MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:18
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238258
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р. відповів для ljolik04  
answerview
У меня скай стар полтинник.Четвертый сезон .На сегодняшний день 15 тыс накатал.Аппаратом доволен.(+не когда не поводил в плане работы двигателя.)Единственный минус жестковат но это можно исправить.У кого есть подобный аппарат рад буду пообщаться.Поделиться так сказать своими радостями и горестями.Да и вообще со всеми кто дружит с двухколесной техникой 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р. відповів для BAHO  
answerview
Есть есть 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р.
answerview
Мой аппарат.Вчера читал этот сайт такой живинький вроде показался.А сейчас тишина  21_umnik Хотел спросить есть ли сейчас в представительствах Скай мото скутеры такие как у меня.Думаю откатать этот сезон и продать свой.Хочу потом добавить и купить такой же только с нуля.Но возникает ряд вопросов.Ненаплошал ли призводитель спустя четыре года.А ещё думаю вдруг мне просто повезло и поэтому серьезных проблем не было.Кто чего мыслит по этому поводу? 07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р. відповів для YrBeLiK  
answerview
Ничего она необозначает.Лампочка горит показывает  что зажигание включено.Так что будь спок 44_beach
Змінено: 15.05.2012 р., allehein
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Открути лампочку и с ней прям в магазин.
like
good
bad
shockingly
16.05.2012 р. відповів для allehein  
answerview
на самом деле, все китайцы с мотором 139qmb - близнецы-братья. и разница в пластике, дополнительных рюшках и форме крышки вариатора сути не меняет. так что заглядывай в общую тему по 139-му мотору, там народа много 17_wink
а по сути, всё зависит от хозяина. кто-то убивает нового японца за год, кто-то на советской технике ездит без проблем.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р.
answerview
Ремень мне очень понравился уже год а он как новый !!!да и уже 11000 км .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Чье производство?Сколько стоит? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Качественный ремень от именитого производителя GATES. Головной офис корпорации GATES расположен в США и не маловажный факт Gates производит ремни для POLINI, на любом ремне Polini вы найдете логотип Gates.

Качественный ремень для китайских скутеров. Прослужит заметно дольше китайских ремней
18_good
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для allehein  
answerview
о 01_smile зашибись 01_smile хоть я его и продал уже, но могу подсказать может что надо 01_smile кстати вопрос, поменял двигло ( взял в запущеном состоянии, поймал клина) теперь когда набираешь скорость он через определенный интервал времени притормаживает сам и отпускает, что может быть?
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для allehein  
answerview
не помню  в 2011 ставил )) ну на гр 50 примерно дороже .
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для BAHO  
answerview
Причин может быть несколько.1)Из за нагара на свече на большой скорости нагар отслаиваеться от электрода.В это время он замыкает центральный и боковой электрод.Иногда на повышенных оборотах свеча самоочищяеться и поэтому после самоочистки он на ходу возобновляет работу. 2)Слишком маленький зазор или наоборот большой зазор свечи.3) Как ни банально может сыграть роль качество топлива тоесть попадание воды в оного.4) Еще может быть причиной нестабильной работы дополнительный подсос воздуха в карбюратор.Если воздух попадает не только из воздушного фильтра а например из за трещин в патрубке или плохого соединения.Кстати последний вариант уже чреват последствиями.
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
А как ремень в плане ходвой ? Плюсы есть? 07_dirol
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Спрашиваю потому что не сторонник переплачивать за овцу которая выделки не стоит.А тут практический пример имеется
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для allehein  
answerview
ремень как ремень только не рвется )))
like
good
bad
shockingly
Dmitriy_86
26.05.2012 р.
answerview
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, потерял винт регулировки качества смеси и теперь не могу понять какой необходим этот самый винт 06_question . Может у кого есть фото. Скутер skymoto phoenix 50сс. Заранее благодарен!
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р.
answerview
Здравствуйте  !!!А мой skymoto next 50   уже едет 80 км/ч =)))  ролике надо било тяжелые поставить 10 стоят .
like
good
bad
shockingly
16.06.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Поздравляю! Теперь внимательно следи за тормозами.
А я свой наоборот, вернул в исходное состояние, влепил на место 50 сс. На нем теперь жена ездит.
Змінено: 16.06.2012 р., Tauro
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для Tauro  
answerview
=)) мне тоже хватало с головой по Киеву 60 и разгон бил норм .А сейчас пока разгонится то уже и тормозить пора =)
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
А сейчас пока разгонится то уже и тормозить пора =)

Плавали, знаем 01_smile Потому Юбра и взял в дополнение, а вышло так, что пересел на него полностью 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин