MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 02:36
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman (SkyWave) 650 - обслуживание, тюнинг, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 58867
24.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Информация под споллерами в процессе заполнения...

Инструкция по эксплуатации (рус) и сервисный мануал (eng)
http://print.com.ua/uploads/moyo/AN650A_manual_rus.rar
http://print.com.ua/uploads/moyo/Suzuki_AN650_2003_Service_eng.rar


Скоро будет:

Модели

F.A.Q.

Фотографии

Участники ветки
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
Змінено: 10.05.2011 р., stormyard
like
good
bad
shockingly
1234567••8
25.04.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Та же фигня. Тесно мне на толстом, ноги в бордачек упираются, в остальном аппарат супер. В сильсере не понравилась работа подвески и вечный вой сцепления, а так же динамика на стоковом вариаторе (над ним даже 250сс со светофора просто глумятся), но комбинированный тормоз - бомба! Атлантик в целом симпатичный, но когда на него садишься... ощущения что сидишь на китайце - поллитровая одностволка, вибрация просто капец! Как собственно и у кумко ихситинг. А на муху сел, и сразу понял - мое! 01_smile Муха кстати рулится лучше всех перечисленных, но в дальняке через пару часов устает 5-я чакра, бург и сильвер в этом отношении рулят. А вот нажопники на мухе лучше себя чуствуют, чем на сильвере и на бурге, сказывается его более низкая посадка относительно пилота.
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 25.04.2011 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для AKSU  
answerview
Та же фигня. Тесно мне на толстом, ноги в бордачек упираются, в остальном аппарат супер. В сильсере не понравилась работа подвески и вечный вой сцепления, а так же динамика на стоковом вариаторе (над ним даже 250сс со светофора просто глумятся), но комбинированный тормоз - бомба!

То тебе наверна дохлый уже аппарат попался.
З.Ы. Если бы не SCVVT, то я б таки Бурга взял. А так прикинул все прелести, в случае чего, и подумал, возьму шота попроще  30_crazy
З.З.Ы. Но вторым аппаратом я бы взял Бурга, вернее третьим, ибо вторым таки четвертушку эндуристую.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Кинь хоть фото свого Олівера  01_smile


Вот 01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Вот 01_smile

За сколько взял? Я на него все прошлое лето пялилсо, с ценником в 5000уе.
З.Ы. Потом он вроде опускался в цене.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Змінено: 25.04.2011 р., 3BIP
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
Вот 01_smile

За сколько взял? Я на него все прошлое лето пялилсо, с ценником в 5000уе.
З.Ы. Потом он вроде опускался в цене.


Вот по этой объяве: http://www.motosale.com.ua/suzuki/Burgman_AN_650_81662.html
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Вот по этой объяве: http://www.motosale.com.ua/suzuki/Burgman_AN_650_81662.html

Ыыыы, я точно помню, шо под конец зимы он дешевле 5000 был. Ну да - сезон. Оно и понятно.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р.
answerview
Экие вы мухи задиристые!( Как и в России).

А с Бургом, Тимур тебе просто немного не повезло. Но думаю дальше все у тебя будет хорошо!
Я катаю на втором Толстом Бурге и все больше мне он нравится. На первом я умудрился износить ремень,( 100 тыс должен ходить в нормальных условиях). А в пробках он тоже неплохо у москвичей бегает. В этом году хочу ездить больше на нем(как минимум тыс 30-35), для меня он намного безопаснее других диванов, а Сильвер будет запасной,(сын пока ездит).
Посмотрим как он (Бург) поведет себя в настоящих дальняках (от 5тыс),Сильвер с честью прокатил меня по Сибири, до Байкала 12тыс км. Но для Бурга запасусь комплектом шестеренок. Читай сайт Бургманклуба, там все найдешь. И самый опытный и сведущий завсегдатай сайта Проктос из ОДЕССЫ!
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 25.04.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Экие вы мухи задиристые!( Как и в России).
Звучит немного диковато. Вроде мы и не словяне вовсе!  27_dash Кстати, чего это ему не повезло? Нормальная цена за нормальный аппарат.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для AKSU  
answerview
Экие вы мухи задиристые!( Как и в России).
Звучит немного диковато. Вроде мы и не словяне вовсе!  27_dash Кстати, чего это ему не повезло? Нормальная цена за нормальный аппарат.


Он наверное имел ввиду, что реле стартера крякнулось (о чём писал выше).
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
вобщем то, туда обычное автомобильное можно было засунуть, просто ты поторопился малость.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р. відповів для AKSU  
answerview
вобщем то, туда обычное автомобильное можно было засунуть, просто ты поторопился малость.


Думаю мне нужно немного времени, что бы разобраться, какие детали от Таврии можно сувать в бург 01_smile) В тот момент хотелось просто реанимировать лошадку 01_smile)
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview

1. SkyWave 650
6. Киев, Троещина


Увижу, буду громко бибикать)))  20_drinks
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Привет!
Не хочу портить настроение,но ты знаешь,что этот Скай был битый в переднюю часть!Тебе об этом хозяин сказал?Вообще зимой он просил 5000!Багажник ориг.алюм.мне нравится на нем!250$ хотел за него пред. хозяин!
Vadik
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для Vadlac  
answerview
Привет!
Не хочу портить настроение,но ты знаешь,что этот Скай был битый в переднюю часть!Тебе об этом хозяин сказал?Вообще зимой он просил 5000!Багажник ориг.алюм.мне нравится на нем!250$ хотел за него пред. хозяин!


Да, знаю, что был... (Узнал уже позже, на сервисе... 01_smile))) А шо делать? Честно - мне пофиг. Я уверен, что любая техника старше 5-7 лет, хоть раз да падала.. Ну, не вся конечно, но мотоцикл всё же средство повышенной опастности. Баланс держит ровно (без рук), резина изнашивается равномерно, стуков - грюков нет. Значит либо удар не сильный был, либо заменили битую морду.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Эту аварию в Днепре товарищ мой видел!Москвич выехал на главную-не заметил!Удар был не сильный,но я так понял "морда менялась полностью плюс панель приборов!Главное что сделано все по-уму с заменой элементов,а не пайкой пластика!Удачи на дорогах!Ни гвоздя,ни жезла!
Vadik
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р.
answerview
Сегодня обсуждали с сыном поездку в Киев(через Минск), я на Бурге а он на Сильвере.7 выезжаем, 8 мая после обеда планируем быть. Подскажите бюджетное жилье, недалеко от Киева. А 9го хотим познакомиться с городом. Ищем гида на 2х-4х колесах. Если сможете покажите город.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Сегодня обсуждали с сыном поездку в Киев(через Минск), я на Бурге а он на Сильвере.7 выезжаем, 8 мая после обеда планируем быть. Подскажите бюджетное жилье, недалеко от Киева. А 9го хотим познакомиться с городом. Ищем гида на 2х-4х колесах. Если сможете покажите город.


С жильем посуточно (на пару дней) будет дорого. Проще всё-таки снять бюджетную гостиницу. По Киеву - если будем в городе, я с удовольствием прокатаюсь с Вами. Я конечно не гид 01_smile) Вместе и поизучаем 01_smile) Может кто из Мустангов присоединиться..
Какой Киев хотите увидеть? Современный? Исторический? Троещину? (шутка) Церковный?
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Сегодня на ул.Радунской утречком не мы катились?  08_lol
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Сегодня на ул.Радунской утречком не мы катились?  08_lol


Ну так это мой ежедневный маршрут 01_smile) Радунская (дом) - Петровка (работа) 01_smile)))
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
А бург часом не на стоянке/гаражах ставите? (ну напротив самой радуни) Я просто сам прям прям там живу)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин