MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:20
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB400 SF она же Super Four она же Супер фура

Переглядів: 228314
13.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю очень малочисленым на нашем сайте, владельцам данной техники, делиться опытом эксплуатации, ремонта и хитростей обращения здесь.

Для начала: руководство по обслуживанию и ремонту (Service manual) и Партс мануал (Parts manual) -  http://www.serjik.ru/manualCB400.shtml
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
1234567••32
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
хочу спросить о honda cb 400 sf
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
спрашивай  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
скажите пожалуйста а как у сибихи с тягой?особенно интересует езда под крутые горки у 400ки у меня бандит 250 (мой первый мот)очень разочаровался тронутся в горку лично для меня на нем нереально!может из-за очень низкого опыта и вот начал подумывать о 400ке.подскажите я в нужную сторону смотрю?
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
так же интересует как ведет себя до 5000 оборотов?
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
у нас в ялте вобще то горная местность если кто не знает и пусть не отвесные скалы но довольно крутые подъемы
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
Это недостаток опыта... Если мопед 72сс трогается в горку... 250 это минимум 25 л.с. , то вы меня простите 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
Дело в том что малокубатурные 4 цилиндровые двигатели на низких оборотах до 5-7 тыс. очень слабые.Смотри в сторону В образных 2 цилиндровых или одноцилиндровых кубатурных двигателей.А 250-400 куб надо постоянно крутить выше 5-7 тыс.Они не любят низкие обороты и нагрузки на низах.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
sertam09
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
смешной,400 ето не 250,53силы нормално,для первого старта.
like
good
bad
shockingly
sertam09
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
и по ялте хорошо,400 кубов,4е твертая,нормально,почти везде.
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
скажите пожалуйста а как у сибихи с тягой?особенно интересует езда под крутые горки у 400ки у меня бандит 250 (мой первый мот)очень разочаровался тронутся в горку лично для меня на нем нереально!может из-за очень низкого опыта и вот начал подумывать о 400ке.подскажите я в нужную сторону смотрю?


...У меня 400сс,6-ю могу включить при 40ка,тронутся можно даже по отвесной стене-только бы "сцепки" у заднего баллона хватило  03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
скажите пожалуйста а как у сибихи с тягой?особенно интересует езда под крутые горки у 400ки у меня бандит 250 (мой первый мот)очень разочаровался тронутся в горку лично для меня на нем нереально!может из-за очень низкого опыта и вот начал подумывать о 400ке.подскажите я в нужную сторону смотрю?


...У меня 400сс,6-ю могу включить при 40ка,тронутся можно даже по отвесной стене-только бы "сцепки" у заднего баллона хватило  03_biggrin
в смысле при 40ка???
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р. відповів для mitka  
answerview
Дело в том что малокубатурные 4 цилиндровые двигатели на низких оборотах до 5-7 тыс. очень слабые.Смотри в сторону В образных 2 цилиндровых или одноцилиндровых кубатурных двигателей.А 250-400 куб надо постоянно крутить выше 5-7 тыс.Они не любят низкие обороты и нагрузки на низах.
а сибиха на низах(до 5000)не очень справляется???
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
люди кто что знает о ходовых качествах honda cb 400 sf не по наслышке не стесняйтесь пишите свое мнение об аппарате по результатам ваших отзывов буду решать брать или не брать сибиху а если вы считаете в виду всего ранее изложенного что мне вообще нужен какой то другой аппарат пишите изучу все ваши мысли желательно подкрепленные доводами заранее спасибо всем за помощь в выборе
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
Не понятно,ты хочешь на холостых или с визгом заехать на гору.Есть понятия крутящий момент и мощность при определенных оборотах.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
и еще я хотел бы описать после не очень для меня приятного опыта езды на бандите 250 каким я вижу свой мот.это должен быть естественно легкоупровляемый мот,нормально тянущий до 5000-6000 оборотов,плавно но уверенно разгоняющийся(желательно и в горку)на котором можно легко тронутся и сделать это плавно ну наверное и все.А теперь главный вопрос для всех honda cb 400 sf попадает под это описание?Если в этом описании Вы увидели другой мот пишите какой.Спасибо!
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
та нормально та фура будет ездить если не в убитом она состоянии а тяга на низах в основном на круизёрах и чопперах
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
та нормально та фура будет ездить если не в убитом она состоянии а тяга на низах в основном на круизёрах и чопперах
как то не вызывает эмоций не первый не второй 35_hang мне очень нравятся классики или как там их еще называют как раз такие как хонда сибиха я уже о бандите 400сотом думал но прочитал статью и понял что те же яица что и бандит 250 только вид сбоку
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
вообще я и хотел первым купить cb 400 sf но на тот момент не нашел а бандюк оказался под рукой.накомый сказал что пару месяцов подождать и найдет мне хорошую 400ку,а у меня уже попа чесалась так хотела в седло и я взял не глядя бандит 250,знал я об аппарате 0 целых 0 десятых!впрочем как и о мотоциклах в целом!но справился и привык к езде довольно быстро(ну не то что я асс,мне до сих пор страшновато)но этот анонизм ручкой газа и передачами убивает!я хотел спокойной езды,а на этом аппарате это не выходит он не дает спокойно ехать,едит только где то после 5000об вот я и вспомнил о том о чем изначально думал,может сибиха и есть мой мот,вот только боюсь повторения с бандитом и что и это не мое...
like
good
bad
shockingly
marinesco
25.12.2010 р.
answerview
у кого какие мысли будут пишите я еще в 8 сюда зайду почитаю пишите
like
good
bad
shockingly
25.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
я сам щас мотаюсьна 50м хорнете и нормально.а насчёт фуры шо я те могу сказать , ездил я на ней и до 100ки она не лучше хорнета моего а потом она уверенней немного набирает и весь фиг тут.ты себе сделай синхронизацию и чиску карбов тошо изза этого моц может тупить сильно
like
good
bad
shockingly
1234567••32
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин