MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 00:05
31
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238601
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••22
03.08.2010 р.
answerview
Вчера адреналина хватанул... На полностью отвернутой ручке подклинило тросик газа. А впереди перекресток и я не на главной. Пришлось зажигание выключать. Так до дома и добрался: глушил/заводил. 01_smile Самое забавное - предвестников не было никаких. Ручка всегда сама легко возвращалась. Поменял тросик, от греха подальше 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.08.2010 р.
answerview
люди подскажите размер ремня на скаймото Джокер 50 сс,  2 такта, 12 колеса
А что писать??? Нечего!!! УДАЧИ!!!!!
Змінено: 04.08.2010 р., djoly
like
good
bad
shockingly
vad-lux
04.08.2010 р.
answerview
Всем привет. У меня Патрол 150сс. Взял с рук. Подскажите почему он больше 80 км не едет а начинает давится и дергаться? я уже даже не знаю о чем здесь думать. Заранее благодарен за инфу! 27_dash
like
good
bad
shockingly
krab23
04.08.2010 р. відповів для vad-lux  
answerview
Причин может быть много. От свечи до карбюратора. Подробней можеш изложить что смотрел что нет?
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуйста есть ограничитель на Skymoto Next 50  ????и сколько он должен максимум ехать ???!спасибо)
Змінено: 07.08.2010 р., Sergei90
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
Skymoto ограничителей не ставит. А ехать должен 50-55. Ветер в спину - 60, но разгонять его до этой цифры дооолгооо...
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р. відповів для Tauro  
answerview
по прямой 55-60 спокойно с горки 65=_)  и на нормальную горку 20-30 макс=(
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
Хорошо, если так. Тогда не ищи в нем ничего лишнего. 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.08.2010 р.
answerview
Привет всем фуромчанам давненько не заходил на сайт. лето поездки,работа,нехватало времени.Что со слетом скаймотовцев решили что-нибудь?
like
good
bad
shockingly
16.08.2010 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=h5djmjsijqw 48_download  48_download  48_download
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р.
answerview
Доброго времени суток. Владею Qinqi Joker 125 (QM125T-10V). Брал б/у у знакомого, с пробегом 1800 км. Покаместь особых нареканий нет (пробег 3300). Не нравится вибрация на оборотах ХХ, отсутствие тахометра и настройка вариатора, ибо трогается, с моей ТЗ, при завышенных оборотах.
Я верю в то, что каждый механизм после первого запуска обретает душу.
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р.
answerview
Привет всем, коллеги! Вот взял себе новый Патрол125. Сейчас обкатываю. Особых проблем не наблюдаю, но есть замечания - расход выше заявленного - чуть более 3 литров на сотку. Есть лишний "пластиково-резиновый" скрип при вращении переднего колеса. Ну и за мануал китайским товарищам не могу сказать "спасибо" без нецензурных выражений. Одно объяснение регулировки холостых оборотов чего стоит.
Поэтому, как новичок в скутерном деле, имею ряд вопросов - может кто поможет?
1. Существует ли в природе нормальная описалка по ходовой и двигателю?
2. Как снимается/ставиться оптика (для замены ламп)?
3. Ставил ли кто гнездо прикуривателя (для питания ЖПС/мобилы) и где?
4. Регулируется ли качество смеси?
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р. відповів для Palmpilot  
answerview
У меня тоже Патрол 125 расход на обкатке был 4л/100км. сейчас примерно 3,3л/100км. это если ездить 80-85км. в час пробег 3600км.
А теперь ответы на вопросы
1. я не в курсе
2. Для меня сложно объяснить это на словах, но попробую. На облицовке, в которой стоит блок - фара есть кругленькая заглушка ее нужно достать можно подковырнуть ножиком или отверткой, но аккуратно, чтобы сильно не поцарапать или длинной отверткой с обратной стороны это сложнее и есть вероятность сломать усика фиксирующее эту заглушку, я сломал при разборке во второй раз. Под заглушкой стоит винт его выкручиваем и еще выкручиваем четыре самореза со стороны бордочька. После этого панель снимается, но и тут не все просто она по нижней части защелкнута в посадочных местах, я приноровился их выщелкивать рукой, не знаю, как объяснить. Когда снята панель там будет все понятно как менять лампочки, кстати, у меня стоят Филипс.
3. ставил, прикуриватель запитал через предохранитель на аккумулятор фото ниже
4. да регулируется
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р. відповів для DIL  
answerview
Спасибо за ответы. Еще по ходу - на фото всего бардачка (второе слева) есть какая-то заготовка для установки чего-то. Не знаете часом для чего?
Кстати сегодня таки нашел книгу по техобслуживанию и эксплуатации скутеров классов 125 и 150 см3 китайского, корейского и тайваньского пр-ва. В Киеве стОит 3 с копейками долл (25 грн).
Теперь многое стало ясно - как регулировать карбюратор, тормоза.
like
good
bad
shockingly
02.09.2010 р.
answerview
Ребята помогите украли у девушки мопед   http://www.moto.com.ua/admoto/    

Угнали МОПЕД 1 МЕСЯЦ НАЗАД ПОД ДОМОМ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ !!!
Honda Giorno Delux .
Рама № AF24-1726750 . Мопед полностью красного цвета.Боковая рама зебровая.Сидушка бело-коричневого.Ручки коричневые,но не факт,что могли поменять.Плиз помогите...
ЗА ПОМОЩЬ ВИНАГОРОДА  !!! 12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р.
answerview
угугугу =)) я на свой Next 50   поставил новую поршневую)))
like
good
bad
shockingly
07.09.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
угугугу =)) я на свой Next 50   поставил новую поршневую)))

Он же был у тебя новый!? Или кубатуру увеличил?
like
good
bad
shockingly
08.09.2010 р. відповів для Alec123  
answerview
кубатуру =))) било 50 а стало 100 не успел обкатать как снова обкатка ))
like
good
bad
shockingly
krab23
08.09.2010 р. відповів для Sergei90  
answerview
ого! А подробней? Диаметр? Голова?
like
good
bad
shockingly
09.09.2010 р. відповів для krab23  
answerview
та я не шарю =) мне поменяли и все =)) и ролики какието новые не круглые =)кул стал
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин