MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:36
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CFmoto E-Charm (CF150T-5A) АльфаМото. Двигатель 1P58MJ. Дневник эксплуатации. Обсуждение.

Переглядів: 534666
06.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
06.05.2008 г. стал обладателем http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=50, только черный (реальные фотки позже). Буду делиться впечатлениями, гадостями и радостями. Прошу сразу отложить высказывания: "китай г....", "япония или европа рулит..." и др. ТОЛЬКО по существу!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 01.07.2011 р., Taras
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••80
07.05.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
поздравляю с пополнением в семье и переменами в жизни! мрррррр!хорошей дороги, поменьше ям и дождей в пути. зайцев не ловить и не  отдавать им свою капусту 01_smile
искренне рада за тебя!
пс: китай рулит. мр01_smile



-ХОТЯ ТЫ ПРАВА ВСЕ РУЛЯТ КУДА ХОТЯТ
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для 111222333  
answerview
Спасибо за поздравления, если они искренние! Твое мнение про китайский мотопром давно уже все знают, поэтому я прошу и просил, когда тему открывал, что обсуждения такого рода НЕ НУЖНЫ!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю! Класная лайба! Шоб долго и быстро! ))
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для Sokol  
answerview
Спасибо! Ты где пропал "уникальный"?! Сейчас иду в гараж буду фоткать своего Шарма, прийду и выложу фотки.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
в отпуске был + чинился понемножку....

Ты лучше прикати сегодня на нем!!! ))
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для Sokol  
answerview
да не уж, пусть он лучше на нем приедет, а не прикатит 01_smile
Купим бутылку шампансокго и будем отправлять в большое плавание, как раз на 3-ий день
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
Я только ЗА!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
Проехал первые 60 км - впечатления СУПЕР! Ямы "глотает" не чувствую ни чего, ОЧЕНЬ приемистый.
Кофр сделал, чтобы не тарахтел, надо еще как следует его укрепить. Начал иногда глохнуть на холостых оборотах - надо бы подкрутить-добавить, только не знаю где...
Подскажи, пожалуйста, как это сделать!
Вот фото моего нового скутера.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2008 р.
answerview
еще фотки
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Можно через лючек в унитазе,а можно снять унитаз в комплекте с седушкой-все станет ясно где винт х.х.Имею почти полный сервис-мануал на английском,если нужно-на выходных выложу где нибудь.Главное-держи себя в руках(обкатка)!
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
03_biggrin Ну, да держу и остепеняю! Спасибо! Выкладывай, пожалуйста. Снял лючок, стою слева от скута - где искать этот винт. Лень полностью унитаз снимать.....
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
motogad
08.05.2008 р.
answerview
Ссылка не работает , у них на серваке чё то . а Шарм на СШ похож , копия очередная ? Принимай поздравления  03_biggrin   20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Спасибо за поздравления, если они искренние! Твое мнение про китайский мотопром давно уже все знают, поэтому я прошу и просил, когда тему открывал, что обсуждения такого рода НЕ НУЖНЫ!

-канешна искриннее!!!!правильно будет сказать так:
-я рад за то что ты рад и доволен,а то "что" тебя радует это уже второстепенно! 18_good  15_badgrin  18_good
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Мои поздравления!
Посидеть хоть дашь за рулем дивного аппарата? 17_wink
Тарас, а где ты делал ТО?
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для motogad  
answerview
Спасибо за поздравления огромное! Да, очень похож на Сашку, на Малагути, НО больше всего на Suzuki SIXteen 125 - почти точная копия.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 08.05.2008 р., Taras
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Gromix  
answerview
Спасибо! В чем вопрос? Конечно дам! Про ТО - это отдельная история.... Так называемый продавцами "сервисный центр" оказался просто хорошим мастером в гаражах на Блюхера.... Мастер, конечно, АСС своего дела, НО сказал, что продавцы его эти за....ли, т.к. он не является ни каким сервисным центром, что ему ни кто не платит и запчастей не дает.
Расскажи мне, пожалуйста, у тебя ж тоже альфамото, проблемы какие-то были, где сам обслуживался???
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
armen6666
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю!!!У меня к тебе такой вопрос,Где в Харькове можна купить мотоцикл 200 куб китайский новый!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Тросик газа идет к полумесяцу,ход  которого ограничивает этот винт,он под углом стоит.Сам тросик не натягивай до конца подрулевой гайкой-немного свободного хода должно оставаться.И проверь Уровень электролита в аккуме-у меня был под самое немогу залит,пришлось сливать,чтобы кислота не вытекала(оставь между мин. И макс.)все равно потихоньку выплевывает.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю(запоздало)!! На вид классный скут ну самое главное чтоб тебя не разачаровывал.
Ни гвохдя ни железа! И кто говорил что ипонский дизайн на китайских скутерах ето плохо?  
8)8)8)
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Давай встретимся я тебе все расскажу!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
1234567••80
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті