать за талоном.У решал ТО стоит 600-700грн.Экономия почти в два раза.В общем сделал вывод лучше самому слегка напрячься,чем столько переплачивать).


Что с твоей техникой при ТО делали поподробней пожалуйста?
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
На диагностике--чел тупо сел,проехался на нём,потом,пару раз лихо так затормозил)))типа тормоза проверил,потом проверил полностью весь свет,сказал отслюнявить сто грн в кассу и ехать на ТО.
На ТО----всё тоже самое только гаер,не ездил,ограничился проверкой одного света.
Бог создал мир,остальное сделано в Китае)
like
good
bad
shockingly
23.05.2011 р. відповів для deka  
answerview
На диагностике--чел тупо сел,проехался на нём,потом,пару раз лихо так затормозил)))типа тормоза проверил,потом проверил полностью весь свет,сказал отслюнявить сто грн в кассу и ехать на ТО.
На ТО----всё тоже самое только гаер,не ездил,ограничился проверкой одного света.


Ух ты какая дианостика у кого на шлем заставляет вставать а у тебя катаются на твоей технике=) Права,страховку требывали для ТО?
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
Ты и не говори,а после меня чел на яве приехал,так таже фигня только он тронуться на ней никак не мог 08_lol .Просто там пацык молодой на диагностике, вот под шумок и катается на всём что приедет))).Да всё требовали,причём надо ксерокопии делать обязательно.Без паспорта завернут,даже если и права есть.И по базе пробивают нет ли у тебя задолжености по штрафам(кстати абсолютно бесплатно я аж удивился))),если есть и не уплатил,то тоже самое т.е. завернут)))).
Бог создал мир,остальное сделано в Китае)
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для Shahtar1989  
answerview
56_yahoo
На диагностике--чел тупо сел,проехался на нём,потом,пару раз лихо так затормозил)))типа тормоза проверил,потом проверил полностью весь свет,сказал отслюнявить сто грн в кассу и ехать на ТО.
На ТО----всё тоже самое только гаер,не ездил,ограничился проверкой одного света.


Ух ты какая дианостика у кого на шлем заставляет вставать а у тебя катаются на твоей технике=) Права,страховку требывали для ТО?
А про шлем можно поподробнее?Где этот жесткач?Извини уже ржать тянет!Анекдот в студию!
like
good
bad
shockingly
krab23
29.05.2011 р. відповів для deka  
answerview
На диагностике--чел тупо сел,проехался на нём,потом,пару раз лихо так затормозил)))типа тормоза проверил,потом проверил полностью весь свет,сказал отслюнявить сто грн в кассу и ехать на ТО.
я у шоке! И ты дал ему сесь за руль? Меж рог ему дать надо было!
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р. відповів для krab23  
answerview
Полностью согласен,но ведь диагностику как-то ж надо проходить было,а начал бы права качать,думаю гемора бы добавилось,начал бы ковыряться и что-то бы полюбому нашёл,а так проехал сто метров от этого мопедки не убудет и забыл))).
Бог создал мир,остальное сделано в Китае)
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Прошел ТО. Без проблем и взяток.
Итог: 110+24+8 = 142 грн. (пластик + осмотр + комп.услуги).
Смотрели только номер рамы.
Мопед Ямаха 49сс.
Змінено: 01.06.2011 р., edius
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин