MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 02:49
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CFmoto E-Charm (CF150T-5A) АльфаМото. Двигатель 1P58MJ. Дневник эксплуатации. Обсуждение.

Переглядів: 535451
06.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
06.05.2008 г. стал обладателем http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=50, только черный (реальные фотки позже). Буду делиться впечатлениями, гадостями и радостями. Прошу сразу отложить высказывания: "китай г....", "япония или европа рулит..." и др. ТОЛЬКО по существу!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 01.07.2011 р., Taras
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••80
12.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
На холодную колесо будет крутиться ,пока не закроется канал обогатителя.Регулируй на хорошо прогретом винтом,а уже потом отрегулируешь натяжение подрулевой гайкой.Ручник кто-нибудь довел до ума?
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
а на Шарм цену опустили....... до твоей....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
Хорошо, попробую отрегулировать. Нет ручник не делал - там пластмасска лопнула куда тросик крепится.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Часики на приборке поправил? У меня они тоже провалились,лопнуло крепление,пришлось переделывать.А вообще хочу поставить мотокомпьютер. 8)
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Нет, еще не делал - буду разбирать морду, заизолирую все разъемы и часики заодно поправлю. Проработаю герметиком фары, чтобы вода не попадала, НО пока нет времени.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р.
answerview
Поехал вчера на "сервис" менять масло. Замена затянулась до 4.00 утра 03_biggrin ! Проделанные работы:
1. Мойка скутера перед ТО (очень немаловажная вещь!).
2. Чистка, проверка и смазка переднего и заднего супортов.
3. Чистка, диагностика и настройка карбюратора.
4. Чистка воздушного фильтра.
5. Подтяжка всез узлов.
6. Регулировка клапанов.
7. Подгонка пластика, чтобы не трещал, не было натянутого и др..
8. Устранение дефектов связанных с креплением кронштейна (заднее колесо).
9. Устранение дефектов связанных с салентблоками.
10. Замена свечного колпака - опять собака от перегрева умер, причина: надет был на свечу так, что находился под давлением со сторону цилиндра, - нужен был тонкий свечной колпак.
11. Осмотр и диагностика вариатора.
12. Замена масла - редуктор и трансмиссия (Мотул).
13. Укрепление кофра.
14. Изоляция проводов.
До часов на руле уже сил не хватило - в следующий раз, когда буду переднюю часть разбирать.
Мастер сказал, что больше не будет заниматься "сервисом" для Альфамото..... 02_sad
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
akella
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
С колпачком - первый раз такой трабл слышу
like
good
bad
shockingly
fitil
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Сразу извиняюсь что не в тему.  03_biggrin  Taras мне посоветовал обратиться к тебе Tigrenok. Ты не знаешь сколько в Харькове стоит АльфаМотовский мопед Зубр (Zubr). http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=96&Itemid=52
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для fitil  
answerview
Ох, я не знаю... Надо на Барабан заехать узнать, хотя... У меня номер телефона есть продавцов. Сейчас в личку кину.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
уже кинул))). с ихнего сайта.
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для Sokol  
answerview
И я кинул с их визитки 03_biggrin
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Какие зазоры были на клапанах? И что за дефекты сайлентблоков и кронштейна заднего колеса?
Змінено: 13.05.2008 р., Albert
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Какие были не знаю, т.к. не я выставлял, а мастер. Дефекты? Как и у всех китайцев - все требует доработки.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 13.05.2008 р., Taras
like
good
bad
shockingly
fitil
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Ох, я не знаю... Надо на Барабан заехать узнать, хотя... У меня номер телефона есть продавцов. Сейчас в личку кину.

Что такое личка? Где ее искать?
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для fitil  
answerview
Твоя личная почта, мыло, которое ты указывал при регистрации на сайте.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Ага ,значит не хочешь говорить какие дефекты?
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р.
answerview
510 км - полет нормальный! Приятная неожиданность сегодня - оказывается в кофр запросто влазит шлем интеграл! Очень удобно! Лью 95 Литовский бензин, как-то заправился 92-ым обыкновенным - хуже динамика, работает не устойчиво двигло. Кто какой льет?
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Лью 92. Разницы в динамике не заметил. Небольшая разница в расходе.
На 95 3,8-4 л., на 92 3,5-3,7 л. В основном заправляюсь на заправке "ОККО".
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
obzor
15.05.2008 р.
answerview
итак, мужчины, вопрос.
какой тюнинг есть на этот двигатель? я так понимаю у меня на cpi gtr 150 такой-же агрегат стоит.
может по вариатору у кого есть наработки?
поделитесь опытом, пожалуйста.
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
К сожалению, наработок пока ни каких нет.... Обкатка, а потом будет видно.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
1234567••80
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин